123ru.net
Все новости
Май
2022

Сотрудники транспортной полиции Воронежа проводят профилактическое мероприятие Безопасный транспорт

Сотрудники транспортной полиции Воронежа проводят профилактическое мероприятие Безопасный транспорт

На участке оперативного обслуживания Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте проводится 1 этап оперативно-профилактического мероприятия «Безопасный транспорт». Мероприятие проводится в период с 23 мая по 01 июня 2022 года. Работа сотрудников транспортной полиции будет направлена на профилактику транспортных правонарушений несовершеннолетних и предупреждение детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта. С целью выявления и предупреждения транспортных правонарушений, фактов вмешательства в безопасную работу транспорта будут проводиться профилактические рейды и патрулирования на объектах железнодорожного транспорта.

Профилактическая работа будет проводится совместно с ГУ МВД России по Воронежской области, комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав, органами управления образованием и образовательными учреждениями, администрациями транспортных предприятий, общественными организациями. Сотрудниками органами внутренних дел на транспорте будет организовано патрулирование мобильными группами с привлечением работников ОАО «РЖД» наиболее криминогенных участков железных дорог с целью выявления и предупреждения транспортных правонарушений, фактов вмешательства в безопасную работу транспорта, в том числе со стороны «графистов» и «зацеперов».

Инспектора по делам несовершеннолетних транспортной полиции будут проводить с подростками профилактические лекции и «инструктажи безопасности» по правилам поведения на объектах железнодорожного транспорта, напомнят юным пассажирам о том, что переходить железнодорожные пути необходимо только в установленных местах: пешеходных мостах, тоннелях и на переездах. При отсутствии мостов и тоннелей, переходить пути только по переходам, оборудованными настилами и обозначенными специальными указателями.

Правила поведения на железнодорожном транспорте:

• при приближении поезда не выходите за предупреждающую полосу на платформе до полной остановки поезда;

• посадку (высадку) в вагоны производите только после полной остановки поезда, со стороны перрона или посадочной платформы;

• при приближении поезда детей держите за руки или на руках. Не оставляйте их без присмотра на посадочных платформах и в вагонах;

• не оставляйте без внимания случаи нарушения правил поведения несовершеннолетних детей на территории железнодорожного транспорта;

• переходите железнодорожные пути только в установленных местах, убедившись в отсутствии движущегося поезда, локомотива или вагонов;

• не подлезайте под вагонами.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами



Москва

Единственная в России клоунесса рассказала о тайных обществах и запретах в цирке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net