123ru.net
Все новости
Январь
2023

Рейтинг самых безопасных авиакомпаний мира: в первой десятке только один перевозчик из США

0

В этом месяце AirlineRatings.com объявил список самых безопасных авиакомпаний на 2023 год. В ходе исследования было рассмотрено 385 авиакомпаний, занимающих передовые позиции в области безопасности, инноваций и запуска новых самолетов, сообщает CNBC. Согласно пресс-релизу, исследование проанализировало следующее, чтобы определить самые безопасные авиакомпании в 2023 году: сбои в течение пяти лет; серьезные инциденты за два года […]

Сообщение Рейтинг самых безопасных авиакомпаний мира: в первой десятке только один перевозчик из США появились сначала на ForumDaily.

В этом месяце AirlineRatings.com объявил список самых безопасных авиакомпаний на 2023 год. В ходе исследования было рассмотрено 385 авиакомпаний, занимающих передовые позиции в области безопасности, инноваций и запуска новых самолетов, сообщает CNBC.

Фото: IStock

Согласно пресс-релизу, исследование проанализировало следующее, чтобы определить самые безопасные авиакомпании в 2023 году:

  • сбои в течение пяти лет;
  • серьезные инциденты за два года
  • аудиты со стороны органов управления авиацией и ведущих ассоциаций;
  • возраст флота;
  • экспертный анализ подготовки пилотов;
  • протоколы COVID.

Важно отметить, что, хотя Alaska Airlines была единственной американской авиакомпанией, попавшей в первую десятку, Hawaiian Airlines, United Airlines, American Airlines и Delta Air Lines вошли в первую двадцатку.

По теме: В аэропорту Флориды в чемодане пассажирки нашла удава: она заявила, что животное нужно ей для эмоциональной поддержки

«Однако во всех авиакомпаниях каждый день случаются инциденты, и многие из них связаны с проблемами производства самолетов или двигателей, а не с эксплуатационными проблемами авиакомпаний. Именно то, как летный экипаж справляется с этими инцидентами, отличает хорошую авиакомпанию от небезопасной», — говорит главный редактор AirlineRatings.com Джеффри Томас.

Нравится статья? Поддержите ForumDaily!????

Топ-10 самых безопасных авиакомпаний 2023 года

  • Qantas
  • Air New Zealand
  • Etihad Airways
  • Qatar Airways
  • Singapore Airlines
  • TAP Air Portugal
  • Emirates
  • Alaska Airlines
  • EVA Air
  • Virgin Australia/Virgin Atlantic

Qantas заняла первое место в исследовании AirlineRatings.com. Крупнейший авиаперевозчик Австралии опередил прошлогоднего победителя Air New Zealand, занявшего второе место.

Согласно исследованию AirlineRatings.com, Qantas считается самой опытной авиакомпанией в отрасли, поскольку она имеет 100-летнюю историю деятельности.

Вам может быть интересно: главные новости Нью-Йорка, истории наших иммигрантов и полезные советы о жизни в Большом Яблоке – читайте все это на ForumDaily New York.

Air New Zealand выполняет рейсы по 20 внутренним и 30 международным направлениям в 18 странах. В 2020 году AirlineRatings.com наградил Air New Zealand лучшей авиакомпанией по версии Airline Excellence Awards.

Авиакомпанией, занявшей третье место, стала Etihad Airways, вторая по величине авиакомпания в Объединенных Арабских Эмиратах после Emirates.

Сообщение Рейтинг самых безопасных авиакомпаний мира: в первой десятке только один перевозчик из США появились сначала на ForumDaily.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях


Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

Искромсала молотком. Вдова убила всю свою семью ради молодого любовника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net