123ru.net
Все новости
Январь
2022

8 малоизвестных фактов про харизматичного Брэдли Купера

0

В начале января этот актер, режиссер и продюсер отметил свой очередной  день рождения. Роли, которые исполнил Брэдли Купер, были признаны критиками и полюбились кинозрителям, и артист продолжает работу над новыми ролями. Сегодня вспомним не всем известные, но любопытные факты из биографии Брэдли Купера.

1. Детская мечта – быть ниндзя

Актер признавался, что никогда не ставил цели добиться успеха в Голливуде. И даже в детстве не мечтал об этом: предметом его стремлений было искусство ниндзя. А еще Купер мечтал быть военным и упрашивал папу, чтобы тот позволил ему учиться солдатскому делу.

2. Мог не стать актером

Но не из-за своей мечты быть солдатом. Когда Брэдли был подростком, он получил серьезную травму лица: на него упала стеклянная лампа. В результате у мальчика было несколько шрамов, так что понадобилась даже пластическая операция. Однако с возрастом это стало почти незаметно, и сейчас Купер считается одним из самых привлекательных актеров «фабрики грез».

3. Долго готовился к «Снайперу»

Оскароносная картина, снятая в 2015 году, потребовала от артиста основательной подготовки.

Он набрал 18 килограмм – и это всё мышечная масса – за счет усиленного питания и ежедневных 4-часовых тренировок. Кроме того, детская мечта Купера отчасти сбылась: для съемок ему понадобилась настоящая военная подготовка, в том числе по стрельбе. Также Брэдли изучал биографию прототипа своего персонажа: слушал его музыку, общался с его семьей и даже ходил в его кроссовках.

4. Женился еще до успеха

В 2006 году Брэдли был мало известен: именно тогда он женился на актрисе Дженнифер Эспозито. Правда, прошел всего год – и супруги расстались. А еще через два года на экраны вышел фильм «Мальчишник в Вегасе», после которого Купер стал известным.

С того времени актер так и не обзавелся семьей, но страсти вокруг него уже немного поутихли. Он встречался со многими «звездными» артистками и моделями, среди которых Рене Зелвегер и Зои Салдана. Довольно долгие отношения связывали его с Ириной Шейк, их дочери Лее уже пять лет. Но с Ириной он тоже расстался, хотя, по слухам, сейчас они пытаются начать всё сначала.   Переглянути цей допис в Instagram  

Допис, поширений irinashayk (@irinashayk) 5. Любит готовить и прекрасно это делает

Куперу пришлось пару раз войти в роль шеф-повара на экране.

Для съемок в картине «Шеф Адам Джонс» его специально обучал шеф Маркус Уорейнг, имеющий звезду «Мишлен». Маркус и рассказал, что Купер уже на первых уроках показывал высокие кулинарные способности. Позже в интервью Брэдли признался, что с детства был помощником на кухне у своей бабушки, а особенно любил помогать ей готовить равиоли. С тех пор кулинария – одно из любимых занятий артиста.

6. Необычное прозвище для фанатов

Поклонники есть у всех звезд кино, но не у всех поклонников есть специальное название. Фанатов Брэдли называют «мини куперы». Это прозвище появилось с легкой руки продюсера киноленты «Звезда родилась». 7. Не ведет соцсети

Поклонники актера очень сожалеют об этом, но Купер вообще не присутствует в соцсетях. Сам артист говорит, что не считает это нужным: о личной жизни он не распространяется, да и какой-либо пользы от аккаунтов не видит.

8. «Мальчишник в Вегасе» – самая сложная роль

Как видно, Купер к каждой роли подходит очень ответственно. Однако самой сложной своей работой он называет роль Фила из фильма, принесшего ему популярность. Самое трудное для артиста было вживание в этот образ, так как своему персонажу необходимо сочувствовать, а Фил не вызывал в Брэдли таких эмоций.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о создании парка «Яуза»


Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Жители Мытищ поучаствуют в областной акции «Доброе дело. Весна»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net