123ru.net
Все новости
Май
2022

О Ж=2М

В продолжение предыдущего поста, про засаду с Ж=2М, то есть закону поля, где женский шаг равен двум мужским.

Если рассматривать шаги как исключительно положительный фактор, может показаться, что у женщин двойная привилегия.

Но будь так, женщины были бы высшим полом, а полы равны, как и нации, как и расы. Люди равны при прочих равных, неравными их делают разные ресурсы, то есть нечто приобретенное ими и их предками, а сами по себе люди равны.

Шаги в одних условиях - положительный фактор, в других условиях - отрицательный.

Там, где шаги положительный фактор, Ж=2М дает женщинам привилегии по сравнению с мужчинами, а там где отрицательный - ограничения по сравнению с мужчинами.

Шаги - положительный фактор, когда эти шаги в КП (в красном поле, в границах).

В этом случае каждый шаг женщины не только будет растить ее СЗ и КП, но и будет получать два шага мужчины навстречу.

Возьмите любой фильм про взаимную любовь и посмотрите. Она ему нежный взгляд, он ей букет цветов, она ему комплимент, он ей признание в любви, она ему поцелуй, он ей предложение руки и сердца. Можно и в обратном порядке. Он ей букет цветов, она ему нежный взгляд, он ей признание в любви, она ему комплимент, он ей предложение руки и сердца, она ему поцелуй.

А теперь давайте поменяем гендеры местами. Он ей взгляд, она ему подарок, он ей комплимент, она ему признание в любви, он ей поцелуй, она ему предложение руки и сердца. Дисбаланс, верно? Очевидно, что парень тормозит и наверняка готов уже спасаться бегством, иначе на каждый шаг ее делал бы в два раза больше, а не в два раза меньше. В обратном порядке еще хуже. Она ему подарок, он ей в ответ нежный взгляд (и все), она ему признание в любви, он ей комплимент (= отказ), она ему предложение руки и сердца, он ей поцелуй (братский).

Как так получается, что драгоценные шаги женщины, аж в два раза более дорогие, совершенно обесцениваются при ответных меньших шагах мужчины? Так получается, потому что отсутствие взаимности означает, что КП женщины во много раз меньше, чем размах ее шагов. А значит половина или две трети ее шагов - в черном поле.

В черном поле формула Ж = 2М становится для женщин зловещей.

Каждый шаг женщины в черном поле - как два мужских в черном поле.

Как женщина с меньшими усилиями и вложениями может быстро продвигаться в красном поле, так она очень быстро может двигаться и в черном поле, с двойной скоростью.

Давайте разберем конкретные ситуации, чтобы увидеть это.

Кто из мужчин в юном возрасте не испытывал тайную досаду или даже зависть по отношению к девушкам, которым ничего не надо делать, вокруг них и так все кружат. Им достаточно намекнуть и все парни уже бегут с предложениями, так кажется молодым мужчинам. Женщинам и правда нужно меньше ответных шагов для баланса и в силу этого женщина может "морочить голову", не давая однозначно понять, нравится ей мужчина или нет. Она может задержать томный взгляд на несколько секунду и мужчина будет голову ломать, значило ли это что-то, может накрутить себя этим до влюбленности. А она не только не делала ничего, но могла и не осознавать, что на кого-то томно посмотрела. У нее просто взгляд такой. И коварные кокетки пользуются этим. Улыбнулась тому и другому и пусть они мучаются, улыбчива она или симпатизирует.

Ирония в том, что большинству женщин и раньше и особенно сейчас это не кажется привилегией. Им сложнее не делать шаг, чем делать. Им хотелось бы подойти и прямолинейно объявить нравящемуся мужчине, что он им нравится. И они негодуют, что это обойдется им намного дороже, чем мужчине. То есть мужчина может так сделать и ничего. Даже если его пошлют в ответ, ничего. А для женщины это считается (и есть) унижение. Штурманы считают это очень несправедливым.

Чтобы увидеть преимущество, надо представить влюбленного мужчину. Он влюблен и будет делать шаги сам, в ответ на ваши намеки. Все вложения, все предложения, все инициативы и вся ответственность будет в основном на нем. Женщина будет чувствовать себя более ценной и дорогой и важной, но только в случае равной СЗ.

Любовь - это равная СЗ. А дисбаланс - это не любовь, а стремление к изнасилованию.

Именно так и нужно воспринимать дисбаланс, то есть невзаимную любовь. Один хочет заставить другого быть вместе против его воли.

И вот если идет речь о насилии, здесь с женщины намного больше спрос. Мужчина - грубое существо, что с него взять?

Женские щипцы = двойные мужские.

Каждый шаг женщины в черном поле вызывает такое же снижение СЗ как два мужских.

Мужчина дежурит у подъезда, романтический герой. При отрицательной СЗ он превратится в маньяка, а при положительной, даже очень небольшой, романтик.

А женщина, которая преследует мужчину, который не влюблен, но относится к женщине хорошо? Она выглядит агрессивной липучкой сразу и снижает СЗ.

Представьте себе, мужчина может поднять свою значимость активными ухаживаниями за равнодушной женщиной. Но если женщина будет ухаживать за равнодушным мужчиной, она его достанет окончательно и вызовет отвращение.

Вот какая опасная эта формула Ж=2М

Приведите еще примеры положительной 2М и отрицательной.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования


Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Москва

За встречающих и провожающих в аэропортах России началась борьба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net