123ru.net
Все новости
Май
2023

Новости за 04.05.2023

11 Badass Signs Youve Moved On From Your Narcissistic Ex

Суббота (Латвия) 

Now, get rid of all the noise and focus on the feelings you’ve identified for both your ex and your current partner. It’s tempting to go into a new relationship to cheer yourself up from ending a bad one. People need people, and you might have felt like you needed to be close to another […]



Тайна исчезновения трупа в Обнинске

Пресса Обнинск 

Оказывается - трупы крадут. Не шучу, серьезно. История, на самом деле, почти мистическая и местами комическая. Есть 30 персонажей, которые сейчас, возможно, таскают труп по городу... Ну, начинаем. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. ТРАГЕДИЯ. Несколько подводников, приехавших в Обнинск на обучение, сняли квартиру на улице Комсомольская, 7. Как водится - выпили за успешное начало учебы. Да и впрочем, чего бы молодым мужикам не позволить себе рюмку-другую в хорошей компании?

Кадыров принял в Грозном делегатов РАН и Курчатовского института

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В Грозном состоялась встреча Главы ЧР Рамзана Кадырова с делегатами Российской академии наук и Курчатовского института. Стороны обсудили пути укрепления сотрудничества в рамках дальнейшего развития научно-образовательной сферы региона.На встрече присутствовали президент Национального исследовательского центра «Курчатовский институт», член-корреспондент Российской академии наук (РАН) Михаил Ковальчук, вице-президент РАН, академик РАН Владислав Панченко и директор Национального исследовательского центра... Читать дальше...

«Юта» внимательно следит за ситуацией с Дончичем в «Далласе»

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Руководство «Юты» внимательно следит за ситуацией со звездным разыгрывающим «Далласа» Лукой Дончичем, сообщают журналисты The Athletic Алекс Шиффер и Джон Холлинджер. Согласно источнику, «Джаз» могут предложить за Дончича большое количество драфт-пиков первого раунда, однако хватит ли этого для достижения соглашения, неизвестно. Авторы отмечают, что даже крупного предложения «Нетс» – четыре пика 1-го раунда «Финикса» и один пик «Филадельфии», плюс игроки с соответствующей суммарной зарплатой – оказалось недостаточно. Читать дальше...

Мы помним... Мы гордимся... Мы знаем

Пресса Обнинск 

Глазами детей В Городском парке Обнинска новая выставка под открытым небом, посвященная Дню Победы. На ней представлены творческие работы учеников школы №5. День длиною в жизнь Семьдесят восьмой День Победы в Обнинске встретят 26 участников войны и 210 тружеников тыла. 188 узников концлагерей и 13 блокадников проживают в наукограде.

Aquarium Land 1.65

Trashbox.ru (games) 

Добро пожаловать в Aquarium Land, одну из лучших игр про морских рыб, в которые вы когда-либо играли! Отправляйтесь ловить рыбу в море, ловите рыбу, такую ​​​​как золотая рыбка, морская звезда, дельфин, рыба кои, и добавляйте их в свой аквариум, чтобы расширить свой аквариумный мини-маркет и привлечь больше посетителей и покупателей и стать лучшим магнатом зоопарка в вашей аквариумной игре!

Читать дальше...



Sun: Британия направила фрегат для наблюдения за «опасной российской армадой»

"Вечерняя Москва" 

Великобритания решила направить фрегат с противокорабельными ракетами для наблюдения за российскими кораблями, которые якобы подошли слишком близко к землям королевства. Об этом сообщила газета Sun со ссылкой на источник в сфере обороны, но официальных подтверждений этим данным пока нет.

Власти Грузии из-за ремонта закроют проезды для машин на КПП "Казбеги — Верхний Ларс"

Блог сайта «Газета.ru» 

В пресс-службе доходов Министерства финансов Грузии заявили, что Тбилиси из-за ремонтных работ на таможенно-пропускном пункте "Казбеги — Верхний Ларс" на границе с Российской Федерацией. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Принцип зеркала. Что вас восхищает, а что возмущает?

