123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 29.03.2023

Участником «Городской ярмарки вакансий» в Обнинске станет компания «АГРИСОВГАЗ» - Новая общественная газета

ИА «Свободная трибуна» 

27 марта 2023 г., Калужская область – «АГРИСОВГАЗ», крупнейший в России производственный комплекс, включенный в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере промышленности, примет участие в масштабной «Городской ярмарке вакансий» города Обнинска Калужской области. Организует мероприятие...

Столичные школьники победили на Всероссийской олимпиаде - Новая общественная газета

ИА «Свободная трибуна» 

Мэр Москвы Сергей Собянин направил поздравления по случаю победы на всероссийских олимпиадах по химии, французскому языку и мировой художественной культуре команде учащихся московских школ, завоевавших на этих соревнованиях 157 дипломов, сообщает Правда.ру. В своем послании мэр Москвы поздравил учащихся...

Количество незавершенных продаж домов в США неожиданно выросло в феврале

Mt5.com 

Согласно отчету, опубликованному Национальной ассоциацией риелторов США в среду, количество незавершенных продаж домов в США неожиданно выросло третий месяц подряд в феврале.

Читать дальше...



Грабитель вынес из особняка топ-менеджера PPF Real Estate украшений на 20 млн рублей

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Грабитель вынес из московского особняка гендиректора российского филиала компании PPF Real Estate Мартина Шаффера ценного имущества на 20 миллионов рублей. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на силовые ведомства.

Читать дальше...

Нарушение правил ФФП: «Челси» обвиняется в нечестной игре, но они готовы доказать обратное!

Chelseablues.ru 

Как сообщает Daily Mail, футбольный клуб «Челси» готовится подать апелляцию к Премьер-лиге в случае, если их обвинят в нарушении правил ФФП. «Синие» намерены сослаться на потенциальную потерю доходов, если они будут признаны виновными.

Ари Закарян: «Малинин исполняет выдающиеся прыжки, но его четверной аксель оценивается ниже, чем тройной. Это абсолютный нонсенс!»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Спортивный агент Ари Закарян высказался о выступлении Ильи Малинина на чемпионате мира. 

Читать дальше...



«Есть осторожный оптимизм». Илья Авербух рассказал о состоянии фигуриста Романа Костомарова - msk1.ru - новости Москвы

Спорт – Новости Google 

  1. «Есть осторожный оптимизм». Илья Авербух рассказал о состоянии фигуриста Романа Костомарова  msk1.ru - новости Москвы
  2. Роман Костомаров сможет вернуться на лед: какая жизнь ожидает фигуриста после протезирования  SportKP.ru
  3. Чудо! Сепсис остановили! Последние новости о Романе Костомарове на 29 марта  TELEPROGRAMMA.PRO
  4. Что сказал Костомаров в голосовом сообщении Авербуху: сдержать слезы невозможно  Киноафиша.инфо
  5. Авербух - о состоянии Романа Костомарова: «Я слышал его голос - он звучал сильно... Читать дальше...

Выбираем халат для детей

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Для каждого из нас в домашней обстановке крайне важно ощущать комфорт и удобство. Именно поэтому, стоит внимательно относиться к выбору домашней одежды, которая подарит приятные тактильные ощущения в период использования. Особенного внимания заслуживает детская одежда, которая должна быть гипоаллергенна, не вызывать аллергических реакций на теле, создавать ощущение теплоты и уюта. Отличным вариантом домашней одежды может […]

Читать дальше...

Разработать приложение на Flutter

«Фрилансим» 

Необходимо разработать приложение на Flutter (iOS, Android, Web)
Полностью готово API и разработан дизайн для app и web в Figma

Приложение предназначено для создания турниров и учета статистики игроков

Необходимые навыки:
- работа с камерой смартфона
- подключение карты, определение и отображение местоположения пользователя
- опыт мобильной верстки на Flutter
- опыт разработки приложения на Flutter с нуля по дизайнерским макетам
- опыт работы с Firebase
- опыт работы... Читать дальше...

