123ru.net
Все новости
Январь
2022

Конфузы Байдена в 2021 году: президент США несколько раз крупно опозорился

0

Для некоторых американский лидер Джо Байден всегда считался примером истинного президента Соединенных Штатов, однако у другой категории неоднозначные ситуации, в которых нередко оказывается американский лидер, вызывают совершенно иные впечатления.

В различного рода публичных заявлениях и комментариях для журналистов президент Соединенных Штатов допускал откровенно банальные ошибки.

Случай на лестнице

Поднимаясь на борт своего Air Force One, президент, держа в руках зонт с дорожной сумкой, чуть оступился в середине пути – Байдену было весьма непросто удержаться. К тому же, на улице было ненастье – глава государства едва не упал на скольких ступеньках.

Неловкий вопрос от журналистов

На одном из брифингов президент Америки выступил, давая развернутый комментарий по той или иной теме для средств массовой информации. После мероприятия глава государства забыл маску и вернулся к журналистам. Один из корреспондентов спросил: помнит ли президент, что в скором времени ему предстоит большая пресс-конференция? Байден застыл на некоторое время с пустым взглядом, а затем заявил, что не понимает, о чем идет речь.

Неловкая ситуация на брифинге

После пресловутой пресс-конференции журналистка попросила Байдена ответить на вопрос о филибастерах. Глава государства начал рассуждать, однако вдруг потерял мысль и принялся искать ответ на заранее подготовленных бумагах. Однако завершить формулировку так и не смог. 

Потерявшийся президент

Во время саммита G7 глава государства сбился с курса и по случайности забрел в ресторан. Выйдя на террасу, Байден начал растерянно озираться по сторонам. На предложение незнакомки оказать ему помощь президент заявил, что с ним все в порядке.

Испортил воздух в беседе с королевской семьей Великобритании

Случай известный: Байден пообщался на полях саммита ООН по климату с супругой принца Чарльза Камиллой, и в один прекрасный момент выпустил газы. Монаршая особа была шокирована.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: На пересечении шоссе Филимонковского и Ракитки появится развязка


Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Москва

Минэкологии Подмосковья потребовало не допускать размещения грунтов у реки Уча

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net