123ru.net
Все новости
Май
2023

Новости за 23.05.2023

В Волгоградской области на последнем звонке выпускник ударил ножом одноклассницу - ИА "Высота 102"

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. В Волгоградской области на последнем звонке выпускник ударил ножом одноклассницу  ИА "Высота 102"
  2. Видео дня: выпускник пытался перерезать горло однокласснице на последнем звонке — Последние новости России и мира сегодня  Новые Известия
  3. Видео нападения на школьницу на последнем звонке под Волгоградом - 23 мая 2023 - v1.ru  Новости Волгограда – v1.ru
  4. Под Волгоградом школьник пырнул ножом ученицу на последнем звонке  Новости Волгограда – v1.ru
  5. Выпускник, спасший школьницу от поножовщины... Читать дальше...



Неделя предпринимательства началась в Коломне

360° Подмосковье 

Неделя предпринимательства открылась в Коломне в преддверии профессионального праздника бизнесменов. В программе — ярмарка вакансий, бизнес-встречи и круглые столы.

Сотрудники МЧС России напоминают о требованиях безопасности на воде

МЧС России 

На водных объектах Еврейской автономии началась навигация маломерных судов. Некоторые любители отдыха на природе уже достали свои лодки для прогулки по воде. В этот период особенно остро встает вопрос об обеспечении безопасности людей на водоемах.Существенно возрастает риск возникновения происшествий, в первую очередь, связанных с эксплуатацией маломерных судов и отсутствием контроля за детьми у водоемов. Как показывает статистика, к нештатным ситуациям приводят несоблюдение правил безопасности... Читать дальше...

Подросток выпал с пятого этажа недостроенного дома — в Приморье возбудили дело

РИА "Восток-Медиа" 

В Тернейском районе в отношении собственника недостроя в посёлке Пластун возбудили уголовное дело. С пятого этажа незакрытого дома упал подросток, получив серьёзные травмы.



В Нижнем Тагиле на 1,5 месяца закроют сквозной проезд по Красноармейской

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле со следующей недели на 1,5 месяца закроют сквозной проезд по улице Красноармейская. Речь идёт об участке от перекрёстка с улицей Аганичева до жилого дома №74. Проехать здесь нельзя будет с 29 мая по 17 июля из-за работ по реконструкции канализационного коллектора и строительству насосной станции на площадях, где раньше планировалась вторая очередь парка «Народный». Объехать перекрытый участок можно будет в обоих направлениях по улицам: Красноармейская – Черных – Фрунзе – Аганичева – Красноармейская, сообщили в мэрии. Читать дальше...

В Нижегородской области женщина сдала сына в детдом за плохое поведение

Блог сайта «smi.today» 

В городе Урень Нижегородской области многодетная местная жительница отказалась от сына и-за плохого поведения. Об этом информирует Telegram-канал Ni Mash. Сообщается, что 12-летний мальчик курил, выпивал и сбегал из дома За последние полгода он уходил из дома семь раз. В результате мальчика поставили на учёт в подразделение по делам несовершеннолетних. Позже стало известно, что мать воспитывает ещё двоих детей. Она заплатила множество административных штрафов за сына. Когда мальчик разбил стёкла машин местного автопредприятия... Читать дальше...

Ветеринар Алясов дал рекомендации, как уберечь собаку от укуса клеща

Slovodel.com 

Укус клеща может быть очень опасен для собаки. Эти насекомые переносят различные заболевания, в том числе пироплазмоз. О правилах безопасности в сезон активности клещей рассказал ветеринарный врач Александр Алясов.

На Маломосковской вывезли старый асфальт

Алексеевский вестник 

Специалисты ГБУ «Жилищник Алексеевского района» по просьбе жителей дома убрали старые куски асфальта по адресу: улица Маломосковская, дом 21, корпус 3. Об этом сообщили сегодня представители организации. — Наши сотрудники устранили все замечания, — прокомментировали проделанную работу в «Жилищнике», — Территория очищена от мусора, скол асфальта вывезли. Ранее жители дома пожаловались на кучу старого асфальта, оставшегося […]

МИД Китая: сотрудничество Москвы и Пекина не направлено против третьих сторон

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Официальный представитель китайского МИД Мао Нин подчеркнула, что двустороннее сотрудничество России и Китая не направлено против третьих сторон.

