123ru.net
Все новости
Июль
2022

Увидеть Америку на поезде: 18 железнодорожных путешествий, которые откроют перед вами все прелести США

0

18 маршрутов на поезде пролегают через самые захватывающие и живописные пейзажи Америки, предлагая уникальные впечатления, которые вы никогда не забудете, сообщает Only In Your State. Нет лучшего способа почувствовать жизнь, чем отправиться в одну из эпических поездок на поезде по Америке. В путешествии на поезде есть что-то очаровательное и волшебное; сидеть сложа руки, в то […]

Сообщение Увидеть Америку на поезде: 18 железнодорожных путешествий, которые откроют перед вами все прелести США появились сначала на ForumDaily.

18 маршрутов на поезде пролегают через самые захватывающие и живописные пейзажи Америки, предлагая уникальные впечатления, которые вы никогда не забудете, сообщает Only In Your State.

Фото: Shutterstock

Нет лучшего способа почувствовать жизнь, чем отправиться в одну из эпических поездок на поезде по Америке. В путешествии на поезде есть что-то очаровательное и волшебное; сидеть сложа руки, в то время как мир пролетает мимо за окном, чувствовать ритмичное покачивание вагона, слушать пассажирскую болтовню и чувствовать, что жизнь прекрасна, не говоря уже о пейзажах за окном – они точно не оставят вас равнодушным.

Железная дорога Аляски – Аляска

Нет лучшего и более теплого способа исследовать «Последний рубеж», чем отправиться на поезд Аляски. Железная дорога Аляски, базирующаяся в Анкоридже, была основана в 1903 году и уже более 100 лет ведет искателей приключений через некоторые из самых захватывающих дух природных территорий штата. После всего лишь одной поездки вы полностью поймете, почему National Geographic Traveler включил его в «10 лучших поездок на поезде в Северной Америке».

По теме: Десять национальных парков США с самыми необычными и живописными видами

Насладитесь видом на реку Тернагейн и национальный лес Чугач, направляясь на юг из Анкориджа в Сьюард в рамках одной из лучших однодневных поездок на Аляске.

Empire Builder – от Вашингтона до Иллинойса

Испытайте суровое великолепие Америки, как никогда раньше, на борту поезда Amtrak Empire Builder. Ежедневно путешествуя между Чикаго и Тихоокеанским северо-западом и следуя по основным участкам Lewis и Clark Trail, Empire Builder берет пассажиров в их собственное американское приключение. Маршрут протяженностью 3550 км проходит через самую величественную дикую местность страны и потрясающие пейзажи, следуя по стопам первооткрывателей. Эта 46-часовая экскурсия — одно из самых грандиозных американских приключений, которые у вас были.

Mount Hood Railroad – Орегон

Когда вы живете в таком месте, как Орегон, окруженном природной красотой, может быть легко упустить из виду, насколько необычна эта часть страны на самом деле. Иногда нам всем нужно напоминание, чтобы остановиться и понюхать розы или, как в Орегоне, цветущую вишню. И железная дорога Mount Hood — идеальное место для этого. Этот очаровательный пассажирский поезд вызывает большую дозу ностальгии; опыт, который вернет вас в более простое время. И хотя сам поезд совершенно восхитителен, больше всего вам запомнятся пейзажи этих экскурсий. Весной, когда начинают цвести сакуры, пейзажи, окружающие величественную гору Mount Hood, утопают в очаровательных белых и розовых цветах. Но в любое время года железная дорога Mount Hood предлагает одни из самых захватывающих дух видов в стране и является идеальным способом насладиться великолепием PNW.

Coast Starlight – от Калифорнии до Сиэтла

Маршрут Coast Starlight компании Amtrak, широко известный как один из самых впечатляющих железнодорожных маршрутов в стране, связывает крупнейшие города Западного побережья, от Лос-Анджелеса до Сиэтла. Пейзаж вдоль маршрута Coast Starlight непревзойденный; во время 35-часовой поездки вы увидите заснеженные вершины Cascade Range и Mount Shasta, старовозрастные леса в Калифорнии и Орегоне и длинные участки нетронутой береговой линии Тихого океана. Симпатичные вагоны-рестораны и спальные вагоны только добавляют очарования этому эпическому путешествию. Coast Starlight — ослепительный тур по западному побережью; обязательно для тех, кто ищет живописное приключение.

