123ru.net
Все новости
Март
2023

Тиш Беноот и Аттила Вальтер о своих ошибках на Страде Бьянке-2023

0

Гонщики команды Jumbo-Visma Тиш Беноот (Tiesj Benoot) и Аттила Вальтер (Attila Valter) не смогли реализовать своё численное преимущество в догоняющем лидера Тома Пидока (INEOS Grenadiers) отрыве и боролись не за победу, а за подиум Страде Бьянке-2023.

Тиш Беноот – призёр Страде Бьянке-2023

 

 

  Гонщики команды Jumbo-Visma Тиш Беноот (Tiesj Benoot) и Аттила Вальтер (Attila Valter) не смогли реализовать своё численное преимущество в догоняющем лидера Тома Пидока (INEOS Grenadiers) отрыве и боролись не за победу, а за подиум Страде Бьянке-2023.

 

  За 22 км до финиша атаковал Матей Мохорич (Bahrain Victorious), а потом Тиш Беноот. Через четыре километра  за Томом Пидкоком (INEOS Grenadiers) сформировалась группа, куда помимо Мохорича и Беноота отобрались Валентан Мадуас (Groupama-FDJ) , Руй Кошта (Intermarché - Circus – Wanty), Куинн Симмонс (Trek – Segafredo) и Аттила Вальтер (Jumbo-Visma). Чемпион Венгрии несколько раз атаковал -  за 12 и за 9, за 5 и за 1,3  км до финиша, за 7 км до финиша пробовал уехать Тиш Беноот. Разобщённые действия в отрыве привели к тому, что почти догнав Пидкока за 9 км до финиша, группа преследователей снова отстала на 20 секунд и в финале боролась только за места на подиуме.

 

Победитель Страде Бьянке-2018 Тиш Беноот финишировал 3-м, а его товарищ по команде Аттила Вальтер замкнул пятёрку сильнейших.

 

 

 

 

 

 

 

  Тиш Беноот: «Анализируя сейчас, можно сделать вывод, что кто-то из нас должен был уехать с Томом Пидкоком. Сегодня Аттила и я доказали, что были одними из сильнейших в гонке. Нога шла отлично. Форма была великолепной. Перед гонкой я бы сразу согласился на призовое место, но после финиша почувствовал, что были силы на лучший результат. Нога шла на победу. Я тоже сделал ошибки. Эта гонка часто проходит хаотично, поэтому сложно обговаривать действия и предвидеть результат.  Страде Бьянке никогда не лжёт.  Хотя я мог добиться более высокого результата, рад подняться на подиум».

 

  Аттила Вальтер: «Наверное, мы где-то друг друга не поняли. За это виню себя. Я впервые еду гонку с Тишем. Этот опыт послужит на будущее, надеюсь, мы будем сильнее. Если сравнивать меня с Натаном Ван Хойдонком, мне ещё есть куда расти. Натан знает Тиша, понимает его лучше, чем я. Тиш – сильный лидер. Но если мы ещё несколько гонок проедем вместе, выступим гораздо лучше.

 

  Хотя мы почти догнали Пидкока, он был сегодня сильнейшим. Мы всегда хотим выступать идеально, но сегодня так не получилось. Но когда двое гонщиков команды вошли в топ-5, нам не надо судит себя слишком строго. Я финишировал пятым на своей второй Страде Бьянке».

 

 

Результаты Страде Бьянке - 2023






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин открыл новый корпус школы № 1474 в районе Ховрино


Спорт в России и мире
Москва

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на масштабных массовых мероприятиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией





Путин в России и мире
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта



Москва

Калужская область вошла в число лидеров рейтинга руководителей цифровой трансформации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net