123ru.net
Все новости
Май
2023

Новости за 21.05.2023

Александр Кокорин: «Чемпионство – это что-то невероятное. «Арис» сейчас не Лимасол, «Арис» – это Кипр. Мы заслужили!»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Что для меня чемпионство? Все вместе. Эмоции нахлынули, потому что не играл долго. «Арис» – небольшой клуб с хорошими людьми, которые долго ждали. Честно, не знаю, сколько клуб существует – здесь стыдно. Но в этом сезоне были обыграны «Омония» и АПОЭЛ впервые в истории.

Читать дальше...

Винисиус об Испании: «Прекрасная нация согласна на экспорт образа расистской страны. Лига, принадлежавшая Роналду, Месси, Роналдиньо, теперь принадлежит расистам»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Вингер «Реала» был удален в конце игры с «Валенсией» (0:1) в 35-м туре. По ходу матча у него возник конфликт с оскорблявшими его зрителями.

Читать дальше...

Рулет из печенья с творогом без выпечки

Блог «Наш уютный дом» 

Хотите полакомиться простым и очень вкусным десертом, тогда приготовьте рулет из печенья с творогом без выпечки. Рулет получается замечательным: в меру сладким, нежным и необычайно вкусным. Подать его можно и к семейному чаепитию, и к праздничному столу. Творог лучше использовать не сухой, жирный, базарный. Вместо варёной сгущёнки можете взять любые ягоды, густой джем или варенье. Уверена, этот нежный десерт понравится и вам, и вашим близким!

Для приготовления рулета из печенья с творогом без выпечки понадобится... Читать дальше...



Как быстро снять тревогу.

B17.ru 

Как быстро снять тревогу.Снятие тревоги может занять разное время в зависимости от ее причин и силы проявления. Однако, есть несколько способов, которые могут помочь справиться с тревогой быстрее:Дыхательные упражнения. Медленное и глубокое дыхание может помочь успокоиться и снять напряжение. Например, можно сделать несколько глубоких вдохов и выдохов, замедляя темп дыхания. Помогает еще дыхание квадратом.Мышечная релаксация. Это упражнение поможет расслабить тело и снизить уровень тревоги. Например... Читать дальше...

В 1851 г. крепостной мальчик открыл фабрику. Что он сделал со своими бывшими товарищами: урок всем современным предпринимателям

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

Есть такая категория людей, про которых на западе говорят "Self-made man", то есть человек, сделавший себя сам. Не при помощи папиного кошелька или маминой протекции, а именно сам. На удивление, таких людей довольно много.

Читать дальше...

ЧП с аммиаком произошло на одном из предприятий в Нижегородской области

«ФАН» (Riafan.ru) 

Администрация городского округа Дзержинска в Нижегородской области сообщила об инциденте с аммиаком на территории одного из предприятий в промышленной зоне. Отмечено, что угроза здоровью людей отсутствует.

Китаевед Кузина рассказала о прогрессе в отношении россиян к чужим культурам

Мослента 

Отношение россиян к изучению иностранных языков описала в интервью «Мосленте» известный китаевед, создательница школы китайского языка и чемпион мира по китайскому языку Анна Кузина. Она отметила, что за последние 20 лет в этом отношении наблюдается прогресс.

Китай готовится методично уничтожать американские спутники. Кто одержит победу в «звездных войнах».

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

1,9K прочитали

Китайцы создали мощнейшее лазерное оружие, которое способно уничтожить американскую спутниковую группировку. Спутники — огромное преимущество США в войнах нового поколения: они нужны для разведки, геопозиционирования и загоризонтной связи. Поэтому без сателлитов американцы окажутся абсолютно беспомощны.

«Антиспутниковым» оружием располагает и Россия. Это доказала успешная атака на систему связи Starlink прошлой осенью. Спутники Илона Маска, которые использовали ВСУ... Читать дальше...



Чавушоглу: в Турции не будут полностью запрещать продажу жилья иностранцам

Profile.ru 

Турецкие власти не собираются полностью запрещать продажу жилья иностранцам на фоне серьезного роста цен на недвижимость. Такое заявление сделал 21 мая глава Министерства иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу. "Эту проблему запретами не решить, как уже говорил президент, мы примем ряд корректив. Для борьбы с увеличением цен необходимо ужесточать закон, а не запрещать полностью продажу жилья

Американцы восхитились российским тюнингом нового Corvette С8

Quto.Ru 

Портал CarScoops.com назвал проект ателье Larte Design «великолепным» и одним из самых красивых в портфолио фирмы. Особо отмечено, что все детали изготовлены из углеродного волокна с глянцевой отделкой, что делает Chevrolet Corvette «похожим на настоящий суперкар». Цены американцы не нашли, но по предварительным данным полный кит (без учёта дисков) обойдётся в 18 тысяч долларов.