B17.ru 

Принцип зеркала заключается в том, что наши внутренние аспекты отражаются через других людей. Если нас что-то восхищает или сильно возмущает в других людях, то это говорит о том, что этих черты есть и в нас самих.И какие-то из этих аспектов нам очень нравятся и мы хотим, чтобы в нас ярко проявлялись, а какие-то нам настолько неприятны, что мы не хотим даже себе признаваться, что обладаем некоторыми негативными для нас чертами личности.Мы все живем в социуме и любые наши контакты с другими людьми являются эффективным методом для того... Читать дальше...

Европу ждёт "война за воду": Первые признаки уже заметны в Испании, Франции и Германии

Блог сайта «Царьград» 

Европу ожидают засуха и политические конфликты из-за доступа к водным ресурсам, пишет Politico. Прошлый год уже показал, как будут выглядеть "водные войны".

Читать дальше...

Месси готов снизить зарплату в три раза ради возвращения в «Барселону»

BarcelonaToday.ru 

Лионель Месси хочет вернуться из «ПСЖ» в «Барселону». Ради возвращения в каталонский клуб форвард готов снизить зарплату в три раза – с 30 до 10 миллионов евро в год. «Барса» уверена в подписании 35-летнего аргентинца на правах свободного агента. Если же сделка сорвется, то Месси рассмотрит предложения из МЛС и Саудовской Аравии. Сейчас нападающий отстранен […]

Читать дальше...

Реестр добросовестных благотворительных организаций региона пополнился пятью новыми участниками

TwitRegion 

  Такое решение принял совет по поддержке благотворительной деятельности при глава регионае Ярославской области. Напомню, с инициативой создания…

Читать дальше...

Кэрри Фишер посмертно получила звезду на голливудской «Аллее славы»

«Сноб» 

Актриса Кэрри Фишер, известная по роли принцессы Леи из «Звездных войн», посмертно получила звезду на «Аллее славы» в Голливуде. Мероприятие было специально приурочено к 4 мая. Однако событие омрачилось скандалом между родственниками актрисы.

Титул зафиксирован: SSC Napoli – новый чемпион Серии А

Zeitung «Aussiedlerbote» 

После более чем трех десятилетий SSC Napoli снова стал чемпионом Серии А. Титул очень заслуженный - но в итоге "Наполи" пришлось подождать немного дольше, чем планировалось для большого праздника.

Читать дальше...

«Зайцев и Юдашкин не заслужили этого»: российского режиссера осудили в Сети за шутки над покойными модельерами

Gursesintour.com 

В конце апреля ушел из жизни Вячеслав Зайцев, а через день скончался его коллега по модному магазину Валентин Юдашкин. Эти две смерти очень тронули сердца людей, ведь модельеры очень много вложили в развитие моды в Советском Союзе и России. Шутки режиссера Молочникова о гибели модельеров были неуместны. Многие российские коллеги модельеров в шоке от случившегося. […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами





Персональные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





В Обнинске представили обновленную маршрутную сеть

Пресса Обнинск 

Свыше сотни предложений направили жители наукограда в адрес специалистов Высшей школы экономики. В середине этой недели маршрутная сеть, обновленная и доработанная, была представлена на суд. Сразу отметим - это уже финальный вариант. Но. Допустимы небольшие некритичные корректировки. То есть по факту сбор предложений по радикальным изменениям закрыт, но Управление потребительского рынка, транспорта и связи, а также ВШЭ по-прежнему готовы выслушивать различные идеи.

Нападающий «Милана» оставляет дверь открытой для прихода игрока «Челси»

Chelseablues.ru 

Бывший нападающий «Челси» Оливье Жиру оставил дверь открытой для Кристиана Пулишича, чтобы тот летом перешел в «Милан». Будущее 24-летнего игрока «синих» становится все более неопределенным, поскольку клуб готовится к сокращению раздутого состава.

«Наполи» впервые с 1990 года выиграл чемпионат Италии по футболу

ИА REGNUM 

Футболисты «Наполи» сыграли вничью с «Удинезе» в матче 33-го тура чемпионата Италии и досрочно стали победителями первенства страны. Для «Наполи» это первое чемпионство с 1990 года.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

Более 50 студентов медколледжей прошли практику в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net