123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 24.03.2023

Компания Leroy Merlin объявила о намерении продать свои магазины в России

"Вечерняя Москва" 

Французская компания Leroy Merlin, являющаяся одним из крупнейших европейских ретейлеров в сфере отделочных материалов, объявила о намерении продать все свои магазины на территории России. Об этом говорится в опубликованном в пятницу, 24 марта, заявлении владельца компании, принадлежащей группе Adeo.

Горящий поезд после столкновения с грузовиком на Сахалине сняли на видео

Телеканал «Звезда» 

Пригородный поезд столкнулся с грузовиком на Сахалине. Как уточняется, ДТП произошло на ж/д переезде по пути из Долинского района в Томари. Очевидец происшествия опубликовал кадры с места ЧП в социальных сетях. В настоящий момент данных о пострадавших нет. По предварительной информации МЧС, в результате столкновения загорелась кабина машиниста. Региональная прокуратура и УМВД России по Сахалину уже начали проверку. В октябре прошлого года под Тамбовом произошла трагедия на железнодорожном переезде . Читать дальше...



Звание "Мастер спорта России" присвоено саблистам спортклуба "Знамя" АО "АПЗ" Алексею Баскакову и Алёне Лисиной

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 24 марта. НТА-Приволжье — Звание "Мастер спорта России" присвоено саблистам спортклуба "Знамя" АО "АПЗ" Алексею Баскакову и Алёне Лисиной.

По информации пресс-службы АПЗ, Алексей занимается фехтованием с 2014 года под руководством тренера высшей категории, мастера спорта России Вадима Карпычева. В прошлом году спортсмен в составе нижегородской команды выиграл серебряную медаль на первенстве России среди юниоров до 24 лет. По результатам этих соревнований он и получил звание мастера спорта России. Читать дальше...

Путешествия с "Россией" на субсидируемых рейсах

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Россия"

"Россия" (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять рейсы по субсидируемым маршрутам в рамках государственной программы обеспечения доступности воздушных перевозок. В летнем сезоне пассажиры могут приобрести авиабилеты по специальным тарифам из Санкт-Петербурга в Апатиты, Грозный и Тобольск, а также из Красноярска в Тюмень и Читу.

Развитие межрегиональных авиаперевозок по социально значимым маршрутам и повышение мобильности населения - важные задачи "России".
... Читать дальше...

Пожарные спасли мать с двумя детьми из горящего дома в Анапе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пожар произошел на улице Заводская в Анапе. Там загорелась многоэтажка. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю. Возгорание зафиксировали вечером 23 марта. Пламя охватило квартиру, в которой проживала мать с двумя детьми. На помощь им пришел сосед-пожарный. Он пробрался в квартиру и вывел оттуда семилетнего мальчика. Его брат также смог выбраться. Женщину эвакуировали из дома с помощью автолестницы. Огонь распространился на площади в 40 квадратных метров. Читать дальше...

Экологическая акция по сбору макулатуры начнется в Подмосковье 11 апреля

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Всероссийская акция «Сдай макулатуру — спаси дерево!» пройдет в Подмосковье с 11 апреля по 25 мая. Экомарафон проводится при поддержке министерства информационных и социальных коммуникаций Московской области, министерства экологии и природопользования Московской области, а также при участии движения «Волонтеры Подмосковья». «Раздельный сбор и сдача макулатуры для вторичной переработки является важным шагом к сохранению окружающей среды. Ежегодный экомарафон „Сдай макулатуру — спаси дерево!“, проходящий на территории Подмосковья... Читать дальше...



«FPS – отстой»: профессиональные игроки в CS:GO оценили Counter-Strike 2

«Игромания.ру» 

Профессиональные игроки в CS:GO, которые участвуют в бета-тестировании Counter-Strike 2, поделились своими впечатлениями. Так, снайперу Natus Vincere Александру S1mple Костылёву понравилась улучшенная CS 2.

Читать дальше...

Редких северных оленей зафиксировали фотоловушки Водлозерского парка

RuNews.biz 

Обитающие на заповедной земле лесные олени – генетически чистый вид Сотрудники Водлозерского парка несколько лет ведут работу по сохранению и изучению лесного северного оленя. В марте минувшего года на заповедной территории поставили фотоловушки. Спустя год с них собрали информацию и увидели много интересного, сообщили в пресс-службе нацпарка. Территория Водлозерья труднодоступна, передвигаться по парку можно только

Занятие клуба «Бумажные истории» провели в ЦМД поселения Киевский

Новые округа 

В Центре московского долголетия поселения Киевский в четверг, 23 марта, состоялось занятие по декоративно-прикладному искусству в рамках клуба «Бумажные истории» для представителей «серебряного» возраста.  — Участники творческого мастер-класса сделали из бумаги креативные поделки в виде красивых букетов цветов, — рассказала главный специалист Центра московского долголетия «Киевский» Дарья Красильникова. Она отметила, что поделка сможет стать не 

Читать дальше...

Репутацию отставного депутата Кошкарева добивают в Центральном суде Волгограда

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Центральный районный суд Волгограда отказался прекратить рассмотрение административного иска областной прокуратуры, требовавшей сложения депутатских полномочий Кошкарева за покупку акций английского банка, сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на судебное ведомство.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Кофейня в Лианозовском парке удостоилась всероссийской премии в области общепита

Блог сайта «Мое ЛИАНОЗОВО» 

Сервис 2ГИС составил рейтинг столичных кафе и присудил премию по итогам прошлого года 285 лучшим заведениям общественного питания. В число призеров вошло и кафе в Лианозовском парке, которому присвоили особую отметку на картах 2ГИС. 

Читать дальше...

Российские экологи призвали присоединиться к акции «Помочь планете»

«Взгляд» 

Российские организации призвали поддержать экологов во всем мире, выступающих с идеей экономии ресурсов планеты и воспитывающих уважительное отношение к чистой среде.

Экологи предложили провести альтернативную «Часу Земли» акцию «Помочь планете», говорится в заявлении «Зеленого патруля», размещенном на его сайте.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net