123ru.net
Все новости
Июль
2022

Салихов: «Чимаев может победить Усмана». Каковы шансы чеченского бойца?

0

Российский боец Муслим Салихов заявил, что шведский боец чеченского происхождения Хамзат Чимаев может одержать победу над лучшим бойцо UFC вне зависимости от весовых категорий Камару Усманом.

«Я считаю, что Чимаев может победить Усмана. Не говорю, что он сто процентов выиграет, но шансы есть. У Хамзата очень хорошая борьба и контроль на полу, а в стойке он Бернса перебил. Думаю, стиль Хамзата неудобен для Усмана. Чимаев мощный и большой, Усману будет не так легко контролировать его у сетки.»

28-летний Чимаев провел 11 боев и одержал 11 побед. В ближайшем поединке 22 октября в Абу-Даби он встретится с американцем Белалом Мухаммадом.

Чимаев — один из лучших перспективных бойцов в UFC. Он 23-0 как профессиональный борец вольного стиля, 3-0 как любительский боец ММА и 9-0 с тех пор, как стал профессионалом в ММА. У него в руках нокаутирующая сила, исключительные способности к борьбе и тейкдауну, а также респектабельная стойка и защита.

Но самый большой вопрос в том, что мы никогда не видели, как его тестировали. Ни одна из его побед в UFC не прошла дальше 2-го раунда, что говорит об отсутствии достойного соперника, поэтому сейчас его стойкость и подбородок все еще открыты для спора.

Что же собой представляет соперник Чимаева?

Усман снова и снова показывает, что он может выдержать удар и что, если нужно, он может биться с лучшими бойцами в течение пяти раундов. Усман — собранный, сосредоточенный и опытный боец. Он не безрассуден и не тратит энергию в своих боях. 

Напомним, Чимаев пока не узнал имя следующего соперника в UFC. Не так давно президент американского промоушена Дана Уайт говорил, что сейчас лига не может предложить ему бой, но работает над этим вопросом. При этом сам Хамзат недавно заявлял, что хотел бы подраться с представителем Бразилии Алексом Перейрой.





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях


Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

Бастрыкин поручил передать в центральный аппарат дело об убийстве из-за парковки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net