123ru.net
Все новости
Май
2023

Новости за 21.05.2023



Диетолог Пономарева заявила, что изменение рациона после 60 лет добавит по 8 лет жизни

"Вечерняя Москва" 

Врач-диетолог Василиса Пономарева сообщила, что изменение рациона способно прибавить пожилым людям еще по восемь лет жизни. По ее словам, это хорошо изучено на примере средиземноморской диеты, когда основой питания становятся овощи, фрукты, рыба и растительные масла.

Футболист «Спартака» Соболев извинился перед болельщиками за неприличный жест на поле

360° Подмосковье 

Нападающий футбольного клуба «Спартак» Александр Соболев извинился в Telegram-канале перед болельщиками за неспортивное поведение на поле на матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с ЦСКА. Спортсмен показал неприличный жест в адрес защитника армейцев Виллиана Рошу, за что его удалили с поля.

Просто КОШМАРный трейлер

Horrorzone.ru 

Прокатчик "Наше Кино" представил официальный русский трейлер норвежского мистического хоррора "Кошмар" (Marerittet), премьеру которого стоит ждать к середине лета.

Читать дальше...

Полиция задержала двух разбойников с Лиговского

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Полицией Петербурга задержаны разбойники с Лиговского. Об этом сообщает пресс-службе министерства внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленобласти в своих социальных сетях. Известно, что 18 мая в отделение полиции пришёл 29-летний житель. Он рассказал, что на Лиговском проспекте два мужчины угрожали ему чем-то похожим на пистолет. Потом его несколько раз ударили по голове, отобрали сумку, в которой […]

Читать дальше...

Если США не решат проблему государственного долга, они не дотянут до 15 июня

«Вести» 

Если правительство США не решит вопрос с повышением лимита потолка государственного долга, Штаты едва ли переживут первые две недели июня. Об этом заявила министр финансов США Джанет Йеллен в эфире телеканала NBC.



Полина следит за цифровой гигиеной

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Федеральной службой судебных приставов реализован проект, связанный с внедрением технологий искусственного интеллекта и системой дистанционного обслуживания граждан. Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе ГУФССП России по Ростовской области в центре телефонного обслуживания ФССП России доступна автоматическая обработка вызова с помощью голосового бота. Технологии искусственного интеллекта распознают речь абонента и синтезируют речевой ответ бота, также определят... Читать дальше...

Президенту не побоялись доложить о наличии пенсионных проблем

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

27K прочитали

В ходе прозвучавшего в Кремле официального доклада Президенту РФ Владимиру Путину доложили о наличии проблем у пенсионеров и в первую очередь с начислением размеров пенсий.

Доклад сделан уполномоченным по правам человека Татьяной Москальковой, которая отнесла пенсионные проблемы к числу традиционно существующих в нашей стране.

Вот только не понял. Это она так признала, что вечные стремления Социального фонда сэкономить, начислив пенсию поменьше, и мытарства пенсионеров с попыткой доказать обратное... Читать дальше...

Поздравление министру обороны России, генералу армии, Герою Российской Федерации Шойгу Сергею Кужугетовичу

Pobeda.Ru 

Министру Обороны Российской Федерации Генералу армии Шойгу С.К. Уважаемый Сергей Кужугетович! От Синодального Отдела Московского Патриархата по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами и от меня лично примите искренние слова поздравления с Днем Вашего Рождения! В этот день позвольте выразить Вам слова глубокого уважения и признательности за Ваш вклад в укрепление обороноспособности страны. Возглавляя...

Брэндон МакНалти — победитель 15 этапа Джиро д’Италия-2023

VeloLIVE 

25-летний американский велогонщик команды UAE Team Emirates Брэндон МакНалти (Brandon McNulty) одержал первую в карьере победу на этапе Гранд-тура, выиграв 15-й этап Джиро д’Италия-2023. Победу на этапе, проложенном по дорогам осенней классики-Монумента “Ломбардии”, разыграли гонщики отрыва дня. Солнечная тёплая погода стала подарком пелотону после дождливых холодных дней.  Атаки желающих уехать в отрыв начались сразу после старта, и группу из 17 гонщиков пелотон сразу отпустил.

День государственной символики Чувашской Республики

Администрация города Чебоксары 

29 апреля отмечается день государственных символов Чувашской республики. Кроме своего официального значения как фундамента государственности, они являются еще и символом гордости и объединения...

MiCKe: «Когда попадался в пабликах против некоторых про-игроков, я намеренно играл плохо»

ProSports.kz 

Участник западноевропейского коллектива Team Liquid Майк miCKe Ву в послематчевом интервью рассказал о том, что иногда он специально играл не в полную силу в матчмейкинге Dota 2, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

425 DX News #1672

RadioClubOdessa.com (Одесса) 


425 DX News #1672

20 May 2023 A.R.I. DX Bulletin
No 1672
===========================
*** 4 2 5 D X N E W S ***
**** DX INFORMATION ****
===========================
Edited by I1JQJ & IK1ADH
Direttore Responsabile I2VGW

5U - 5UA99WS' departure from Niger [425DXN 1669] has been brought for-
ward, and he is now scheduled to leave the country on 1 June. In
his spare time Giorgio operates FT8, FT4 and SSB on 40-10 metres.
QSL via ...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Персональные новости
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье





«Правда глаза колет» Депутат Бундестага огорошил коллег своим заявлением о России — немцы были в шоке с этого "предателя".

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

6,3K прочитали

Друзья, приветствую всех на моём канале!

Немцы в шоке с предателя.

Наткнулся на интересный материал, который был снят 9 Мая в Берлине. Журналисты взяли интервью у депутата Бундестага от партии "Левая" — Клауса Эрнста.

Политик пришел на мероприятие, которое проводило российское посольство по случаю празднования Дня Победы.

Все мы в курсе того, что в Германии проводились самые настоящие гонения на тех, кто ходил с российской, или не дай бог, советской символикой, в этот день. Читать дальше...

«Винисиус получил красную из-за придуманной ВАР агрессии. Он просто парень, который хочет играть в футбол». Анчелотти о вингере «Реала»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Я спрашивал у Винисиуса, хочет ли он играть дальше. Убирать футболиста из-за плохой атмосферы на стадионе неправильно, на мой взгляд. Я должен менять футболиста из-за плохой игры, но не из-за расизма.

Читать дальше...

Столкновение с пассажирским автобусом в Дагестане унесло жизнь водителя легковушки

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Дорожное происшествие с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля случилось в Дагестане. Авария унесла жизнь одного человека, рассказали в пресс-центре МВД республики.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе



Москва

Рифат Сабитов: психологическая помощь и социальная адаптация необходимы не только участникам СВО, но и их семьям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net