Roaring Camp Railroads – Калифорния

Для самых захватывающих видов на Северную Калифорнию, не ищите ничего, кроме Roaring Camp Railroads. Эта историческая линия предлагает две поездки на поезде по самому чудесному сокровищу Калифорнии: ее возвышающимся рощам красного дерева. Одна из поездок, Redwood Forest Steam Train, перевозит пассажиров по эстакадам под высоким навесом из красного дерева, петляя по узкоколейке к вершине Bear Mountain. Паровые двигатели поезда датируются 1890 годом и считаются одними из старейших, которые до сих пор обслуживают пассажиров в Америке, что делает это приключение очень интересным.

Napa Valley Wine Train – Калифорния

Нет ничего прекраснее калифорнийской долины Напа; плодородный оазис, в котором растет один из лучших сортов винограда в мире. Долина Напа, где находится более 400 виноделен, всемирно известна своими винами и живописными природными пейзажами. Энофилы и эстеты должны сесть на винный поезд долины Напа, который предлагает экскурсии в идиллическую калифорнийскую сельскую местность. Это прекрасный и легкий способ увидеть долину Напа, так как вы пройдете через Ок-Нолл, Юнтвилл, Оквилл, Резерфорд и Сент-Хелена. Конечно, местные вина подаются во время трехчасовой поездки, что создает идеальное сочетание вина и великолепных пейзажей Северной Калифорнии.

Железная дорога Гранд-Каньон – Аризона

Гранд-Каньон в Аризоне — одна из жемчужин в короне страны, и посещение этого национального достояния является обязательным пунктом для многих. Хотя существует множество способов исследовать это чудо природы, ни один из них не является более уникальным и очаровательным, чем железная дорога Гранд-Каньон. Ежедневно путешествуя между Уильямсом, штат Аризона, и величественным Гранд-Каньоном, историческая железная дорога Гранд-Каньон — это классическое приключение.. Пассажиры могут выбирать между шестью различными классами поездов, начиная от оригинальных вагонов Pullman примерно 1923 года и заканчивая салоном класса люкс с частным баром и прилегающей задней платформой. Но на самом деле дело не в том, что внутри вагонов; речь идет о захватывающих дух пейзажах снаружи.

И поверьте нам — пейзажи здесь действительно необыкновенные!

Broadmoor Manitou and Pikes Peak Cog Railway – Колорадо

С 1891 года Broadmoor Manitou and Pikes Peak Cog Railway доставила миллионы людей в незабываемое путешествие к самой высокой точке южного переднего хребта Скалистых гор Колорадо. Эта вершина высотой 4302,25 м является фаворитом для опытных туристов; однако для большинства это буквально не досягаемо. К счастью, есть Broadmoor Manitou and Pikes Peak Cog Railway. Это путешествие приведет пассажиров к вершине Pikes Peak, путешествуя по Ракстон-Крик, мимо Миннехаха и по пути через Дир-Парк.

Это чрезвычайно живописное приключение, предлагающее виды за миллион долларов на одни из самых красивых пейзажей в стране. Какое-то время будущее этой железной дороги висело на волоске; однако в мае 2021 года Broadmoor Manitou and Pikes Peak Cog Railway вновь открылась после столь необходимого ремонта и реставрации.

Узкоколейная железная дорога Durango & Silverton – Колорадо

Названная одной из самых живописных поездок на поезде в мире, узкоколейная железная дорога Durango & Silverton — это незабываемое приключение на американском Западе. Этот паровой локомотив, работающий на угле, путешествует по самым невероятным районам Колорадо, через суровую пустыню и величественные каньоны национального леса Сан-Хуан. Что делает эту экскурсию такой особенной, так это то, что она делает самые огромные и впечатляющие природные чудеса Колорадо доступными для всех, а не только для заядлых искателей приключений и энтузиастов.

Cumbres & Toltec Scenic Railroad- Нью-Мексико и Колорадо

Cumbres & Toltec Scenic Railroad предлагает 100-км поездку туда и обратно из Чамы на севере Нью-Мексико в Антонито в Колорадо. Локомотив, на который вы сядете, — это локомотив, который легко и грациозно поднимается в горы. Путешествуя по Скалистым горам, пассажиры поезда Cumbres & Toltec Scenic Railroad получат настоящее удовольствие от живописных пейзажей. Вагон под открытым небом позволяет погрузиться в атмосферу этого исторического поезда, позволяя пассажирам подышать прохладным бризом Колорадо, любуясь потрясающими природными пейзажами юго-запада.

