123ru.net
Все новости
Май
2023

Новости за 12.05.2023

Progressive principle understands the application of a certain cannon in the people situation is extremely perspective-oriented

Суббота (Латвия) 

Progressive principle understands the application of a certain cannon in the people situation is extremely perspective-oriented Where the text of the law by yourself does not address the newest associated concern, judges enjoys in certain cases turned to a statute’s legislative record, 359 defined as the latest record away from Congress’s deliberations whenever enacting a […]

Ткачество на бёрдо, посиделки у костра, исторический квест: в Елабуге пройдет Ночь музеев

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Елабужский государственный музей-заповедник 20 мая проведет масштабную интерактивную программу в рамках всероссийской акции «Ночь музеев». Об этом сообщает пресс-служба музея-заповедника.

Читать дальше...



Монах Лобсанг Сангпо рассказал, в каком случае мозг не умирает

ИА «Свободная трибуна» 

Фото из открытых источников
Супервизор Российского научно-исследовательского центра в Мундгоде (Индия) геше Лобсанг Сангпо рассказал, что в состоянии «тукдам», так называемой «посмертной медитации», у буддийских практиков сохраняется тончайшее сознание.
Отмечается, что по договоренности с Далай-ламой известный российский академик Святослав Медведев, более четверти века возглавлявший Институт мозга человека имени Бехтеревой РАН, открыл в тибетских буддийских монастырях Индии несколько научных... Читать дальше...

В Мелитополе после взрыва восстановили подачу электроэнергии

«Вести» 

Ремонтные бригады восстановили подачу электроэнергии в дома жителей Мелитополя после взрыва и срабатывания защитных систем на подстанции. Подозреваемые в причастности к произошедшему инциденту задержаны.



Шавкат Рахмонов рассказал о подготовке сестры Соры к бою с чемпионкой лиги Naiza

ProSports.kz 

Казахстанский боец UFC Шавкат Рахмонов (17-0) рассказал о тренировочном процессе своей сестры Соры перед следующим поединком, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.

Читать дальше...

Трагедия актёра Раднэра Муратова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Василия Алибабаевича из «Джентльменов удачи» знают все. Эту замечательную роль, которая принесла ему известность, блистательно исполнил советский актер с яркой восточной внешностью Раднэр Муратов.

На его счету более ста ролей в кино, а за плечами два брака. Однако увлечение скачками и тотализаторами привело к тому, что актеру пришлось доживать жизнь в одиночестве. Он даже попал в психушку. Какие трагические события привели звезду отечественного телеэкрана к нищенскому существованию?

Читать дальше...

Извержение вулкана Шивелуч может благоприятно повлиять на воспроизводство лососей Камчатки

Fishery 

Апрельское извержение вулкана Шивелуч принесло камчатцам немало бед. В крае продолжается устранение последствий этого ЧС. Однако природа может компенсировать наши сегодняшние хлопоты… хорошей рыбалкой. Напомним, ночью 11 апреля вулкан Шивелуч изверг на высоту до 20 километров серию мощных столбов пепла. Пеплопад накрыл огромную территорию. Под него попали населенные пункты Ключи, Козыревск, Майское. Оттуда вывезли уже более 20 тысяч кубометров смеси пепла и снега. Служба занятости населения привлекает... Читать дальше...

Американец приговорен к 16 годам за серию жестоких насильственных преступлений

«ФАН» (Riafan.ru) 

Житель Манхэттена был приговорен к 16 годам лишения свободы за то, что нанес серию ударов лезвием своей бывшей девушке прямо на платформе метро. Об этом сообщает издание New York Post.

Командующий Центральным округом Росгвардии поздравил полк связи с 25-летием со дня образования

Центральный федеральный округ Росгвардии 

В Москве 25 лет со дня образования отметил полк связи Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

Читать дальше...

Выставка Ольги Тупоноговой-Волковой «Всплеск» в Эрарте

Блог сайта «request» 

«Всплеск» — это портреты актёров театра и кино, моделей и паралимпийцев, с лиц которых стекают капли и струи воды. На своих снимках Ольга стремилась запечатлеть текучее эмоциональное состояние своих героев и их красоту, которая раскрывается благодаря воде или вопреки ей. По словам фотографа, в студии было то очень много воды, то мало, но именно так получилось уловить нечто неподдельное.

Читать дальше...

Не порти воздух: продукты, которые вызывают газообразование

RuNews.biz 

Иногда наш организм может нас серьезно подставить — например, когда речь идет о метеоризме. А ведь источником этой проблемы всегда является еда. Вот список продуктов, которые не стоит употреблять, если впереди важная встреча, вечеринка или, чего доброго, свидание. Бананы и яблоки Все любят эти фрукты — они питательные, вкусные, сытные. Перекусить бананом или яблоком —


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





Персональные новости
Россия

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика





Ученые заявили, что употребление жареной картошки вызывает депрессию

Vpravda.ru 

Исследование ученых из Китая показало, что определенные продукты могут негативно влиять на ментальное здоровье. Соответствующий вывод эксперты сделали на основе опроса, в котором принимали участие 10 тысяч человек, передает издание Proceedings of the National Academy of Science. В результате опроса выяснилось, что те респонденты, кто часто употреблял жареный картофель, имели больший риск возникновения депрессии, чем другие. Ученые также заявили, что на психическое состояние негативное воздействие могут оказывать и сладости. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net