Читать дальше...

Половина петербуржцев призналась, что не любит корпоративы

Блог сайта «78.ru» 

Женщины ходят на корпоративы охотнее мужчин.

Мнения петербуржцев о корпоративах отличаются: половине (51%) они нравятся, но другая половина (49%) их недолюбливает. Об этом свидетельствуют результаты опроса сервиса по поиску работы SuperJob.

При этом каждому пятому (18%) корпоративные мероприятия однозначно нравятся, а каждому третьему (33%) просто нравятся. В то же время 20% категорически не любят праздники, проводимые компанией, а 29% они скорее не нравятся.

Женщины ходят... Читать дальше...

«Последние звонки» звучат в эти дни в школах Приморья

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В школах Приморья в эти дни звучат последние звонки. Свои поздравления выпускникам адресуют депутаты краевого парламента. Председатель комитета по социальной политике и защите прав граждан Игорь Чемерис, поздравил с окончанием обучения и началом экзаменационной поры выпускников средней школы № 37, расположенной на Весенней. Последний звонок прозвучал для 36 учеников одиннадцатого класса. Об этом передает ДВ-РОСС

Читать дальше...

Нейросеть «воскресила» Николу Теслу и Зигмунда Фрейда и узнала о будущем человечества

Epigraph.info 

Необычный эксперимент при помощи искусственного интеллекта провела кандидат психологических наук и основательница онлайн-школы психологических профессий «Психодемия» Мария Данина.

Читать дальше...

Мошенники под видом силовиков и сотрудников банка лишили жительниц Петрозаводска 2,5 млн рублей

Столица на онего (Петрозаводск) 

В полицию Петрозаводска обратилась 63-летняя горожанка и  сообщила, что после общения по телефону с неизвестными, которые выдавали себя за сотрудников полиции и работников банка, она лишилась денег.

Читать дальше...

Минтранс Подмосковья напомнил новые правила высадки из такси в аэропорту Шереметьево

360° Подмосковье 

Порядок высадки пассажиров из такси в аэропорту Шереметьево изменили в Подмосковье с 17 мая. По ним жители, прибывающие на терминалы B и C должны покидать транспорт исключительно в зоне «Вылет».

Александр Осипов поручил помочь жительнице Читы, чей дом дважды за пять лет пострадал от наводнений

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Губернатор Забайкалья Александр Осипов 23 мая провёл личный приём жителей края, которые рассказали ему о наболевших вопросах. Так, читинка Татьяна Федчук поделилась, что её дом в микрорайоне Камышинском дважды - в 2018 и 2022 годах - пострадал от паводка.

«Киномай» на «Радио 7»

МедиаПрофи 

«Радио 7 на семи холмах» продолжает «Киномай».

Слушатели могут выиграть пригласительные на увлекательные фильмы, а также получить возможность насладиться вкусной едой и напитками в кинобаре.

По будням ведущие «Радио 7» разыгрывают сертификаты на посещение кинотеатров, где гости могут с удовольствием провести время за просмотром фильма и в кафе, до или после сеанса.

Чтобы выиграть, нужно внимательно слушать эфир с понедельника по пятницу и участвовать в играх «Стоп-кадр» и «Третий лишний». Читать дальше...

Мамам…

B17.ru 

Ко мне на консультацию часто приходят мамы, которые жалуются на чувство вины за то, что они, как им кажется, делают что-то не так в отношении своих детей. Первое, что рождает вину у женщины - это убеждение, что она может быть идеальной мамой и у ребёнка должно быть все именно так, как она нарисовала в своей фантазии.Второе - убеждение, что всё в жизни ребёнка зависит от неё. Но ведь любая мама и так делает для своих детей всё, что в ее силах. Да и полностью контролировать жизнь ребенка попросту невозможно (и совершено не нужно). Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

Задержан подозреваемый в убийстве из-за конфликта с парковкой авто

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net