Branson Scenic Railway – Миссури

Branson Scenic Railway Миссури пролегает во многих красивых местах, и поездка на поезде — действительно лучший способ замедлиться и насладиться видами. К счастью, вы можете открыть для себя потрясающие Озарки в штате Миссури, совершив расслабляющую поездку на поезде по живописной Branson Scenic Railway. Присядьте под стеклянным куполом, насладитесь едой и насладитесь прекрасными пейзажами на борту железной дороги Branson Scenic Railway. По этой железной дороге пассажиры отправятся в 60-км поездку в самое сердце Миссури Озаркс, и это незабываемые впечатления, которые вы не скоро забудете.

Железная дорога Арканзас-Миссури – Арканзас

Это еще один способ осмотреть достопримечательности штата — на поезде. Железная дорога Арканзас-Миссури предлагает великолепные поездки на поезде по одной из самых красивых частей страны. Каждая из железнодорожных экскурсий будет радовать вас захватывающими видами круглый год; но осенью, когда листья начинают менять цвет, вы потеряете дар речи от очаровательного Арканзасского Озарка. Это лучший способ познакомиться с великолепием одного из самых роскошных регионов Америки.

Поезд Crescent – из Луизианы в Нью-Йорк

Поезд Crescent компании Amtrak — это 30-часовая экспедиция, которая доставляет пассажиров из Большого Яблока в Большой Изи. Эта поездка охватывает 2092,15 безупречных км и проходит через большее количество штатов, чем любой другой маршрут Amtrak. Отправляясь вглубь американского юга, поезд проходит через знаковые города Средней Атлантики, такие как Филадельфия, Балтимор и Вашингтон, округ Колумбия, прежде чем отправиться в самое сердце Юга – в Гринвилл, Атланту и Бирмингем. Новый Орлеан — идеальная конечная точка этого маршрута; грандиозный финал с джаз-клубами, ресторанами Cajun и неизгладимой, буйной культурой.

Железная дорога Грейт-Смоки-Маунтинс – Северная Каролина

В Северной Каролине живописный маршрут всегда лучший вариант. Между живописными горами, холмами и долинами штата Тар-Хил, журчащими ручьями и реками, единственный способ по-настоящему насладиться видами — это пройти старомодным маршрутом и сесть на поезд. Железная дорога Грейт-Смоки-Маунтинс, базирующаяся в Брайсон-Сити, проводит несколько различных экскурсий по отдаленным и живописным участкам великолепного хребта.

Хотя поездки по железной дороге впечатляют, вы обязательно захотите забронировать билеты на экскурсию в Нантахала. В течение четырех с половиной часов вы будете кататься по красивой реке Нантахала, слушать индейские сказки и исследовать одни из самых великолепных горных пейзажей страны. Это еще одна поездка, которую нужно добавить в ваш осенний список, так как более прохладные температуры придают цвет и глубину Смоки-Маунтинс, что идеально для ваших фотографий.

Cuyahoga Valley Scenic Railroad – Огайо

Единственный национальный парк Огайо, Cuyahoga Valley National Park, является одной из самых ослепительных скрытых жемчужин Среднего Запада. Холмистое и пышное, полное рек и долин, это нетронутое место, которым вы просто захотите насладиться — и поездка в Национальный живописный парк на борту прекрасной железной дороги долины Кайахога — идеальный способ сделать это.

Во время этой незабываемой трех с половиной часовой поездки на поезде вы проедете прямо через долину реки Кайахога, вдоль одноименной реки и мимо великолепных водно-болотных угодий (да, в Огайо есть водно-болотные угодья!). Эта экскурсия предлагает непревзойденные впечатления от посещения одного из лучших и забытых национальных парков страны, который обязательно даст пассажирам новое понимание Среднего Запада.

Cass Scenic Railroad – Западная Вирджиния

Высоко в горах Западной Вирджинии находится Государственный парк Cass Scenic Railroad State Park, место, где посетители могут сделать шаг назад во времени на борту отреставрированного парового локомотива. Первоначально построенная для перевозки бревен на лесопилку в Западной Вирджинии, Cass Scenic Railroad была преобразована в один из самых живописных, исторических и интересных пассажирских поездов в стране.

Вам может быть интересно: главные новости Нью-Йорка, истории наших иммигрантов и полезные советы о жизни в Большом Яблоке – читайте все это на ForumDaily New York.

