123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Станислав Еремин – о матче УНИКСа против «Локо»: «Игра предстоит очень трудная, но ожидаем хорошего результата»

Помощник президента УНИКСа, заслуженный тренер России Станислав Еремин заявил, что ждет тяжелой игры в гостевом матче Единой лиги ВТБ с «Локомотивом‑Кубанью».

«Ожидаем хорошего результата в этом матче. Но игра, конечно же, предстоит очень трудная. Сложнее, чем в прошлом месяце в Казани. Хотя и тот матч легким никак назвать нельзя.

«Локомотив» сейчас поймал свою игру. Он играет намного лучше, чем в начале сезона. Второй момент — из‑за травм никак не можем собрать полный состав, и порой это, к сожалению, сказывается на качестве игры. Все‑таки у нас Воронцевич и Браун травмированы, Майкон еще восстанавливается.

А «Локомотиву» хотел бы сделать комплименты: железнодорожники доверяют молодым игрокам, молодежь растет. Однако молодость порой дает свой сигнал: не все игры получаются на одном уровне. Наверное, поэтому сегодня по набранным очкам они находятся в таблице немного ниже заслуженного места. Молодые игроки когда‑то хорошие матчи выдают, когда‑то — похуже. Но это естественно для этого возраста.

Недавно к ним присоединился иностранный игрок (Джош Грэй — прим. Sports.ru). Наверное, он должен усилить «Локомотив». Но опять же ожидаем, что в Краснодаре будет хороший результат для нас», — сказал Еремин.

Сергей Кущенко: «Эти «+50» или «-35» – производные тех возможностей или невозможностей, которые были»






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек


Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Москва

Парты героев в честь двоих военнослужащих установили в школе № 28 в Электроуглях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net