123ru.net
Все новости
Май
2023

Новости за 07.05.2023

Велимир Перасович: «Извлекли уроки из поражения и постараемся показать правильную реакцию»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер УНИКСа Велимир Перасович заверил, что команда извлекла уроки из поражения от «Локомотива-Кубань» в 1-м матче финальной серии плей-офф Лиги ВТБ (76:88, 0-1).

Читать дальше...



Природные пожары уничтожили 124 строения в Тюменской области

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В поселке Богандинский, деревне Речкина и в трех садовых товариществах Тюменской области природные пожары уничтожили 124 строения, сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

Читать дальше...

Экс-вратарь «Спартака» Кавазашвили: «Зенит» показывает пример остальным командам, каких легионеров надо брать

«ФАН» (Riafan.ru) 

Бывший вратарь московского «Спартака» Анзор Кавазашвили заявил, что российским клубам нужно брать пример с петербургского «Зенита», который покупает хороших легионеров.

5 примет, предвещающих скорое материальное благополучие

Блог сайта «Poejka» 

Народные приметы — это кладезь ценных советов, способных изменить жизнь к лучшему. Эти приметы помогут открыть двери в счастливое будущее и не упустить возможности поправить материальное положение.

Читать дальше...

Гороскоп финансов с 8 по 14 мая

Блог сайта «Poejka» 

Если вы готовы приложить любые усилия, чтобы заработать больше денег, то эта неделя для вас просто идеальна, ведь Венера 7 числа перешла в знак Рака, из-за чего начнет давать нам больше сил.

Читать дальше...



Концерт при свечах «Времена года» в Доме Брюса

Блог сайта «request» 

К теме смены сезонов на протяжении истории обращались многие композиторы. Одно из самых известных сочинений на эту тему принадлежит Вивальди, венецианскому композитору эпохи барокко. Хотя ему принадлежит более 550 концертов для разных составов и десятки опер, его имя чаще всего ассоциируется именно с «Временами года». Спустя три столетия после написания они вызывают не меньший восторг.

Читать дальше...

В следующем учебном году в школах Кирова появится профориентация

Блог сайта «smi.today» 

Дополнительные час или два в неделю на профориентационную деятельность будут выделены в школьном расписании Кировской области, сообщает 7 мая пресс-служба правительства региона. В рамках этих уроков дети будут проходить тестирования, посещать предприятия и экскурсии. Также на тему выбора профессии будут проходить родительские собрания. Сейчас в регионе ведется обучение старшеклассников в профильных инженерных, педагогических, медицинских, аграрных и других классах. Кроме того, есть сетевые профильные... Читать дальше...

Комментатор Губерниев заявил, что "Зенит" уже можно поздравлять с чемпионством 2024 года

Блог сайта «Газета.ru» 

Комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что состав петербургского "Зенита" гарантирует ему победу и в следующем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...

Актриса Татьяна Васильева рассказала, сколько зарабатывает и на что тратить деньги

«Новые Известия» 

«В хорошие времена зарабатывала по 3 млн рублей в месяц, сейчас немножко по-другому... Но в сезон нормально всё идёт, могу и по три», - рассказал в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» актриса Татьяна Васильева.

Глава Broadcom пообещал ежегодно выделять $2 млрд на развитие продуктов и услуг VMware

«3DNews» 

Broadcom обещает ежегодно выделять $2 млрд на развитие экосистемы VMware, в том числе на исследования и разработку продуктов и сервисов. Об этом сообщил гендиректор Broadcom Хок Тан (Hock Tan). Поглощение VMware компанией Broadcom вызвало опасения у европейского регулятора, в том числе, по поводу того, что Broadcom урежет финансирование VMware и повысит цены, как это уже произошло с CA Technologies и Symantec. Поэтому компания решила убедить регулятора в обратном. «Расширяя нашу мультиоблачную стратегию... Читать дальше...

Адвокат Роберт Кеннеди — младший: ЦРУ участвовало в убийстве президента США Джона Кеннеди в 1963-м

ИА REGNUM 

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) принимало участие в убийстве американского президента Джона Кеннеди в 1963 году, заявил его племянник, адвокат Роберт Кеннеди — младший в интервью газете New York Post.

