123ru.net
Все новости
Август
2022

Семейная пара из Тюмени выиграла в лотерею суперприз — более 24 миллионов рублей

0

17 июля 2022 года в 250685-м тираже гослотереи «Рапидо» был разыгран суперприз — 24 093 342 рубля. На этот раз крупно повезло семейной паре из Тюмени. Счастливой историей победы поделилась Ольга Н.* (имя победительницы по ее просьбе изменено). При оформлении многомиллионной суммы в лотерейном центре «Столото» женщина рассказала, что ее супруг купил билет за несколько минут до начала розыгрыша.

 

— Муж увлекся лотереями около года назад, когда однажды на кассе магазина ему предложили взять лотерейный билет. Он оказался без выигрыша, но это не повлияло на появление нового хобби. Временами супруг стал испытывать удачу на сайте «Столото», — вспоминает Ольга.

 

По словам женщины, в судьбоносном билете муж отметил числа, положившись на автоматический выбор комбинации, но в последний момент решил все же заменить несколько из них.

 

— Он следил за результатами розыгрыша на сайте «Столото». Когда понял, что выиграл, прибежал ко мне из соседней комнаты, — говорит Ольга. — Мы вместе начали всматриваться в сумму выигрыша. Через несколько минут поняли, что там не 2 миллиона, а в 10 раз больше!

 

Женщина рассказала, что супруг всегда видел себя на месте победителя, ведь у него была мечта — купить загородный дом у моря.

 

— В нашей семье есть убеждение, что правильное формирование своих желаний — залог успеха. Тогда и путь на их осуществление построится сам. Наша самая главная мечта — переехать на юг России. Благодаря одному счастливому билету она исполнится уже в скором времени — купим недвижимость в Краснодарском крае! — делится Ольга.

 

Ольга работает бухгалтером, ее супруг — инженером. Свободное время пара любит проводить активно: гулять по улицам родного города, путешествовать по России и ходить в турпоходы с палатками на Урал.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях


Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Команда из Ногинска взяла серебро на турнире по мини-футболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net