Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2023

Новости за 24.05.2023

Трейлер хоррора "Потоп": зэки против аллигаторов

Horrorzone.ru 

Малобюджетный фильм ужасов "Потоп" (The Flood), о котором мы писали в середине мая, обзавелся официальным трейлером, красочно демонстрирующим главных зверюшек — огромных аллигаторов, которые воспользовались буйством стихии и решили поужинать в городской тюрьме.

Читать дальше...

Транспортные полицейские побывали на торжественной линейке, посвящённой «последнему звонку», в средней школе поселка Пристень Курской области

Белгородский ЛО МВД России на транспорте  

В преддверии школьных каникул детям напомнили о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта.

Читать дальше...

Ученые назвали дни, в которые повышается риск смерти при проблемах с сердцем

Galatv.am (ru) 

Ученые из Медицинского университета Белостока выяснили, что пациенты с сердечной недостаточностью чаще умирают в дни с высокой степенью загрязнения воздуха. Исследование представлено на научном конгрессе Европейского общества кардиологов (ESC). Ученые использовали данные о смертности в пяти основных городах Восточной Польши за период с 2016 по 2020 год. Концентрации загрязнителей воздуха (PM2,5 и PM10) в разных городских районах были получены от Инспекции по …

Читать дальше...



Я живу тобой.

B17.ru 

Когда-то, я родившая своего первого ребёнка, пришла к убеждению, что больше сама себе не принадлежу, и соответственно, начала жить и взаимодействовать с близкими из этой позиции - самопожертвования. Я была бы рада, вернуться в это время и сказать себе, что это глубокое заблуждение. Поняла это, я гораздо позже. Системные установки, стереотипы мышления, сковывают и ограничивают нашу жизнь, такая модель приводит к разочарованию. Не раз мне приходилось сталкиваться, в своей практике, с запросом: найти причины... Читать дальше...

Пригожин: переподготовка ЧВК «Вагнер» продлится 1–2 месяца

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 мая. Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин сообщил, что после выхода из Артемовска его подразделения будут проходить дополнительную подготовку в течение одного-двух месяцев. После этого они смогут вернуться к выполнению боевых задач. Об этом сообщает пресс-служба предпринимателя.

Читать дальше...

после продолжительной болезни ушла из жизни Тина Тернер

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Тина Тернер

Тина Тернер, королева рок-н-ролла, умерла в возрасте 83 лет. Культовая певица скончалась сегодня в своем доме в Кюснахе, недалеко от швейцарского Цюриха, после продолжительной болезни.

“С ней мир теряет музыкальную легенду и образец для подражания”,

– говорится в заявлении ее представителей.

Сопроводительное сообщение на страницах певицы в социальных сетях гласит:

“С большой печалью мы объявляем о кончине Тины Тернер.

Родилась певица в 1939 году в Браунсвилле, штат Теннесси. Читать дальше...

Гидроизоляция колодца своими руками

PR-broadcast 

В процессе строительства дома было ясно, что нужно заранее позаботиться о водоснабжении, и я решила построить колодец. Поняла, что гидроизоляция колодцев https://deep-well.ru/ustraneniye-techi-i-gidroizolyatsiya-kolodcev-svoimi-rukami необходимость на загородном участке. Узнав о важности гидроизоляции стыков колец, я поняла, что это не такое простое дело:

Читать дальше...



Врач-педофил-рецедивист работ и насиловал детей в больнице Среднеколымска

pn14.info 

Врач из Якутии, осуждённый за насилие над ребёнком в больнице, вышел на свободу, вернулся на работу и снова совершил преступление. На этот раз его жертвой оказалась девятилетняя девочка.

Форварды сборной Казахстана стали лучшими игроками КХЛ на групповой стадии ЧМ-2023

ProSports.kz 

Форварды сборной Казахстана Никита Михайлис и Роман Старченко стали лучшими хоккеистами из КХЛ на групповом этапе чемпионата мира — 2023, передает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

Читать дальше...

