123ru.net
Все новости
Май
2023

Новости за 18.05.2023

Начинается тайная конференция Бильдербергского клуба: посмотрим, кто принимает в ней участие (Topmember)

Aftershock.news 

В Лиссабоне, Португалия, стартовала 69-я Бильдербергская встреча, тайный конклав мировых влиятельных лиц, на повестке дня которого стоят такие вопросы, как транснациональные угрозы, искусственный интеллект и лидерство Америки в мировых делах.

Встреча этого года, последняя в серии, начавшейся в 1954 году, продолжает размывать границы между открытой дипломатией и тайным элитаризмом, поскольку политические лидеры встречаются с крупными промышленными деятелями, медиабаронами и финансовыми магнатами.

Читать дальше...

Постпред РФ при ООН Небензя: Россия оставляет за собой право на меры для нейтрализации угроз в сфере безопасности

«Взгляд» 

Россия оставляет за собой право на принятие необходимых мер для нейтрализации угроз в сфере безопасности, цели специальной военной операции будут выполнены, заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя на заседании Совета Безопасности всемирной организации по теме поставок оружия Киеву Западом.

В своем выступлении дипломат подчеркнул, что Россия оставляет за собой право на принятие всех необходимых мер для нейтрализации угроз в сфере безопасности. Он заверил, что цели специальной военной операции будут выполнены, передает ТАСС. Читать дальше...



«Микрон» отчитался о стабильном производстве чипов для загранпаспортов нового образца

«Время электроники» 

Зеленоградская компания «Микрон», отечественный производитель полупроводников, сообщил, что наладил стабильный выпуск микросхем для загранпаспортов нового образца, пишет ТАСС со ссылкой на гендиректора компании Гульнару Хасьянову. «Мы сейчас производим чипы в соответствии с условиями контракта, – сказала Хасьянова. – Вопрос объемов – это общая ситуация, поскольку во время пандемии народ не ездил, не оформлял паспорта, сейчас...

Читать дальше...

Модернизация очистных. Как это будет?

Пресса Обнинск 

Чем ближе лето, тем больше внимания приковано к Протве. К сожалению, река чище не стала – искупаться не получится. Но свет в конце тоннеля всё же забрезжил. Дочка Росатома, компания РИР, кажется, всерьез взялась за изношенные очистные сооружения.

«Я говорил с ним лично, как мужчина с мужчиной». Фрэнсис Нганну дал ответ президенту UFC

ProSports.kz 

По словам Дана Уайта, он никогда не позволит Фрэнсису Нганну вернуться в UFC, и камерунский тяжеловес, на днях подписавший контракт с лигой PFL, не в восторге от того, что его бывший работодатель испытывает к нему такую сильную неприязнь, передает Prosports.kz.

Читать дальше...



Что мешает постоять за себя. Козел отпущения.

B17.ru 

Что мешает постоять за себя. Козел отпущения.Каждый человек хочет быть уважаемым и принимаемым в обществе. Однако, не всегда удается постоять за себя и за свои права. Почему это происходит и что мешает нам быть уверенными в себе? В этой статье мы рассмотрим феномен козла отпущения и другие факторы, которые могут помешать нам постоять за себя. Страх быть непринятымОдин из самых распространенных факторов, которые мешают нам постоять за себя это страх быть непринятым окружающими. Мы боимся, что если мы выскажем свои идеи или противоречим кому-то... Читать дальше...

Управление устройствами электропитания

Innov.ru 

Управление устройствами электропитания может производиться с помощью различных электронных устройств, таких как реле промежуточные, таймеры, контакторы и др

Подмосковье выбрало 8 экспортеров в сфере сельского хозяйства и продовольствия

360° Подмосковье 

В регионе подвели итоги конкурса «Экспортер года Московской области» за 2022 год. Лучшими в сфере сельского хозяйства и продовольствия оказались восемь предприятий в пяти номинациях.

Каррагер о «Ман Сити»: «Они как с другой планеты в последние недели. «Реалу» повезло пропустить лишь 4, как и «Арсеналу» с «Ливерпулем»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Сити» после паузы на матчи сборных показывает самый совершенный футбол, что я когда-либо видел. Уровень соперников, которых он так легко снес, лишь делает ситуацию еще более впечатляющей.