Поезда отправляются из города Касс и доставляют посетителей на станцию ​​Уиттакер (двухчасовая поездка) или до Bald Knob (четыре с половиной часа приключения). Мы неравнодушны к экскурсии Bald Knob. Обладая уникальной экосистемой, которая больше похожа на то, что вы могли бы ожидать найти в Канаде, чем в Западной Вирджинии, Bald Knob возвышается над всеми, кроме одной из бесчисленных горных вершин Западной Вирджинии. Поезд поднимается на впечатляющую высоту 697,99 м от Cass Depot до вершины Bald Knob, чтобы совершить захватывающее дух приключение.

Mount Washington Cog Railway – Нью-Гэмпшир

Одной из самых примечательных особенностей северо-востока является величественная Mount Washington в Нью-Гэмпшире. Ее высота 1916,58 м, это самая высокая вершина на северо-востоке, а также одна из самых красивых. И хотя вы можете подняться на эту прекрасную гору пешком или даже на машине, есть действительно уникальный способ познакомиться с Mount Washington, который должен быть в вашем списке желаний, и это одноименная железная дорога.

Эта железная дорога имеет богатую историю: первый поезд совершил восхождение 3 июля 1869 года и с тех пор доставляет искателей приключений на эту вершину. Трехчасовая поездка медленно поднимается в облака, открывая потрясающие панорамы с каждой стадией подъема. Фактически, Mount Washington Cog Railway является национальным историческим инженерным памятником, и это действительно часть истории, которую вы должны испытать на себе.

Aclea Train — Восточное побережье США, включая Массачусетс, Коннектикут, Нью-Йорк, Пенсильванию, Мэриленд и Вашингтон, округ Колумбия.

Семичасовой поезд Amtrak Acela Train — это грандиозное путешествие по восточному побережью, от Бостона до Вашингтона, округ Колумбия. По пути вы остановитесь и познакомитесь с культурой Восточного побережья. Вы можете отведать свежую похлебку из моллюсков в Бостоне, узнать об истории США в округе Колумбия или отправиться в музей в Филадельфии. Мало того, что виды снаружи ослепляют и восхищают, поезда Amtrak Acela недавно отремонтированы, чтобы стать вершиной современной роскоши. Если вы ищете эпические виды и роскошный комфорт, поезд Acela доставит вам максимум удовольствия.

Иногда путешествие так же важно, как и пункт назначения. Так обстоит дело с пассажирами, которые садятся на борт этих превосходных поездов. Поднимитесь на борт и приготовьтесь к одной из этих эпических поездок на поезде по прекрасной Америке.

Адрес: Branson Scenic Railway, 206 E Main St, Branson, MO 65616, USA
Адрес: Cuyahoga Valley Scenic Railroad Rockside Station, 7900 Old Rockside Rd, Independence, OH 44131, USA
Адрес: Great Smoky Mountains Railroad, 45 Mitchell St, Bryson City, NC 28713, USA
Адрес: Mount Hood Railroad, 110 Railroad Street, Hood River, OR 97031, USA
Адрес: Arkansas & Missouri Railroad, 306 E Emma Ave, Springdale, AR 72764, USA
Адрес: 800 N Alameda St, Los Angeles, CA 90012, USA
Адрес: Durango & Silverton Narrow Gauge Railroad, 479 Main Ave, Durango, CO 81301, USA
Адрес: Cumbres & Toltec Scenic Railroad, 500 Terrace Ave, Chama, NM 87520, USA
Адрес: Cass Scenic Railroad State Park, 12363 Cass Rd, Cass, WV 24927, USA
Адрес: 515 Ruxton Ave, Manitou Springs, CO 80829, USA
Адрес: The Mount Washington Cog Railway, 3168 Base Station Rd, Mount Washington, NH 03589, USA
Адрес: 5401 Graham Hill Rd, Felton, CA 95018, USA
Адрес: Anchorage Depot, 411 W 1st Ave, Anchorage, AK 99501, USA
Адрес: 1001 Loyola Ave, New Orleans, LA 70113, USA
Адрес: Grand Canyon Village, AZ 86023, USA
Address: 1301 W 11th St, Vancouver, WA 98660, USA
Адрес: 1275 McKinstry St, Napa, CA 94559, USA

Сообщение Увидеть Америку на поезде: 18 железнодорожных путешествий, которые откроют перед вами все прелести США появились сначала на ForumDaily.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ


Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Отопительный сезон в Подмосковье может завершиться в пятницу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net