123ru.net
Все новости
Июнь
2022

«STORM» о «goonsquad»: «Я верю, что вот эти 5 игроков превратятся в десептикона и уверенно пройдутся по первому диву»

0
«STORM» о «goonsquad»: «Я верю, что вот эти 5 игроков превратятся в десептикона и уверенно пройдутся по первому диву»

Комментатор студии Maincast Алексей «STORM» Туманов поделился с подписчиками своего канала в Telegram прогнозами на сегодняшние матч первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021/22 в Западной Европе, сообщает Prosports.kz.

Liquid - goonsquad | 16:00

Я напомню, что до старта сезона, я<span> </span>ставил<span> </span>S4 и Компанию на 3 место в турнирной таблице. Я верю в то, что вот эти 5 игроков, у которых карьера слегка деградировала, превратятся в мощного десептикона и весьма уверенно пройдутся по первому диву. Да, это будет смешно читать, если они по итогу 0-7 сыграют, но я не боюсь выражать свое мнение и не пытаюсь усидеться на двух стульях.

Ликвид совершенно отвратительно выступили на Мейджоре, причем тяжело понять в чем все таки причина такой невзрачной игры. Мату говорил, что во время группового этапа они были очень вымотаны и истощены. Самый главный вопрос - чем?

Давайте попытаемся найти их проблемы вместе. Я думаю, что если Майки находится в плохой форме или у него не идет игра, то вся команда перестает работать. Линия Зай + Бокси меня вообще не впечатляет, Зай после Сикрет играет через раз, а Бокси сам по себе как четверка весьма сомнительно выглядит.

Ну и не оставлю без внимания их тренера, для меня Блитц = Бульба, что это значит я думаю вы сами понимаете.

Я бы сказал, что эта серия закончится 2-1 в пользу гунсквад, Густав засолит.

Secret - Alliance | 19:00<br />Обе команды проиграли свои первые игры. Сикрет в целом выглядели нормально, хоть и 0-2 отлетели, а вот Алики... Ну да, Тундра один из самых неприятных соперников в мире, но б****, он опять Радик на Никобейби собирает, это же детект.

А еще хочу отметить текущего оффлейнера Альянс, мне кажется, что Симметрикал, это худшая тройка за всю историю существования этой орги, объективно.

Считаю Сикрет явным фаворитом в этой игре.

 

<br />Третий цикл Dota Pro Circuit 2021/22 пройдет с 6 июня по 17 июля в формате Round Robin. Участники разыграют $205 тысяч призовых и 1150 очков DPC в первом дивизионе и $75 тысяч во втором (в каждом регионе). 

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

<h3>«CaspeRRR» о тендере на освещение TI11: «Такие штуки проходят каждый год, просто за закрытыми дверями»</h3> <h3>«JerAx» появился на буткемпе «Team Liquid»</h3> <h3>Саппорт «Nigma Galaxy SEA»: «Сейчас ты не можешь спамить Healing Salve, поэтому нужно принимать удар на себя»</h3>





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и будущий ВСМ


Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Синоптик рассказал о погоде в выходные в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net