123ru.net
Все новости
Январь
2022

Запутанная болезнь, распространяющаяся среди молодых взрослых в Канаде, вызывает быстрое когнитивное разрушение

0

Разоблачитель из канадской провинции Нью-Брансуик утверждает, что среди молодежи циркулирует новая "загадочная" болезнь, которая вызывает стремительное снижение когнитивных способностей.

Интересно, что это происходит в течение последних нескольких лет, и действительно начало набирать обороты после появления "вакцин" против уханьского коронавируса (Covid-19) в рамках операции Warp Speed.

Guardian описывает это заболевание как "прогрессирующее неврологическое заболевание", которое поражает молодых людей без предшествующих проблем со здоровьем или провоцирующих факторов. Некоторые симптомы включают быструю потерю веса, бессонницу, галлюцинации, трудности с мышлением и ограниченную подвижность.

В настоящее время расследуется 48 официальных случаев этой загадочной болезни. Впервые об этой безымянной болезни было объявлено весной 2021 года, сразу после того, как "отец вакцины" Дональд Трамп начал вводить инъекции в широкие массы населения.

"Я действительно обеспокоен этими случаями, потому что они, кажется, развиваются так быстро", - цитируют информатора. "Я беспокоюсь за них, и мы должны дать им какое-то объяснение".

Похоже, что в некоторых случаях это заболевание также заразно. По крайней мере, у двух человек, имевших тесный контакт, но не имевших генетической связи с официальными больными, ни с того ни с сего появились похожие симптомы, что позволяет предположить, что здесь могут играть роль факторы окружающей среды.

Примером тому служат следующие недавние случаи:

- У молодого человека появились симптомы слабоумия и атаксии. Его жена, которая стала ухаживать за ним, внезапно начала терять сон, испытывать мышечную слабость, слабоумие и галлюцинации. Сейчас ее состояние хуже, чем у него.

- Женщина в возрасте 30 лет, которая, по описанию, не говорила, сейчас вынуждена пользоваться трубкой для кормления и у нее обильное слюнотечение. Ее сиделка, студентка-медсестра в возрасте 20 лет, также недавно начала проявлять симптомы неврологического ухудшения.

- Молодая мать быстро похудела почти на 60 килограммов, у нее появились бессонница и галлюцинации. Изображения мозга показывают прогрессирующие признаки атрофии.

Канадцы подозревают правительство в сокрытии информации

Разоблачитель, который является сотрудником сети здравоохранения Vitalité, попросил об анонимности из-за опасений, что его слова повлекут за собой последствия. Тем не менее, этот человек все же счел нужным рассказать об этом.

"Это не болезнь Нью-Брансуика", - сказал этот человек. "Возможно, мы являемся тем регионом, который поднимает флаг, потому что мы в основном живем в сельской местности и в районе, где люди могут больше подвергаться воздействию факторов окружающей среды".

Специальная клиника нейродегенеративных расстройств, также известная как "Клиника разума", в настоящее время является центром приема больных, направленных как из региона, так и из соседних провинций. Врачи говорят, что они "в тупике" относительно причины заболевания.

Пытаясь развеять страхи, официальные лица заявили, что восемь известных смертельных случаев этой загадочной болезни были результатом "неправильного диагноза", а не самой болезни. Жертвы, которые, по-видимому, "подхватили" загадочную болезнь, также якобы умерли от "не связанных с ней патологий".

Оправдается ли это объяснение в долгосрочной перспективе, пока неизвестно. Вероятно, это будет зависеть от того, сколько еще людей заболеет этой болезнью и будет ли она продолжать расти или пойдет на убыль.

"Тот факт, что мы имеем более молодой спектр пациентов, очень сильно опровергает предпочтительную позицию правительства Нью-Брансуика - что случаи в этом кластере ошибочно объединены вместе", - сказал ученый из канадского агентства общественного здравоохранения, специализирующийся на нейродегенеративных заболеваниях, но не имеющий права выступать в официальном качестве.

По сообщениям, чиновники Нью-Брансуика отказываются проводить тесты на предполагаемые экологические факторы, что заставило некоторых жителей региона предположить, что имеет место некое политическое прикрытие.

"Если группа людей хотела породить теоретиков заговора, то наше правительство проделало прекрасную работу, способствуя этому", - сказал Лори Битти (Laurie Beatty), отец одной из жертв, которая умерла вскоре после того, как у нее развилось помутнение рассудка, приведшее к быстрому ухудшению состояния.

Другие соответствующие новости можно найти на сайте Twisted.news.

Источникhttps://www.planet-today.com/2022/01/baffling-illness-spreading-among-young.html

Источники для этой статьи включают:

TheGuardian.com

Planet-Today.com






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях


Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

Крупные заводы по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net