123ru.net
Все новости
Май
2023

Новости за 21.05.2023

Роша о жесте Соболева: «Я выключал его из игры, не давал ничего сделать, поэтому он так себя повел. Меня уважать не надо, уважайте детей и женщин»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Соболев после одного из единоборств во втором тайме показал нецензурный жест защитнику ЦСКА, указывая на свой пах. После этого Роша апеллировал к арбитру и повторил этот жест. Арбитр Сергей Карасев решил удалить обоих футболистов.

Читать дальше...

В Петербурге нашли заказчика убийства 16-летней давности

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Полицейскими установлен заказчик убийства 16-летней давности. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленобласти в своих социальных сетях. Итак, еще в октябре 2006 года в отделение полиции поступил сигнал, что на Суздальском проспекте нашли труп мужчины с огнестрельным ранением. После этого было заведено уголовное дело по статье об убийстве. Позднее правоохранительные органы установили, […]

Читать дальше...



Боец UFC Мокаев придумал наказание для преступников, которых обвиняют в убийстве детей

ProSports.kz 

Непобежденный британо-дагестанский боец UFC Мухаммад Мокаев прокомментировал видео в социальных сетях, на котором предлагалось ввести смертную казнь для преступников, которые совершили убийство детей, передает Prosports.kz.

Читать дальше...

Рабочий грузовичок Chevrolet оказался «дальнобойнее», чем ожидалось

«Motor» 

Президент североамериканского филиала General Motors Рори Харви заявил, что базовый Silverado WT сертифицирован Агентством по охране окружающей среды США (EPA) с запасом хода 450 миль (724 километра). На презентации в 2022 году автогигант заявлял об автономности 400 миль (644 километра). За без малого полтора года цены не увеличились и стартуют с 40 тысяч долларов.

"Генеральши Шойгу". Кого и за какие заслуги продвигают в Министерстве обороны

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

7,1K прочитали

Неудивительно, что в текущий момент наша армия сталкивается с проблемами. Рыба гниёт с головы, а если мы посмотрим состав Министерства обороны, то можно понять, что и головы там толком и не было.

За последнее десятилетие произошла полная деградация Вооруженных Сил.

Начавшаяся при Сердюкове политика "эффективного менеджмента" нанесла армии большой урон, а продолжающаяся при Шойгу "кадровая политика" губит её окончательно.

О чём говорить, если нынешний... Читать дальше...

Рэпер Schokk сообщил, что его обвинили в экстремизме из-за российского триколора

Slovodel.com 

Рэпер Schokk сообщил, что охранники клуба в Москве из-за флага России пытались обвинить его в экстремизме после эмоционального заявления певца и вызвали правоохранителей. Слова Дмитрия Бамберга передает РИА Новости.



7000 мА·ч, 7-дюймовый экран, 90 Гц и EMUI 13 вместо HarmonyOS. Представлен Huawei nova Y91

Блог сайта «iXBT.com» 

Huawei официально представила nova Y91 – это большой смартфон с не менее большим аккумулятором. Так, диагональю экрана устройства составляет 6,95 дюйма (панель IPS с разрешением Full HD+ и кадровой частотой 90 Гц), а емкость аккумулятора – 7000 мА·ч (он поддерживает зарядку мощностью 22,5 Вт).

Читать дальше...

Праздник 1 мая - символ единения, сплочённости, солидарности и уважения к труду

Администрация города Чебоксары 

Праздник Весны и Труда – один из весенних праздников в нашей стране. Первомай стал символом единения, сплочённости, солидарности и уважения к труду. В дошкольных учреждениях города, накануне...

Родительское предписание «Умри». Теперь я ищу везде своей смерти.

