123ru.net
Все новости
Январь
2022

«ТНС энерго Марий Эл» определило победителей акции «Светлый Новый год»

0

Гарантирующий поставщик электроэнергии в Марий Эл подвел итоги акции «Светлый Новый год».

Традиционное мероприятие стартовало накануне Нового года. Стать его участником мог каждый потребитель электроэнергии, выполнивший всего два условия. Необходимо было оплатить счет за электроэнергию за ноябрь 2021 года с учетом рассчитанного объема потребления в декабре и подключить сервис «электронная квитанция». 

— В акции приняли участие клиенты из всех районов республики. По 102 919 лицевым счетам была произведена оплата с учетом рассчитанного объема декабря. Таким образом, каждый третий потребитель электроэнергии выполнил одно из главных условий акции. А вот второе условие исполнили не все, лишь 7 624 лицевых счета были допущены к розыгрышу призов, — рассказала начальник пресс-службы ПАО «ТНС энерго Марий Эл» Екатерина Браун

Победителями акции стали потребители с лицевыми счетами: 

Список лс.png

По условиям акции, до 31 января 2022 года на лицевые счета победителей будет зачислено по 1000 рублей. 

— Мы благодарим всех участников — наших добросовестных клиентов и выражаем признательность за ответственное отношение к оплате электроэнергии. И, конечно, поздравляем победителей традиционной акции «Светлый Новый год». Убежден, несмотря на окончание данного проекта, победители и участники акции сохранят образцовую платежную дисциплину и останутся надежными партнерами нашей компании, — прокомментировал заместитель Генерального директора «ТНС энерго» - Управляющий директор «ТНС энерго Марий Эл» Максим Белоусов

Справка о компании: 

ПАО «ТНС энерго Марий Эл» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Республики Марий Эл входит в состав Группы компаний «ТНС энерго». ПАО «ТНС энерго Марий Эл» оказывает услуги во всех районах Республики Марий Эл, обслуживая более 340 тыс. потребителей и свыше 8 тыс. организаций и предприятий региона. Занимаемая доля рынка 99,54 %. По итогам 2020 года компания реализовала 1,5 млрд кВт·ч электроэнергии. 

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн. потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2020 года составил 64,52 млрд. кВт·ч.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города


Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Колёса не подкачают. Читатели aif.ru помогают инженеру лечить собак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net