123ru.net
Все новости
Май
2022

4 признака повреждения печени - состояние теперь серьезное и опасное для жизни

0
4 признака повреждения печени - состояние теперь серьезное и опасное для жизни

Одно из поздних проявлений в серьезных случаях заболевания печени происходит не в печени, а ближе ко рту. Варикоз пищевода развивается, когда приток крови к печени блокируется тромбом. Они также могут быть вызваны рубцовой тканью на печени. Причина развития варикозного расширения вен пищевода заключается в том, что крови необходимо найти способ обойти закупорку. В результате он попадает в мелкие кровеносные сосуды; те, которые не предназначены для перевозки больших объемов крови. Впоследствии эти сосуды могут протечь или даже разорваться; вызывая кровотечение, которое может быть опасным для жизни. К симптомам варикозного расширения вен пищевода относятся: • Рвота с кровью • Черный дегтеобразный стул • Головокружение • Потеря сознания в тяжелых случаях Настоятельно рекомендуется, чтобы человек обратился к своему врачу, если у него проявляются какие-либо признаки варикозного расширения вен пищевода. Если уже диагностировано заболевание печени, вполне вероятно, что врач общей практики мог проинформировать этого человека об их риске варикозного расширения вен и о том, что они могут сделать, чтобы снизить этот риск. Варикозное расширение вен пищевода вызывается тяжелым рубцеванием печени, тромбом или паразитарной инфекцией. Пока болезнь печени обнаружена на ранней стадии, ее можно лечить без серьезных последствий. Ранними симптомами заболевания печени являются: • Тупая или ноющая боль в верхней правой части живота • Сильная усталость • Необъяснимая потеря веса • Слабость Ранее Медикфорум писал о камнях в желчном пузыре.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях


Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net