123ru.net
Все новости
Январь
2022

Подруга прожила вместе с мужчиной только пару недель, а потом попросила его съехать

Тане 30 лет, она не замужем. Все занималась своим становлением, как личности, училась, работала. В итоге, у нее прекрасная работа, высокая зарплата, своя машина и двухкомнатная квартира. С мужчинами встречалась, но замужем ни разу не была.

В прошлом году она познакомилась с Алексеем. Мужчина был немного моложе Тани, но она вообще на это не обратила никакого внимания. Он так красиво за ней ухаживал, комплиментами ее осыпал, вот она и растаяла.

Жил Алексей за городом. У него своя машина, подаренная родителями, и он на ней добирается до работы. Хотя предпочитал лучше ездить на электричке, потому что в городе постоянно пробки.

В прошлом месяце Алексей сделал Тане предложение. Мы с ней разговаривали на эту тему, она, говорила, что понимает, что часики ее тикают, но не собирается следовать установленным обществом стереотипам. Я ее не осуждаю, потому что она большая молодец. Таня не боится одиночества, да она и не одинока, у нее столько друзей, которых действительно можно назвать настоящими!

В общем, сделал Алексей ей предложение, она взяла время на обдумывание, и предложила пока что пожить вместе, чтобы посмотреть, как оно вообще. У Тани квартира полностью укомплектована, потому что она ни на кого не рассчитывала никогда, все делала под себя. Раз в месяц подруга закупала продукты, еще и от бабушки из деревни перепадало. К чему я это все? К тому, что Алексей, по сути, пришел на все готовенькое.

Переезд был запланирован на выходные. Таня сделала генеральную уборку, наготовила вкусностей, и ждала своего мужчину. Начиналась пробная версия ее супружеской жизни…

Но все пошло не так, как она ожидала. В первый день Алексей после работы позвонил Тане, и спросил, нужно ли что купить. Та попросила купить что-то к чаю. Вечером мужчина пришел с эклерами, и остаток дня возмущался, как они дорого стоят, и как мало туда положили крема.

На следующий день ходили в магазин, и расплачивалась Таня, потом пару дней в супермаркет не ходили, потом опять оплачивала все Таня. Следующим днем решили отварить картошки, и Таня попросила «мужа» купить к ней селедку. И снова возмущения, как все дорого, как все плохо. Короче, когда продукты закончились, Алексей не спешил их покупать, он стал есть у родителей. Это было, по словам подруги, просто ужасно. На ее предложения сходить в кафе, он начинал ворчать, что все дорого, продукты в дом вообще не покупал почти, везде платила Таня.

В общем, вытерпела она пару недель, и попросила «мужа» съехать, отказалась выходить за него замуж, и трубку от него не берет. Потому что нельзя так. Я думаю, тут всем понятно, что мужчина очень жадный. Да и не денег от него хотела моя подруга. Ну, неправильно ведь так, что она содержит его и себя, а он раз в неделю что-то купит, а потом возмущается, какое все дорогое. И как это было можно не заметить в момент ухаживаний? Но Таня говорит, что Алексей ей и букеты цветов неплохие дарил, и в кафе сам расплачивался. А вот стоило только начать жить вместе, как его настоящая натура вылезла.

Все, что Таня сказала мужчине, когда решилась на разъезд, это то, что у них разные пути, и что им стоит пока что пожить раздельно. И все, он не стал ничего выяснять, собрал вещи и съехал. И, как сама Таня говорит, она очень рада, что не совершила ошибку, и не дала мужчине согласие на брак.

Так что, девочки, прежде чем с кем-то связывать свою судьбу, попробуйте пожить вместе, узнать человека получше в быту. Тогда меньше будет страдалиц, которые в розовых очках нафантазируют себе, а потом плачу из-за неоправданных ожиданий.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ


Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Названы страны, которые россияне могут посетить без загранпаспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net