Два человека пострадали в ДТП с маршруткой и легковым автомобилем Toyota Avensis в Марий Эл

«ФАН» (Riafan.ru) 

Авария с участием Toyota Avensis и маршрутного микроавтобуса произошла в Республике Марий Эл. В результате столкновения легковушки и общественного транспорта два человека получили травмы, сообщили в УМВД по региону.

Врачи в Москве вылечили мужчину с параличом гортани

Mskagency.ru (Москва) 

21.05.2023 23:31. Агентство "Москва".

Врачи Научно-исследовательского клинического института оториноларингологии (НИКИО) имени Свержевского избавили пациента от паралича гортани при помощи аутожира. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Москва сообщила о готовности обсуждать с Ханоем использование нацвалют

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 мая. В секретариате зампредседателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева, который приехал в Ханой, сообщили о готовности России обсуждать с Вьетнамом использование нацвалют, чтобы это способствовало увеличению взаимного товарооборота, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Жителям Лосино-Петровского предложили проголосовать за благоустройство Митянинского карьера

360° Подмосковье 

Митянинский карьер является одним из любимых мест отдыха жителей и гостей рабочего посёлка. Только за прошлый купальный сезон, зону отдыха у воды посетило более тысячи человек. Но инфраструктура на территории водеёма полностью отсутствует. Поэтому местные жители начали голосовать за благоустройство объекта и активно призывать к этому других.

Столичный школьник призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Администрация города Чебоксары 

Для Кирилла Карсакова, обучающегося 10 класса гуманитарного профиля МБОУ «Гимназия № 1» г. Чебоксары, 2023 год стал успешным. Как победитель региональных этапов Всероссийской олимпиады школьников по...

Альметьевский драмтеатр отметил юбилей актрисы Гульнары Кашиповой

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Юбилей заслуженной артистки Татарстан Гульнары Кашиповой отметили в театре Альметьевске, бенефисным спектаклем — в Доме культуры Кама-Исмагиловского сельского поселения, где родилась актриса. На сцене показали премьеру этого сезона «Заговор любви».

Читать дальше...

Семя льна на завтрак — альтернатива клизмам и лекарствам для очистки кишечника

RuNews.biz 

Неправильное питание – причина проблем со здоровьем О правильном образе жизни люди задумываются лишь при появлении реальных проблем, например, когда начинаются боли в желудке, изжога, повышается давление или наступают другие признаки износа организма. К сожалению, и я в юности не слишком следила за своим рационом: будучи студентами мы ели все подряд, на приготовление супа не

Мужчину задержали за убийство женщины в центре Торонто

Торонтовка 

Полиция Торонто проводит расследование после того, как поздно утром в воскресенье в центре Торонто женщина была найдена мертвой. Около полудня полицию вызвали в многоквартирный дом в районе Palmerston-Little Italy area, недалеко от Harbord Street и Ossington Avenue. «По прибытии полиция обнаружила мужчину и женщину», - сообщил журналистам на месте происшествия дежурный инспектор полиции Торонто Махер Абдель-Малик. «Смерть женщины была констатирована на месте, мужчина был арестован». Первоначально полиция заявила... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля





Смертельная авария с автобусом с 22 пассажирами произошла в Дагестане

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Смертельное ДТП произошло вечером 21 мая в Дагестане. Там водитель легковушки влобовую врезался в пассажирский автобус, который перевозил 22 человека.

Читать дальше...

«Парни, я покажу вам грудь». Чемпионка мира по боксу мощно мотивировала футболистов Лидса

ProSports.kz 

Австралийская боксерша Эбани Бриджес дала мотивацию своему любимому футбольному клубу «Лидс Юнайтед» на концовку сезона в английской Премьер-Лиге, передает Prosports.kz.

Читать дальше...

Белгородки получили пособие по беременности и родам

Gudvill.com (Смоленск) 

Белгородским женщинам в декрете выплатили 367 млн рублей С начала года белгородки получили порядка 2,7 тыс. выплат. Максимальная сумма выплаты составила более 383 тыс. рублей, сообщили в областном правительстве. Более…

Читать дальше...

Гладков: ВСУ сбросили с дрона взрывное устройство в Белгородской области

Блог сайта «Народные Новости» 

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об очередном ЧП в Грайворонском городском округе. Градоначальник поделился этой информацией в личном Telegram-канале.

Читать дальше...

МО Белоруссии: Минск готов отрезвить горячие головы в Европе

ПолитЭксперт 

Официальный Минск готов отрезвить горячие европейские головы, если они захотят сделать агрессивные шаги против Белоруссии, заявил помощник главы министерства обороны страны Леонид Касинский. Он сообщил об этом во время беседы с телеканалом ОНТ.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Москва

Ввод штрафов для пьяных водителей СИМ поддерживают в Мосгордуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net