Техника, помогающая справится с тревогой

B17.ru 

Есть такая техника в психологии, когда ты чувствуешь тревогу, панику, потерю контроля или находишься в аффективном стрессе, то необходимо посмотреть вокруг себя и подробно описать предметы, которые видишь, с их качественными и количественными характеристиками, с их свойствами и особенностями. Каждый предмет. Эта техника помогает не только выйти из аффекта и успокоится, но она так же помогает быть в реальности, в здесь и сейчас . И иногда очень классно обращать внимание на окружающее нас не только в стрессе и тревоге... Читать дальше...

NASA планирует провести первый пилотируемый полёт корабля Starliner не раньше 21 июля

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

NASA проведёт первый пилотируемый полёт космического корабля Starliner (Boeing) не ранее 21 июля, сообщил представитель пилотируемой программы аэрокосмического агентства Стив Стич.

Читать дальше...

Глава службы печати Святого престола Бруни сообщил о госпитализации Папы Римского Франциска с респираторной инфекцией

«Взгляд» 

У Папы Римского Франциска выявлена респираторная инфекция, для лечения требуется несколько дней стационарной медицинской терапии, сообщил глава службы печати Святого престола Маттео Бруни.

Бруни сообщал, что папа Римский «со второй половины» дня находится в больнице. Понтифик жаловался на трудности с дыханием, в связи с чем посетил поликлинику для обследования. При этом вероятность COVID-19 исключили. Бруни передал благодарность папы Римского «за близость и за молитву», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Самый мощный гамма-всплеск в истории оставил необъяснимое «послесвечение»

Блог сайта «Хайтек+» 

«Существующим моделям очень сложно реконструировать эволюцию энергетических пиков, которые мы наблюдали, - сказал Джеймс Леун из Университета Сиднея, соавтор статьи, вышедшей в журнале Nature Astronomy. – Это значит, мы должны уточнить и развить теоретические модели, чтобы понять самые мощные вспышки во Вселенной».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»





Персональные новости
Внуково

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира





Спортивный праздник «Веснушка» пройдёт 1 и 2 апреля в Пскове

«Псковское агентство информации» 

В рамках программы«Место встречи» радиостанции «7 НЕБО» председатель комитета по физической культуре, спорту и делам молодёжи администрации города Пскова Александр Гаврилов рассказал о семейно-спортивном мероприятии «Веснушка».

Читать дальше...

Быстрая продажа автомобиля марки ВАЗ: как сделать все правильно

Avtovesti.com 

Автомобили марки ВАЗ, производимые на территории России, являются одними из самых популярных на рынке бывшего СССР. Они известны своей надежностью и доступной ценой. Однако, при продаже автомобиля ВАЗ могут возникнуть определенные проблемы. Одной из основных проблем при продаже автомобиля ВАЗ является конкуренция на рынке подержанных автомобилей. Часто покупатели предпочитают выбирать автомобили других марок, которые имеют […]

Читать дальше...

Психолог объяснил, что делать, если подросток связался с плохой компанией

Блог сайта «Газета.ru» 

Чтобы не допустить дружбы ребенка с плохой компанией, в первую очередь родителям нужно повышать его самооценку и ни в коем случае не критиковать. Не менее важно и не запрещать ребенку дружбу с "плохими ребятами", а помочь понять, что такие друзья ему не нужны. Об этом "Газете.Ru" рассказал клинический психолог "Клиники доктора Аникиной", автор Дзен-канала "Экологичный психолог" Станислав Самбурский.

Читать дальше...

Как навсегда избавиться от недосыпа

Ferra.ru 

Согласно научным исследованиям, сон менее рекомендуемого минимума связан с более высоким риском развития большого количества заболеваний. В том числе рака, сахарного диабета, сердечно-сосудистых заболеваний, деменции, депрессии. Вот как можно всего этого избежать.

На улице Болдина в Туле начали благоустройство одного из дворов

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В среду, 29 марта, депутаты Тульской городской Думы Анастасия Дементьева и Владимир Глазков осмотрели ход выполненных работ по проекту "Наш город" в Советском округе.

На дворовой территории дома 106а по улице Болдина выполняются работы по установке ограждений палисадников. Нареканий к подрядной организации у жителей нет.

Председатель совета дома Наталья Ткачкова отметила, что участие в проекте "Наш город" помогло решить давнюю проблему несанкционированной... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии завода по производству экологичной полимерной продукции





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Москва

Москвичам рассказали, как развивается каркас столичной медицины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net