Читать дальше...

Ремко Эвенепул о 2-м этапе и первом дне в розовой майке лидера Джиро д’Италия-2023

VeloLIVE 

2-й этап Джиро д’Италия-2023 развивался спокойно до отметки 3,7 км до финиша. Всего за 700 м до зоны нейтрализации, с правой стороны на сужении дороги произошло массовое падение гонщиков, отрезавшее часть пелотона. Лидер общего зачёта Ремко Эвенепул (Soudal-Quick-Step) и его ближайшие соперники по генеральной классификации Жуан Алмейда (UAE Team Emirates), Примож Роглич (Jumbo-Visma) и Герант Томас (INEOS Grenadiers), а также Александр Власов и Леннард Кемна (Bora-hansgrohe) избежали завала.

Часовой нетолерантно убил чечена в Новороссийске

pn14.info 

Двое мужчин проникли на территорию воинской части в Новороссийске. Один был убит, второй задержан. Мужчин заметил часовой, находящийся на посту. Они пролезли через дырку в заборе и направлялись в его сторону.

Во вневедомственной охране Росгвардии по Татарстану почтили память фронтовика и бывшего руководителя службы

Управление Росгвардии по Республике Татарстан 

В преддверии празднования Дня Победы представители вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Татарстан побывали на могиле участника Великой Отечественной войны и бывшего руководителя службы полковника милиции Гали Давлеева, чтобы почтить его память и возложить цветы к подножию памятника.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Светлана Светличная

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери





WP: Иран под видом гумпомощи поставлял Сирии оружие, используемое против военных США

Блог сайта «smi.today» 

Иран якобы тайно осуществлял поставки Сирии вооружения под видом передачи гуманитарной помощи, об этом сообщает газета Washington Post со ссылкой на утекшие секретные документы Пентагона. Издание пишет, что Иран поставлял оружие Сирии, с помощью которого военные арабской республики атаковали располагавшихся в регионе американских военных. По данным газеты, Иран скрывал оружие среди грузов с гуманитарной помощью, которые направлялись после землетрясения. Якобы это происходило для того, чтобы делать военнослужащих США мишенями для атак. Читать дальше...

Майские скидки до 17% на электрические товары бренда Revyline

PR-feed 

Российская компания «Ревилайн» начинает май с отличных скидок. До 15 мая 2023 года на электрические зубные щетки и ирригаторы действуют скидки до 17%. Участвуйте в акции на официальном сайте https://revyline.ru/

Читать дальше...

Ремонт электросамокатов в Воронеже: профессиональный сервис по доступной цене

You-Journal.ru 

Электросамокаты стали популярным средством передвижения в городах по всему миру. Однако даже самые надежные и качественные модели, как и любая другая техника, требуют технического обслуживания и ремонта. Ремонт электросамокатов в Воронеже предоставляется многими компаниями, но важно выбрать надежный и профессиональный сервис, который сможет обеспечить качественный ремонт по доступной цене. Заказать ремонт электросамокатов можно на сайте […]

Читать дальше...

Глава МОК хочет вернуть на соревнования спортсменов из РФ и Беларуси «на условиях нейтралитета»

InfoResist.org 

Международный олимпийский комитет работает над тем, чтобы вернуть спортсменов из РФ и Беларуси на международные соревнования «на условиях нейтралитета». Об этом глава МОК Томас Бах заявил в интервью китайскому агентству «Синьхуа«. Бах сказал, что МОК тесно сотрудничает с федерациями, которые отвечают за проведение международных соревнований, и рассчитывает, что спортсмены из России и Беларуси будут участвовать в […]

Читать дальше...

"Манчестер Юнайтед" потерпел поражение от "Вест Хэма" в матче АПЛ

Profile.ru 

Футболисты "Вест Хэма" обыграли "Манчестер Юнайтед" в домашнем матче 35-го тура чемпионата Англии. Он прошел в воскресенье, 7 мая, в Лондоне. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Автором единственного гола стал Саид Бенрахма. Он забил мяч в ворота соперников на 27-й минуте. Об этом пишет РИА Новости. Таким образом "Вест Хэм" прервал

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Москва

Фа соль на рану: «Ненормальный» пианист и мигранты из Сенегала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net