123ru.net
Все новости
Май
2023

Новости за 25.05.2023

Влагостойкий ламинат в интернет-магазине напольных покрытий

Innov.ru 

Влагостойкий ламинат Quick Step - это напольное покрытие, которое отличается от обычного по повышенной устойчивости к влаге и влажному климату. Он имеет специальную обработку на поверхности и внутренних слоях, чтобы защитить его от воздействия влаги. Это делает ламинат подходящим для укладки в помещениях с высокой влажностью, таких как ванные комнаты, кухни, прачечные и другие.

Читать дальше...

Основатель «ВВ» Калинин в зоне СВО передал БПЛА военным и росгвардейцам

Блог сайта «smi.today» 

Создатель газеты «Ветеранские вести» и специалист в сфере военного дела Вячеслав Калинин поучаствовал в гумподдержке сражающихся на территории ведения СВО военнослужащих. В рамках поездки в места ведения сражений он отметился передачей передовых БПЛА различным отрядам Вооружённых сил Российской Федерации и Росгвардии. Им вручили и множество прочих спецсредств, которые должны облегчить и обезопасить несение службы. В ходе акции «Дети — фронту» военнослужащие получили написанные учащимися российских... Читать дальше...

Необходимо разработать одностраничный сайт. срочно

«Фрилансим» 

Необходимо разработать одностраничный сайт. Предметная область (тема сайта) может быть абсолютно любой (например: корпоративный сайт-визитка, сайт-портфолио и т.п.).

Работа должна быть загружена в виде архива, где в корневом каталоге будет располагаться html документ. Ресурсы, как шрифты, изображения, медиафайлы или стили должны быть помещены в отдельные папки (fonts, img, media, styles). Все пути должны быть относительными, чтобы проект открывался корректно на любом компьютерном устройстве. Читать дальше...



Берден чувствует себя готовым для участия в Q School

Блог сайта «Снукерист.ру» 

Альфи Берден готовится к выступлению в Q School позже на этой неделе, несмотря на то, что чуть не пропустил чемпионат мира среди сеньоров, из-за чего засомневался, возьмется ли он за дело, его цитирует WST.

Читать дальше...

"Конец будет печальным": Глава разведки России "послал" Запад к дьяволу

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Вчера

2,9K прочитали

Служба внешней разведки России попала под санкции США. Ситуацию прокомментировал лично директор СВР Сергей Нарышкин. Он заявил, что СВР практически не заметит такого воздействия, так как разведка имеет «большую сеть партнеров», работа с которыми продолжится.

Неизвестно, кого имел в виду главный разведчик — разведчиков-нелегалов, агентуру или завербованных иностранцев, однако не стоит забывать, что СВР продолжает традиции советской разведки, поэтому... Читать дальше...

Футболист Дмитрий Тарасов развеял слухи о продаже общего с певицей Ольгой Бузовой особняка

«ФАН» (Riafan.ru) 

Спортсмен Дмитрий Тарасов опроверг слухи о стремлении продать особняк, в котором он жил с российской телеведущей Ольгой Бузовой. Об этом он рассказал в интервью 5-tv.ru.

Розыгрыш Кубка Псковской области по футболу стартует 27 мая

«Псковская Лента Новостей» 

В ближайшие выходные состоятся матчи 1/8 финала Кубка Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в региональной федерации футбола. В субботу, 27 мая, в полдень начнется матч с участием клубов «Острович» и «Старт» (Пыталово). В это же время на поле выйдут игроки команд «Святогорец» (Пушкинские Горы) и «Фортуна» (Новоржев). В 14:00 встретятся «Красный город» и «Сокол» (Новосокольники). В воскресенье, 28 мая, в 12:00 начнут встречу «Чайка» (Гдов) и «Стрела» (Псков). Двумя... Читать дальше...



Звёзды снукера на открытом чемпионате Британии по пулу

Блог сайта «Снукерист.ру» 

Звезды мирового снукерного тура Джек Лисовски, Гэри Уилсон и Дэвид Лилли примут участие в мировом снукерном туре по пулу-девятке на открытом чемпионате Великобритании по бильярду 2023 года, который пройдет на арене Copper Box Arena в Лондоне с 30 мая по 4 июня в прямом эфире Sky Sports, сообщает WST.

