123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 27.03.2023

На 20% сократилось число наркопреступлений в Мурманской облати

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

По итогам 2022 года на 20% снизилось количество зарегистрированных наркопреступлений в Мурманской области, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий. При этом выросла и раскрываемость - на 61%. Эти данные были озвучены на заседании Антинаркотической комиссии Мурманской области. В мероприятии в режиме видеоконференции приняли участие руководители правоохранительных органов, органов государственной власти и местного самоуправления.  В ходе заседания заместитель начальника... Читать дальше...

Небензя: подозрения о виновных во взрывах «СП» возросли после непринятия резолюции

Блог сайта «Народные Новости» 

Подозрения о том, кто причастен к диверсиям на «Северных потоках», увеличились после непринятия резолюции на голосовании в Совбезе ООН. Об этом заявил российский постпред при всемирной организации Василий Небензя.

Читать дальше...

Глава КБР Казбек Коков вручил бойцам Росгвардии государственные награды

19rus.info (Абакан) 

Глава КБР Казбек Коков принял участие в торжественном собрании Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике по случаю Дня войск национальной гвардии России. Открыл мероприятие начальник Управления Росгвардии по КБР Сергей Васильев.
Казбек Коков поздравил сотрудников, военнослужащих и ветеранов ведомства с профессиональным праздником и вручил отличившимся бойцам высокие государственные награды Российской Федерации и Кабардино-Балкарской Республики.
Глава республики выразил благодарность бойцам... Читать дальше...



Команда Северной Осетии заняла второе место на первенстве по простейшим авиамоделям

Region15.ru (Владикавказ) 

Представители Северной Осетии успешно выступили на первенстве по простейшим авиамоделям в Кабардино-Балкарии. Об этом сообщает пресс-служба минобразования республики. Первое место в классе «Метательные планера» занял Константин Приев, вторым стал Георгий Ревазов. Третье место в классе «Модель резиномоторного самолета» завоевал Константин  Приев. В общекомандном зачете наши юные авиамоделисты поднялись на вторую ступень пьедестала почета. Победители и […]

Читать дальше...

У животных есть личности. И это ставит науку в тупик

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Блог компании getmatch. Если у вас за жизнь было несколько кошек или собак, вы уже об этом знаете. Они ведут себя по-разному, даже если были воспитаны в одной среде. Одна может быть злопамятной, а другая — очень снисходительной и великодушной. Одна может быть жадной, а другая — спокойно готовой делиться, если кто-то хочет взять её игрушку или залезть в тарелку. Двух полностью одинаковых по характеру животных не бывает. Тогда почему мы считаем, что при изучении диких зверей мы всегда сталкиваемся со «средними» образцами? Читать дальше...

Триллер Мартина Скорсезе про серийные убийства получил дату премьеры

Horrorzone.ru 

Новую работу маэстро можно будет посмотреть уже этой осенью.

В сети появились свежие подробности о фильме "Убийцы цветочной луны" (Killers of the Flower Moon) с Леонардо ДиКаприо и Робертом Де Ниро, над которым Мартин Скорсезе трудится еще с 2016 года. Также в касте — Джесси Племонс, Пэт Хили и новоиспеченный обладатель "Оскара" Брендан Фрейзер, так что количество звезд на метр пленки будет зашкаливать.

Нас ждет экранизация одноименной документальной книги, рассказывающей о том,... Читать дальше...

В Оренбургской области откроют 48 загородных оздоровительных лагерей во время летней кампании

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Оренбургской области будут работать 48 летних загородных оздоровительных лагерей и около 800 лагерей дневного пребывания во время летней кампании.

Читать дальше...

Стилист дала рекомендации по выбору гардероба этой весной

Блог сайта «smi.today» 

Этой весной в тренде яркие цвета в сочетании с базовыми элементами. Об этом ГТРК «Татарстан» рассказала стилист Галия Сафина. — Я всем девушкам в этом сезоне советую подбирать для себя гардероб в ярких цветах, главное, чтобы туда входили базовые элементы. Потому что, если они будут, тогда уже любой яркий акцент станет красивым дополнением, — отметила она. Так, по словам эксперта, белые, черные, коричневые или серые прямые брюки являются предметом базового гардероба. К ним можно добавить яркую рубашку. Читать дальше...



Следующий этап: Романа Костомарова готовят к протезированию

Блог сайта «Пятый канал» 

В связи с улучшением состояния здоровья фигуриста Романа Костомарова, медики начали подготовку к протезированию утраченных конечностей спортсмена. За последние месяцы ему пришлось ампутировать стопы и кисти рук.