B17.ru 

Родительское предписание Умри . Теперь я ищу везде своей смерть.Родители это люди, которые должны заботиться о своих детях и обеспечивать им безопасность и защиту. Однако, что делать, если именно родители становятся источником проблем и стрессов для своих детей? В таких случаях, дети могут столкнуться с травмами, которые могут сопровождать их на протяжении всей жизни.Одной из таких травм может быть родительское предписание Умри . Когда родительское влияние приводит к мысли о самоубийстве, это может... Читать дальше...

На КАДе перед Красносельским шоссе «встретились» три легковушки

Блог сайта «78.ru» 

Участники ДТП отделались ссадинами.

По предварительным данным, на внутренней стороне КАД столкнулись сразу три машины. По словам очевидцев, ДТП произошло приблизительно в 21:40.

На видео видно, что рядом с местом происшествия лежат разлетевшиеся от удара обломки бамперов сразу нескольких машин. Участники ДТП отделались ссадинами.

Видео: ДТП и ЧП

По словам очевидца, возможно это две разные аварии, так как во время ДТП в районе 21:40, на месте уже были сотрудники ГИБДД. Читать дальше...

Школьник из Москвы украл у родителей больше ста тысяч рублей и потратил на игры

«ФАН» (Riafan.ru) 

Московский адвокат обнаружил, что его 14-летний сын похитил 130 тысяч рублей из дома, чтобы купить аккаунт в онлайн-игре у своего одноклассника. Об этом сообщил Telegram-канал Baza.

В Санкт-Петербурге объявили желтый уровень погодной опасности из-за грозы

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В Санкт-Петербурге на понедельник объявлен «желтый» уровень погодной опасности из-за грозы, сообщает в Telegram-канале пресс-служба администрации губернатора города.

Читать дальше...

7News: Жительница Австралии решила посетить Бали и заплатила огромный штраф из-за ошибки с визой

Yakutsk.ru 

21 мая - Yakutsk.ru. Путешествия в отдаленные уголки мира всегда доставляют удовольствие, однако, иногда наша беззаботность и отсутствие опыта могут привести к непредвиденным обстоятельствам


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





Протестующие против авиасообщения с Россией вышли на митинг к офису Georgian Airways

«ФАН» (Riafan.ru) 

Массовые акции протеста в Грузии против восстановления авиаперелетов с Россией приобрели новый поворот - теперь состоялось шествие к офису компании Georgian Airways, которая и является инициатором идеи возобновить перелеты.

Ремонт и восстановление автомобильной оптики в Москве

Aessel.ru 

Каждый более или менее опытный владелец автомобиля прекрасно знает, как важно содержать автооптику в порядке. Конечно, со временем всё изнашивается. Это требует вашего вмешательства. Например, фары со временем выгорают, свет становиться более тусклым, может возникать запотевание и так далее. Иногда при неудачной парковке повреждается стекло и корпус автофары. Разумеется, после этого свои функции она выполняет […]

Затраты на энергоресурсы можно минимизировать — Бадоев

Region15.ru (Владикавказ) 

Одним направлений деятельности тарифной службы является работа нового республиканского предприятия водоснабжения и водоотведения. Как рассказал руководитель профильного ведомства Сослан Бадоев, был установлен обоснованный экономический тариф на воду. По его словам, такое решение принято в связи с высоким износом сетей и проведения капитального ремонта.   «Износ сетей достаточно высок, соответственно высоки и потери, как коммерческие, так и […]

Читать дальше...

В Санкт-Петербурге был задержан авиадиспетчер, подозреваемый в убийстве собаки 20-летней соседки

ИА «Свободная трибуна» 

Фото из открытых источников
В Северной столице правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в убийстве животного 20-летней соседки. Речь идет о собаке породы американский булли. Данная информация поступила от пресс-службы регионального ГУ МВД. Сообщается, что в отношении петербуржца возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве.
В Телеграм-канале ведомства сказано, что мужчина в возрасте 38 лет обратился в отделение полиции 20 мая в седьмом часу вечера. Полицейским Красносельского района он признался... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Москва

Акция «Бессмертный полк в автобусах» пройдет в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net