Читать дальше...

Политолог Орлов: конфликт Армении и Азербайджана пока не вышел к финалу

Блог сайта «smi.today» 

Одним из главных событий расширенного Высшего Евразийского экономического совета оказались выступления премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента Азербайджана Ильхама Алиева. Стороны заявили о взаимной готовности признания территориальной целостности и суверенитета двух стран и начале обсуждения мирного соглашения вокруг конфликта в Нагорном Карабахе. Но между ними осталось еще слишком много нерешенных вопросов. Споры вокруг непризнанного региона продолжатся, но, вероятно, без боевых действий. Читать дальше...

Что можно и чего нельзя делать 26 мая, в день Лукерьи Комарницы

Vpravda.ru 

В эту дату православные верующие и церковь вспоминают двух святых Гликерий – праведную деву Гликерию Новгородскую и мученицу Гликерию Ираклийскую. В народе с этим днем связаны приметы и ряд запретов. Гликерия Новгородская была дочерью старосты и отличалась великой праведностью. Она умела исцелять людей, и даже после ее смерти возле могилы продолжали твориться чудеса. Гликерия Ираклийская жила во втором веке в Римской империи и приняла христианство. Во времена гонений на учение девушка не поддалась на угрозы и не отступила от веры. Читать дальше...

Байден официально представил кандидата на пост начальника генштаба США Брауна-младшего

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент США Джо Байден официально представил генерала-летчика Чарльза Брауна-младшего в качестве кандидата на пост председателя объединенного комитета начальников штабов. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

В ТЦСО «Проспект Вернадского» открывается новый курс по французскому языку

Управа района Проспект Вернадского 

ТЦСО «Проспект Вернадского» объявил о запуске нового курса по французскому языку. Вести занятия будет носитель и преподаватель французского языка со стажем более 10 лет Мари Сумрани.

В России резко вырос спрос на работников 45+: Эксперт объяснил неожиданный тренд

Блог сайта «Царьград» 

Консультант Мурадян объяснил всплеск востребованности работников в возрасте 45+. По словам эксперта, у таких работников масса неочевидных преимуществ.

Читать дальше...

Эффект ложного узнавания: как работает память и почему мы ошибаемся?

B17.ru 

Эффект ложного узнавания это психологическое явление, связанное с ошибками восприятия информации и запоминания. Рассмотрим, как работает память и почему она может подводить нас, приводя к такому эффекту.1. Как работает память Память это сложный механизм, который позволяет нам сохранять и восстанавливать информацию о прошлом. Она состоит из трех основных процессов: кодирования, хранения и извлечения информации. Все три процесса тесно взаимосвязаны и взаимозависимы.2. Эффект ложного узнавания проявляется в том... Читать дальше...

Центр «Астра» провел праздник «Во славу русской старины»

Управа района Проспект Вернадского 

Центр досуга семьи и молодежи «Астра» организовал и провел мероприятие «Во славу русской старины». Оно было приурочено ко Дню славянской письменности и культуры, сообщается на его странице во «ВКонтакте».


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России





Эх, в Ду-у-бну! Едем в Ду-у-бну!

Пресса Обнинск 

... так бы мог петь Федор Шаляпин на манер знаменитой «Дубинушки». Впрочем, можно и без песен - тем более, что делегация из Обнинска в Дубну уже не только съездила, но и вернулась обратно. Зачем ездила? За будущим, конечно! Точнее - за будущим Обнинска как наукограда. В подмосковном городе Дубна в конце прошлой недели проходило знаковое мероприятие: большая научно-практическая конференция «Принципы и механизмы формирования национальной инновационной системы».

Мэр Москвы рассказал, как преображается Проспект Вернадского

Управа района Проспект Вернадского 

Мэр Москвы Сергей Собянин подробно рассказал о положительных изменениях, которые происходят в Проспекте Вернадского. На своем личном сайте он изложил информацию, касающуюся развития района.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Синоптик Ильин опровергнул информацию о девятибалльном шторме в Тульской области 19 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net