Рассекречено новое поколение BMW 5 серии

Profile.ru 

Смена поколений одной из самых популярных моделей баварского автоконцерна принесла электрическую версию и новую философию в дизайне. BMW 5 серии в восьмой генерации c заводским индексом G60 уже на старте продаж будет доступна в полностью электрическом исполнении. Автомобиль спроектирован на универсальной модульной платформе CLAR. Как отмечает издание Carscoops, в 2025 году должна быть запущена абсолютно

Ескімо - перше в світі морозиво в шоколаді

Agroperspectiva.com 

Морозиво не тільки смачна, але також цікава тема. Кілька історій про улюблений десерт, які ви не знали. Якщо вірити історикам, морозиво з’явилося понад 5000 років тому. Ще в 3000 році до нашої ери в Китаї ласували десертом зі снігу та льоду, змішаних з шматочками апельсинів, лимонів і зернятками граната. Рецепти і способи зберігання цих ласощів були розкриті в XI столітті до нашої ери в книзі "Ши-кінг", розповіла історію створення харчового продукту декан факультету харчових технологій та управління... Читать дальше...

Дьяков призвал дисквалифицированного игрока "Спартака" Соболева больше думать головой

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший футболист Виталий Дьяков оценил решение Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировать нападающего "Спартака" Александра Соболева по итогам матча 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с ЦСКА. Его слова передает "Чемпионат".

Читать дальше...

Активист из Волгодонска Брижан рассказал, как ему отомстили за правозащитную работу

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Уголовное дело возбудили в отношении активиста из Волгодонска Павла Брижана. Ему присудили год исправительных работ. Однако апелляционный суд отменил приговор. Об этом активист сообщил корреспонденту RostovGazeta.

Чем занимался Сергей Кужугетович — только ему известно: Евгений Пригожин рассказал про крымские события 2014 года

Inforeactor.ru 

Крым освобождали народные дружины, ФСБ, глава полуострова Сергей Аксенов и силы специальных операций, заявил во время интервью политологу Константину Долгову основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. Предприниматель также поинтересовался, где в это время был министр обороны России Сергей Шойгу.

Вспомним лучшее: Топ-5 песен легендарной Тины Тернер

«ФАН» (Riafan.ru) 

Покинувшая мир легендарная певица и актриса Тина Тернер известна благодаря своим шедевральным песням и невероятной харизме. Каждый, даже не зная репертуара исполнительницы, сможет узнать несколько мотивов ее песен просто услышав пару первых нот.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Такелажные работы

Kfaktiv.ru 

Такелажные работы — это комплекс мероприятий по установке, обслуживанию и ремонту различного рода оборудования, связанного с перемещением и подъемом грузов. Такелажные работы необходимы на строительных площадках, на предприятиях грузоперевозок, на складах и в портах. Специалисты, занимающиеся такелажными работами, называются такелажниками. Узнать более подробно о такелажных работах можно на сайте lider-takelazh.ru. Что входит в понятие «такелажные […]

Новая чешская ветка тяжёлых танков в World of Tanks Blitz: стоит ли качать?

App-time.ru 

Долгожданное обновление 10.0 уже вышло, а это значит, что и чехословацкие тяжёлые танки с новой механикой уже ждут нас в игре! Давайте разберём новую ветку и стоит ли она своего времени. Новая ветка начинается с 6 уровня, всего новых танков добавлено — 5. Это: Skoda P-JS;Vz. 44-1;TNH 105/1000;TN

Умерла Тина Тернер. Ей было 83 года

Knife.media 

В своем доме недалеко от Цюриха после продолжительной болезни в возрасте 83 лет скончалась американская певица Тина Тернер. Она начала карьеру в 1950-х, стала королевой рок-н ролла и заслужила восемь премий «Грэмми», пишет Reuters. В 1988 году шоу Тернер в Рио-де-Жанейро собрало 180 000 человек — это до сих пор одна из самых больших концертных…

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

РФ высылает двух дипломатов из Латвии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net