123ru.net
Все новости
Январь
2023

«Never Fear One» — 7-ранговая Maiden Flips с 1 по 9 Избранное | Новости скачек

0

Эдвард Уитакер

«title=»Тони Кэрролл: тренер-победитель Мэй Дженкинс» class=»js-imageLoader» data-at-xn=» https://www.rp-assets.com/images/news/2019/02/25/57150 — medium.jpeg «data-br-n =» https://www.rp-assets.com/images/news/2019/02/25/57150-medium.jpeg «data-br-m =» https:// www.rp-assets.com/images/news/2019/02/25/57150-large.jpeg «data-br-w =» https://www.rp-assets.com/images/news/2019/02 /25/57150-large.jpeg «data-br-xw=» https://www.rp-assets.com/images/news/2019/02/25/57150-large.jpeg» onclick=» return false; «>

Тони Кэрролл: тренер победительницы Мэй Дженкинс

Эдвард Уитакер

Четверг: Вулверхэмптон

Вы никогда не должны бояться одной лошади. Таков был тонкий подход Тони Кэрролла, чей шанс 16-1 ошеломил 1-9 фаворита Pep Sergeant, что сильно расстроило новичка 5F.

Дева семи гонок, четырехлетняя девочка лидировала, прежде чем стать длинной под руководством Клиффорда Ли.

Обученный Клайвом Коксом сержант Бибб, победивший в прошлый раз на этой трассе в течение шести стадий, обнаружил, что ему не хватает скорости на этом отрезке до пяти стадий, и он финишировал вторым на две дистанции.

«Я думал, что до этого он бегал очень хорошо, он был вторым по бегу и дистанции, и вы не знаете, насколько сильным был тогда соперник», — сказал Кэрролл.

«Конечно, когда вы получаете 1-9 на броске, всегда трудно думать, что вы можете победить их, но никогда не бойтесь одного. Он никогда не испытывает недостатка в скорости, и он показал это в своих последних раундах».

Это был второй победитель дня для Ли, который получил запасную поездку для Джонни Баума, победившего в своем первом гандикапе 1м1½ф. Затем Найт сделал хет-трик, возглавив фаворита Tollerton Forest по шансам на номинальных ставках 1m1½f.

Занят мальчик

Менее чем через 24 часа после того, как он финишировал четвертым в гандикапе на милю в Кемптоне, Бонд Бой снова выстроился в очередь, и на этот раз он оказался свободным.

Четырехлетний мальчик, которого тренировал Мик Эпплби, был проглочен на последнем фарлонге в четверг, но позже был передан сюда Кевином Стоттом за длительную победу в гандикапе 7F.

Горько-сладкая победа

Джоанна Мейсон одержала комфортную победу на борту Demilion, которую тренировал Чарли Джонстон, с гандикапом 1м1½f, но получила шестидневную дисквалификацию за неправильную езду.

Результаты, повторы и анализ


Прочтите следующее:

«Что-то витает в воздухе» — победа 125-1, победа 100-1 за безумные полчаса.


Вы пробовали новое приложение Racing Post? Сравнение новых коэффициентов, меняющих правила игры, позволяет проверить цены и условия на одном простом экране. Убедитесь, что вы получаете лучшую цену для всех ваших ставок! Новое приложение доступно здесь.


Впервые опубликовано в 14:23, 5 января 2023 г.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: объем промышленности в Москве за год вырос в два раза


Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Москва

Собутыльник пытался убить знакомого в магазине на юге Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net