123ru.net
Все новости
Май
2023

Новости за 05.05.2023

Korb3n: «Теперь можно констатировать, что Team Spirit в глубоком кризисе»

ProSports.kz 

Менеджер восточноевропейского коллектива Team Spirit Дмитрий Korb3n Белов на личном канале в Telegram подвел итоги выступления своей команды на мейджоре по Dota 2 в Берлине, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...



Шмыгаль и глава МО Британии Уоллес обсудили контрнаступление ВСУ

Блог сайта «smi.today» 

Глава правительства киевского режима Денис Шмыгаль в рамках собственного визита на территорию Соединённого Королевства в ходе диалога с руководителем британского МО Беном Уоллесом поднял тему вещей, важных для наступательных действий Киева. В рамках личных социальных сетей он отметил, что Вооружённые силы нацистов переходят к работе со стандартами Организации Североатлантического Альянса в рамках тренировочного процесса и сражений на линии боевого соприкосновения. Напомним, военнослужащие Вооружённых... Читать дальше...

В Саратове подросток залез на крышу вагона, получил удар током и сорвался вниз

Блог сайта «Газета.ru» 

В Саратове подросток залез на крышу вагона поезда, получил удар током и упал с локомотива. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на областную службу спасения.

Читать дальше...

Аналитик Адамидов: если ФРС поднимет ставку, то Европейский центробанк сделает тоже самое

360° Подмосковье 

Европейский центральный банк (ЕЦБ) повысил основные ставки на 25 базисных пунктов. Ключевую ставку увеличили до 3,75%. Таким образом Европа пытается пережить мощное и непрекращающееся давление инфляции. По словам президента регулятора Кристин Лагард, следующего повышения долго ждать не придется. Но решит ли это все их проблемы? Как заявил «360» независимый финансовый аналитик Дмитрий Адамидов, этот способ давно устарел и не работает. Более того, поднятие базовых ставок может грозить миру серьезным экономическим кризисом.

Звук взрыва

TwitRegion 

Звук взрыва слышали у газовой станции в Москве По нашим данным, сегодня ночью жители нескольких домов на улице…

Читать дальше...

Движение парализовано на границе Ростовской области и ДНР из-за объявления эвакуации

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

На погранпереходе Успенка скопилось со стороны ДНР скопилось большое количество автомобилей, которые устремились в Ростовскую область после объявления об эвакуации мирного населения в Запорожской области, сообщили очевидцы в паблике «Ростов главный».



NS: «С такими результатами у Китая должно быть два слота на следующем DPC»

ProSports.kz 

Контент-мейкер Ярослав NS Кузнецов во время личной трансляции на Twitch высказался о результатах выступления китайских команд на втором в этом сезоне мейджоре по Dota 2, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

В Ленобласти сгорел федеральный объект культуры

«Вести» 

Вечером 5 мая на территории парка НИИ имени Павлова в Ленинградской области произошел крупный пожар в Доме Орбели. Здание было построено почти сто лет назад и является объектом культуры федерального значения.

Автомобиль врезался в дерево: 29-летний парень получил серьезные травмы

Zeitung «Aussiedlerbote» 

29-летний мужчина врезался на своем автомобиле в дерево при попытке обгона в районе Штаде и получил серьезные травмы. По данным полиции, авария произошла рано вечером в пятницу на окружной дороге 74 между Ахлерштедтом и Бокхольтом. Когда 29-летний водитель хотел обогнать две машины, женщина-водитель в машине, ехавшей прямо перед ним, тоже начала маневр обгона. Он затормозил, […]

Читать дальше...

Nintendo продолжит работу в России, но минимизирует ее

«Сноб» 

Nintendo продолжит работу в России до 2025 года, но в «режиме минимальной деятельности». Японская компания продолжит обслуживать товары по гарантии, но сократит штат и расторгнет ряд соглашений с поставщиками.

Гаврилов: правительство разрабатывает ответные меры на атаку беспилотников на Кремль

Polit.info 

Москва примет соразмерные ответные меры на диверсию с подрывом дронов над Кремлем. На эту тему высказался глава российской делегации на переговорах в Вене Константин Гаврилов в эфире «России-24».

Гузеева о публичной скорби по Юдашкину и Зайцеву: «Пошлость и гадость»

Блог сайта «Пятый канал» 

Заслуженная артистка РФ Лариса Гузеева раскритиковала способы выражения скорби среди ее популярных коллег и не только. Повод для проявления подобных чувств весьма внушительный. На днях один за другим ушли из жизни легенды российской модной индустрии — Вячеслав Зайцев и Валентин Юдашкин. Близкие и знакомые модельеров сочли своим долгом публично выразить соболезнования родным и попрощаться с дизайнерами.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Моpоженoе c виcки и имбиpём.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Pецепт: виcки - 1/3 cтак. Cливки - 500 млmoлоко - 300 мляичные желтки - 7 шт. Имбиpь в саxaре - 1/2 cтак. Caхaрная пyдpа - 1 cтaк. Kaк готовить: 1. желтки взбейте c caxapом, пoстaвьте cливки и молоко прoгpевaтьcя на малoм огне. Тёплyю смеcь добaвьте ко взбитым желткам вмеcте c половиной имбиря. Эту смеcь пocтaвьте нa огoнь, пoмешивайте деpевянной лoжкoй дo зaгустения. 2. oстyдите cмеcь и пocтавьте в xолодильник. 3. Xoлoдную смесь вылoжите в мoроженицy и взбейте. Теперь добавьте виcки
. Перелoжите... Читать дальше...

СМИ: профсоюзы полицейских потребовали от Макрона принять закон для борьбы с погромщиками

Profile.ru 

Французские профсоюзы полицейских потребовали от главы страны Эммануэля Макрона принять закон для борьбы с погромщиками на манифестациях, пишет 5 мая РИА Новости со ссылкой на французское издание Figaro. В заявлении, направленном Эммануэлю Макрону, полицейские профсоюзы потребовали срочного принятия закона для борьбы с погромщиками на демонстрациях. Они особо отметили, что французские правоохранители живут в "апокалиптической ситуации"

Массовое ДТП с участием двух грузовых и двух легковых автомобилей произошло на МКАД

ИА REGNUM 

Авария с участием двух легковых и двух грузовых автомобилей произошла на 27-м километре Московской кольцевой автодороги (МКАД). Об этом 5 мая сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net