Читать дальше...

Начало Первой мировой: эйфория патриотизма

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

Объявление войны в каждой стране сопровождалось невероятной эйфорией. Никогда ещё люди так радостно не встречали известий о начале боевых действий. Толпы людей выходили на площади, радостно размахивали шляпами и кидали в воздух чепчики. «Еще ни одна война не начиналась при таком массовом непонимании её природы и трагичности», — писал британский историк Норман Стоун. Все политические партии, забыв прежние раздоры, объединялись вокруг главы своего государства в желании покарать обидчиков. Несговорчивых быстро устраняли. Читать дальше...

Фьюри ответил Рогану: “Я, а не Джонс – самый опасный человек на планете”

Blood&Sweat 

Чемпион мира по боксу Тайсон Фьюри (33-0-1) ответил на недавнее заявление шоумена Джо Рогану касательно его гипотетического поединка с Джоном Джонсом (27-1). Джо Роган (ранее в подкасте): “Хочешь поговорить о том, кто самый опасный человек на планете? Если Джона Джонса и Тайсона Фьюри запереть в одной комнате, я все свои фишки поставлю на черное. Фьюри – потрясающий боксер, но у него нет ни одного гребаного шанса выбраться из этой комнаты. Ноль шансов. Ему надо будет мгновенно поймать Джона одним ударом... Читать дальше...

В Армении допустили прекращение экспорта продукции Ереванского коньячного завода в Россию

Блог сайта «Пятый канал» 

Ереванский коньячный завод, принадлежащий французской компании Pernod Ricard, вероятно, прекратит экспорт своей продукции в Россию. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление министра экономики Армении Ваана Керобяна в ходе выступления в парламенте.

Читать дальше...

ФСБ пресекла деятельность подпольной оружейной мастерской в Нижегородской области

Polit.info 

Подпольная мастерская по изготовлению боевого оружия была обнаружена в одном из домов в Нижегородской области. Ее организатором стал сотрудник полиции, о чем сообщили в региональном управлении ФСБ России.

«Фенербахче» обыграл «Трабзонспор» и остался в чемпионской гонке

Блог сайта «smi.today» 

«Фенербахче» с разницей в два мяча победил «Трабзонспор» 18 мая в рамках 34-го тура турецкой футбольной Суперлиги. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу «Фенербахче», в составе которого на 11-й минуте отличился форвард Миши Батшуайи. Во втором тайме стамбульский клуб довел счет до крупного благодаря точным ударам Луана Переса на 58-й минуте и Эннера Валенсии на 71-й минуте. Но «Трабзонспор» ушел от разгрома на 80-й минуте, когда Трезеге реализовал пенальти. Итоговый счет — 3:1 в пользу «Фенербахче». Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ





Россия с конца мая увеличит число прямых рейсов на Кубу

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Россия планирует с конца мая увеличить количество прямых чартерных рейсов на Кубу. С таким заявлением выступил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко.

Читать дальше...

I am not sure how to deal with otherwise respond

Суббота (Латвия) 

I am not sure how to deal with otherwise respond She rejected all that… but geeze… she’s trying just take a sensational system dating and you may pound they on the a rectangular field that is very tight having a good hammer I don’t feel apology admitting I do nt believe this lady try most […]

«Это пенальти, если только не изменили правила. Нечего обсуждать». Мончи о фоле Куадрадо на Торресе

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В конце первого тайма защитник «Ювентуса» Хуан Куадрадо в подкате ударил хавбека «Севильи» Оливера Торреса шипами по ноге. Главный арбитр матча Данни Маккели не зафиксировал нарушение и не назначил пенальти.

Читать дальше...

Жителей брусчаток по Комсомольской и Парковой хотят переселить до 2027 года

Пресса Обнинск 

В Обнинске процесс переселения жителей аварийных домов идет хоть и медленно, но верно. Новые квартиры несколько лет назад получили жильцы двух домов по улице Киевской и по улице Менделеева, 8/4.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

«У нас то же самое зависание с друзьями, но полезное». Дипломант олимпиады «Я — профессионал» Анастасия Остапчук — о волонтерстве и «тиндере» с котами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net