123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Рамзан Кадыров оценил встречу с главой Минприроды РФ как «плодотворную»

0
В рамках визита министра природных ресурсов и экологии РФ Александром Козловым в Чеченскую Республику у него состоялась встреча с Главой ЧР Рамзаном Кадыровым. Стороны обсудили актуальные для региона проекты, реализация которых даст положительный результат в дальнейшем развитии региональной экосферы.- Благодаря деятельному содействию Александра Козлова в текущем году Чеченской Республике были выделены средства на строительство мусоросортивочных комплексов, капстроительство берегозащитных сооружений реки Хулхулау, а также решены другие важные задачи социально-экономического развития региона, - отметил Р. Кадыров. Многие проблемные вопросы, озвученные Правительством ЧР получили поддержку у министра. - Так, по результатам проведённой работы удалось найти финансирование для реализации сразу нескольких социально значимых направлений. Среди них - проведение поисково-оценочных работ на подземные воды для обеспечения питьевого и бытового водоснабжения в населённых пунктах Ножай-Юртовского района и бурение параметрической скважины на территории Чеченской Республики в целях поиска нефтегазовых месторождений, - сообщил Глава региона. По его словам, А. Козлов высоко оценил работу регионального правительства и заверил, что будет и дальше оказывать самое деятельное содействие республике. Рамзан Кадыров поблагодарил руководителя федерального ведомства за помощь в решении важных для региона вопросов. Визит чиновника начался с посещения Мемориального комплекса Славы имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Гости возложили цветы к плите памяти Ахмата-Хаджи, тем самым, отдавая дань уважения Первому Президенту ЧР. Также в рамках визита руководитель федерального ведомства ознакомился с объектами Министерства строительства и ЖКХ ЧР и Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды ЧР. Он посетил мусоросортировочный комплекс, Грозненский дендрологический сад, нефтешламовые амбары, а также осмотрел участки нарушенных земель в районе села Примыкание. #россия #рф #chechenrepublic #chechnya #чечня #Кадыров #ЧР #russia #СМИ #СМИЧР #RKadyrov #чечнясегодня #новости #news #politics #chechnyatoday #грозный





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: На пересечении шоссе Филимонковского и Ракитки появится развязка


Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Москва

В Чебоксарах обойдут все парки и скверы города, убив опасных кровопийц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net