123ru.net
Все новости
Май
2022

Baijiahao: три страны публично дезертировали из антироссийского лагеря США

0
Федеральное агентство новостей

Сразу три страны взбунтовались против США, отказавшись оказать давление на Россию. Такой информацией поделились политические аналитики из КНР.

США по мере ухудшения отношений с Россией вводят против нее новые пакеты экономических санкций и призывают своих партнеров делать тоже самое. Дело дошло до того, что американские политики начали угрожать тем государствам, которые отказываются присоединиться к их борьбе с РФ. По словам китайских экспертов, далеко не все страны соглашаются играть по правилам Соединенных Штатов, а некоторые даже начинают бунтовать против них. Об этом сообщает издание Baijiahao. «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ статьи.

«Чего Соединенные Штаты не ожидали, так это провала операции по сдерживанию России. За последние время сразу несколько стран дезертировали из американского лагеря», — рассказали авторы китайского издания.

Авторы Baijiahao констатировали, что крайне любопытные новости происходят на фоне обсуждения очередного пакета санкций против России. Пока европейские страны и вместе с ними США заявляют о необходимости добиться полного отказала от энергоносителей из РФ — поставки российской нефти за рубеж демонстрируют максимальные показатели в текущем году. В Китае полагают, что подобные аномалии во всей красе демонстрируют лицемерие западных стран, а также раскол среди них. Они за спинами друг друга закупаются топливом, пока есть такая возможность.

pixabay.com

Более того, мир недавно стал свидетелем публичного бунта ряда стран, отказавшихся подержать антироссийскую кампанию США. Речь идет об Индии, Венгрии и Сербии. По информации китайских журналистов, американские политики изначально рассчитывали на поддержку государств EC и тех стран, которые стремиться получить членство в этой организации. Венгрия и Сербия были в их числе. Хоть последние и известны своим нормальным отношением РФ, американцы все же рассчитывали увидеть их в своем лагере. Тоже самое касается и Индии, которая считается одним из важнейших партнеров Соединенных Штатов в Азии. Но в итоге все пошло не по плану.

«Три страны взбунтовались и итоге сделали правильный выбор», — высказали мнение эксперты Baijiahao.

Индия неоднократно игнорировала все попытки и даже угрозы США заставить ее принять антироссийскую позицию. Тоже самое можно сказать про Венгрию с Сербией, которые столкнулись с беспрецедентным давлением в свой адрес. Первая выступила против введения эмбарго на поставки российских энергоносителей, вторая и вовсе отказалась поддержать санкции против России.

Ранее «ПолитРоссия» рассказывала о неожиданном для США высоком уровне поддержки РФ в мире.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сменил заместителя по вопросам градостроительной политики


Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

В Реутове демонтировали незаконные киоски

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net