Читать дальше...

Хоккеисты нижегородской «Чайки» вышли в полуфинал Кубка Харламова

РИА «Время Н» 

Хоккеисты нижегородской «Чайки» вышли в полуфинал Кубка Харламова. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо». Нижегородцы одержали третью подряд победу над «Мамонтами Югры». Матч состоялся 27 марта в Ханты-Мансийске. «Чайка победила со счетом 3:0. Подопечные Николая Воеводина пробились в четверку сильнейших молодежных команд страны (изначально в чемпионате участвовали 37 коллективов). В полуфинале соперником «Чайки» станет «Локо» из Ярославля. Два первых матча состоятся на выезде 3 и 4 апреля. Читать дальше...

Юрист Свечникова дала советы по совершению безопасных покупок на онлайн-площадках

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Кандидат юридических наук, доцент РЭУ имени Плеханова Наталья Свечникова рассказала о мерах безопасности при совершении покупок на онлайн-платформах.

Читать дальше...

Павард забивает в победе Франции – следующий успех Рангника

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Благодаря великолепному голу Бенжамена Павара Франция снова побеждает в отборочном турнире чемпионата Европы. Нидерланды, Польша и австрийцы Ральфа Рангника также победили.

Читать дальше...

В РФ предложили строить отели на виноградниках

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Представитель туристической отрасли Анатолий Летягин выразил мнение, что в рамках развития винного туризма в РФ на виноградниках необходимо строить отели, пишет «Вечерняя Москва».

Читать дальше...

OCP Africa выделит 10 000 тонн удобрений ивуарийским фермерам

Блог сайта «smi.today» 

В рамках программы помощи удобрениями, направленной на решение проблемы продовольственной безопасности в Африке, OCP Africa намерена предоставить 10 000 тонн удобрений в 20 регионов выращивания какао в Кот-д’Ивуаре, 25 марта сообщает MWN. Во время церемонии запуска старший президент OCP Africa в Западной Африке Мохамед Хеттити, а также региональный менеджер OCP в Африке Луис Коко подтвердили желание компании обеспечить высокий урожай какао для ивуарийских фермеров. «Использование удобрений способствует... Читать дальше...

Капитан "Баффало" поддержал Любушкина после отказа от участия в ЛГБТ-акции

Блог сайта «Газета.ru» 

Капитан "Баффало Сэйбрз" Кайл Окпосо прокомментировал решение своего одноклубника Ильи Любушкина отказаться от участия в ЛГБТ-акции перед началом мачта регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с "Монреаль Канадиенс". Его слова передает The Athletic.

Читать дальше...

Мурманская пара убила друзей в Коле

Novosti-murmanskoy-oblasti.ru

Жуткий случай произошел в Коле. Мурманчанин и его подруга из Колы приехали в гости к знакомой паре. Начались посиделки с алкоголем. В результате пары поссорились. Тогда гости начали руками и ногами избивать хозяев квартиры. Все закончилось смертью мужчины и женщины. Дело было возбуждено по статье «Умышленное причинение группой лиц тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». Представленные государственным обвинением убедительные доказательства виновности подсудимых... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%





Гол Павара принес сборной Франции победу над ирландцами в Дублине

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В отборочном турнире Евро-2024 французы в гостях обыграли сборную Ирландии – 1:0. Единственный мяч в начале второго тайма забил центральный защитник «Баварии» Бенжамен Павар. В конце матча ирландцы играли предельно жестко: за последние 25 минут хозяева получили четыре желтых карточки. Однако сравнять счет это им не помогло. Новый капитан сборной Франции Килиан Мбаппе отыграл матч без замен. Для ирландцев это была первая игра в отборочной группе, французы же одержали вторую победу из двух возможных ... Читать дальше...

Деннис Смит о матчах против «Далласа»: «Мы сказали перед игрой: «Макните их задницей в грязь»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Защитник «Шарлотт» Деннис Смит рассказал, что команда была решительно настроена на матчи с «Далласом».

Читать дальше...

Капитан «Баффало» Окпосо поддержал Любушкина из-за отказа от ЛГБТ-джерси: «Неразумно осуждать Илью, не пытаясь понять масштаб его решения»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Кайл Окпосо поддержал Илью Любушкина, отказавшегося надевать форму с ЛГБТ-символикой.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Трёшка в ипотеку и подполковник в метро: Политолог рассказала о "бедных" замах министерств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net