Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2023

Новости за 25.05.2023

В храме А. Невского при МГИМО 27 мая состоится мастер-класс «Старинная техника: яичная темпера. Интерьерная картина «Кувшинки»

Управа района Проспект Вернадского 

27 мая жителей Проспекта Вернадского приглашают на мастер-класс «Старинная техника: яичная темпера. Интерьерная картина «Кувшинки». Он начнется в 15:30 в классе старой Воскресной школы.



Устранение засоров метро Рассказовка

Блог сайта «Московский сантехник» 

Появление засора становится причиной существенного дискомфорта. Быстро справиться с проблемой могут специалисты, вооруженные необходимым оборудованием, практическим опытом. Устраним засор сегодня в районе метро Рассказовка!

Читать дальше...

«Бросил все и поехал»: Никас Сафронов рассказал о пожаре в «звездном доме»

Блог сайта «Пятый канал» 

Художник Никас Сафронов в эксклюзивном комментарии для 5-tv.ru рассказал детали пожара, произошедшего в одной из московских квартир на Никитском бульваре. В загоревшемся доме сейчас проживает его брат. Как только знаменитость узнал о ЧП, тут же рванул туда, так как родственник на звонки не отвечал.

Читать дальше...

п – Психический Психолог

Пресса Обнинск 

Мир сошел с ума. Все в нем с ног на голову. Прямо как детском стихотворении Корнея Чуковского «Путаница». Где котята хрюкают, утята квакают, а свинки мяукают. У нас тут тоже своего рода путаница произошла. Психолог повела себя... ммм... мягко говоря - неадекватно. ПСИХОЛОГ В ТАКСИ Тут на днях в социальных сетях появилось видео, где некая дама во весь голос орет на таксиста, причем суть претензии непонятна.

Российское ядерное оружие уже пересекло белорусскую границу

«ПолитНавигатор» 

Перемещение ядерных боеприпасов в Белоруссию началось в рамках договоренностей с Россией. Президент РФ подписал соответствующий документ. Об этом сегодня журналистам в Москве заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Нам надо было подготовить места хранения и прочее. Мы это сделали, и началось перемещение ядерных боеприпасов. Возможно, они уже в Беларуси, приеду и посмотрю», –…



Назначение наказания по вердикту присяжных, признавших подсудимого заслуживающим снисхождения (видео)

Закон.ру 

Выступление Зейдлиц Евгении Георгиевны — старшего преподавателя кафедры уголовно-процессуального права Северо-Западного филиала Российского государственного университета правосудия, судьи Ленинградского областного суда в отставкеТема: Специфика назначения наказания при реализации вердикта коллегии присяжных заседателей, признавшей подсудимого заслуживающим снисхожденияДля цитирования: Зейдлиц Е. Г. Специфика назначения наказания при реализации вердикта коллегии присяжных заседателей, признавшей подсудимого... Читать дальше...

Губернатор Ростовской области сообщил о работе ПВО над Морозовском

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Морозовском районе вечером 25 мая сработала ПВО. Об этом сообщил губернатор Ростовской области. - В районе Морозовска сработала система противовоздушной обороны, сбив ракету. Военные выполняют свою работу. Сохраняйте спокойствие, - пояснил Василий Голубев. Видеозаписи работы ПВО облетели все социальные сети. На кадрах видно, как в небе летит ракета. В какой-то момент происходит яркая вспышка и раздается оглушительный грохот. По словам местных жителей, в их домах от ударной волны раздражали стекла.

Экс-игрок сборной Словакии Якубко считает, что Соболев понес слишком строгое наказание за неприличный жест

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший нападающий сборной Словакии Мартин Якубко считает, что форвард "Спартака" Александр Соболев понес слишком строгое наказание за неприличный жест в недавнем дерби против ЦСКА.

Читать дальше...

Глава правительства Малайзии отказался разбирать вопрос изъятия часов

Блог сайта «smi.today» 

Вопросами изъятия часов с символикой сексуальных меньшинств должно заниматься МВД Малайзии, заявил премьер-министр страны Анвар Ибрагим 25 мая, сообщает издание Malay Mail. Ранее стало известно, что полицейские изъяли 172 пары часов Swatch, которые принадлежат швейцарской кампании Pride, из торговых точек в 11 торговых центрах в течение трех дней. По сведениям малайзийского МВД на всех изъятых экземплярах была символика, пропагандирующая нетрадиционные сексуальные отношения. Главу правительства... Читать дальше...

По улице Короленко в Казани закроют два участка муниципальной парковки

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

С 26 мая по 31 мая в Казани для снижения загруженности парковочного пространства будут закрыты два участка муниципальной парковки. Об этом сообщает Метроэлектротранс Казани в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

Улица, которую никогда не убирают. Жительнице Обнинска сказали, что дорога рядом с ее домом не является городской

Пресса Обнинск 

После выхода нашей статьи «История с душком», где мы рассказываем про проблемы жителей Старого города, имела место незначительная реакция со стороны коммунальщиков.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Игровая программа «Выходи во двор, поиграем!» пройдет 27 мая в Ново-Переделкине

Управа района Ново-Переделкино 

В Ново-Переделкине 27 мая состоится игровая программа «Выходи во двор, поиграем!». Об этом сообщается на странице территориальной клубной системы «Ново-Переделкино» во «ВКонтакте».

Выбирайте людей своего уровня ценностей.

B17.ru 

ВЫБИРАЙТЕ ЛЮДЕЙ СВОЕГО УРОВНЯ ЦЕННОСТЕЙ Раньше я думала, что человек может быть любым: хоть вором, хоть хамом, хоть обманщиком. Значит, так сложилась его жизнь в семье, так воспитали родители, или духу надо именно такие уроки пройти. Я и сейчас это понимаю, но вокруг себя хочу иметь людей другого порядка, совсем другого. Это люди, для которых честь, слово, достоинство, совесть имеют значение. Наверное, в силу той же бытовой занятости женщины редко задумываются над этими категориями. Точнее, принято считать... Читать дальше...

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Покупка билета на поезд через Интернет

Rail-Club.ru 

en555:

Татьяна Nfnmzyf: На входе в вокзал также достаточно показать электронный на экране телефона (в Узбекистане у всех при входе на вокзал проверяют билеты).


А если человек встречает кого-то или в кассу пришёл? Просто интересно, как там всё это устроено)
Приезжающие выходят на улицу, а не в здание вокзала, их там на выходе и встречают. Кто то прям в поезд приходит, не уточняла, как именно. Я не уверена, но по моему на выходе нет охраны и теоретически можно войти.
И про кассы не знаю. Читать дальше...

28 мая в Казани приостановят движение двух троллейбусов

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Из-за масштабного перекрытия дорог 28 мая в Казани изменится схема движения троллейбусов. Два маршрута – №2 и №6 – на время приостановят движение, сообщает пресс-служба МУП «Метроэлектротранс».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net