123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 21.03.2023

Уганда вводит драконовский антигейский закон

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Государственная дискриминация гомосексуалистов - обычное явление в некоторых африканских странах. Так, парламент Уганды проголосовал за закон, предусматривающий суровое наказание за гомосексуальные акты.

Читать дальше...

Президент Мексики Лопес Обрадор напомнил США о подрыве "Северных потоков"

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор во время пресс-конференции прокомментировал доклад госдепартамента США о правах человека, где критиковались власти Мексики, и упомянул ситуацию с подрывом "Северных потоков". Трансляция мероприятия велась в Facebook администрации страны.

Читать дальше...



Светлана Кузнецова - о том, на каком покрытии Медведев мог бы обыграть Алькараза: Возможно, на траве

Gotennis.ru 

Россиянка Светлана Кузнецова ответила на вопрос, на каком покрытии Даниил Медведев мог бы обыграть Карлоса Алькараза. "Возможно, на траве. Я понимаю, что Даниил был уставший, но он играл очень далеко, а Карлос на приёме сначала отходил, а потом по возможности входил в корт. Плюс он нереально атаковал вторую подачу Даниила, чем создавал огромные проблемы. Пока что мне сложно сказать, потому что, честно говоря, к большому сожалению, я не видела никакого просвета. Но давайте не забывать: у всех бывают проблемы... Читать дальше...

Морской пехоте США рекомендовали хотя бы отчасти перейти на подножный корм

Блог сайта «smi.today» 

Принцип самодостаточности введен в новую доктрину логистики Корпуса морской пехоты (КМП) США. На практике он может означать необходимость охоты и собирательства для самообеспечения провиантом, 21 марта пишет Military Times. Проблема логистики стала во главу угла современной войны, к ведению которой Корпус морской пехоты США еще не готов. «Если бы вы прямо сейчас пытались противостоять Соединенным Штатам в военном отношении, я думаю, вы бы занялись нашей логистикой», — сказал комендант морской пехоты генерал Дэвид Бергер. Читать дальше...

Характеристики и описание танка АМХ-56 Leclerc, его конструкция и применение

Блог сайта «militaryarms» 

AMX-56 «Леклерк» — современный танк французского производства, относящийся к основной боевой категории. Новую модель разработали для замены физически и морально устаревшей бронемашины AMX-30. Были улучшены практически все узлы и детали машины: от брони до оружия. Но главная особенность и достоинство танка AMX-56 Leclerc — самая современная и высокотехнологичная электронная система управления.

Читать дальше...



Джулио Чикконе — победитель 2 этапа Вуэльты Каталонии-2023

VeloLIVE 

28-летний итальянский велогонщик команды Trek-Segafredo Джулио Чикконе (Giulio Ciccone) одержал победу на 2-м этапе Вуэльты Каталонии-2023 – первом из трёх горных этапов. После падения и схода Дарио Катальдо на 1-м этапе, на 2-м этапе Чикконе лишился ещё одного помощника – после падения сошёл Кенни Элиссонд.  Джулио Чикконе остался в группе генеральщиков на финальном подъёме и реагировал на все  ускорения соперников.

Канчельскис за систему «весна – осень»: «Не зимой же на коньках играть! При минус 10, когда замораживается одно место, очень некомфортно»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Андрей Канчельскис выступил за возвращение к системе «весна – осень» в чемпионате России.

Читать дальше...

Лучшие Анекдоты из Питера за 19.03.2023

Блог сайта «Анекдоты и Шутки из Питера» 

????????????

Где-то между Питером и Москвой есть место, где поребрик превращается в бордюр.

????????????

Печально, когда сварил пельмени, вылил на них кучу майонеза, а они оказались варениками с творогом.

????????????

Мальчик, который умеет читать мысли, проиграл девочке, которая не умеет думать.

????????????

Если человек, который читает много книг - книжный червь, то, получается, тот, который тратит много времени на листание ленты соцсетей - ленточный? Читать дальше...

В Ленинском районе продолжается школьная спартакиада

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Игры районной спартакиады среди школьников, организованной управой Ленинского района, проходят на базе спортивных залов муниципальных образовательных учреждений по различным видам спорта.

Тарханов считает, что Черчесов или Галактионов могут заменить Карпина в случае ухода из сборной России

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший тренер сборной России Александр Тарханов высказался о возможном преемнике Валерия Карпина на посту наставника национальной команды. В своем последнем интервью он допустил, что может покинуть команду.

Читать дальше...

Как я начал отслеживать собаку по GPS-трекеру

Блог сайта «vtop21.ru» 

У вас есть собака? Наверняка вы знаете, насколько важно следить за ее безопасностью. Чтобы обезопасить своего питомца, многие собачники используют gps-трекеры для животных. С помощью компактного устройства можно отслеживать местоположение собаки в режиме реального времени. Я также начал использовать это устройство и хочу поделиться опытом и впечатлениями. 

Читать дальше...

Поддержка существующиего решения на Vue.js

«Фрилансим» 

В работающий проект ищем крепкого фронтендера уровня senior на поддержку готового проекта (все уже в продакшене и работает).
Стек: Vue (2-3), typescript

- Умение разбираться в чужом коде, вести доработку функционала.
- Ответственность
- Написание чистого кода

Условия:
1) Оплата по завершению задачи или раз в неделю, зависит от того что наступит раньше (работа без авансов).
2) Есть написанное четкое техническое задание в jira
3) Коммуникация в телеграм
4) Работать нужно не менее 4-5 часов в день. Читать дальше...

Комфортный психотип для женщины

B17.ru 

[youtube]https://youtu.be/DskiTK1fEck[/youtube]Погадали на ромашке? Нашли любимого? А какой психотип мужчин Вам подходит больше? Давайте разберемся!Авантюрист никогда не ударит женщину, но он способен на безумные поступки. Такому мужчине подходит женщина, которой не хватает эмоций. Они оба будут настроены на получение эмоций, будут стремиться к ним. Необходимость в получении эмоций при их недостатке приводит к поиску нового партнера. Необходимо чтобы партнер получал максимальное количество эмоций... Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024





Персональные новости
Россия

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика





Экипажи самолетов Су-30СМ Балтийского флота отработали бомбометание

Блог сайта «smi.today» 

Вопросы практического бомбометания по уничтожению колонн техники условного противника отработали летчики смешанного авиационного полка морской авиации Балтийского флота, сообщает пресс-служба Западного военного округа 21 марта на официальном интернет-портале Минобороны России. Экипажи многоцелевых истребителей Су-30СМ и Су-30СМ2 в рамках планового летно-тактического учения провели отработку ударов авиационными средствами поражения по наземным учебным целям. Летчики выполнили полеты в заданный... Читать дальше...

«Запомните эту марку китайских автомобилей». Очень скоро в России стартует производство машин Shineray из Китая

«iXBT.com» 

Автоэксперт Сергей Цыганов в своём Telegram-канале «Русский автомобиль» анонсировал скорое начало производства в России автомобилей Shineray из Китая.

Читать дальше...

Открыт прием заявок на театральную премию «Музыкальное сердце театра»

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Стартовал прием заявок на театральную премию «Музыкальное сердце театра», передает пресс-служба Министерства культуры России.

В 2023 году фестиваль пройдет в Кузбассе с 10 по 20 ноября при поддержке Минкультуры России и правительства Кузбасса.

Участвовать в фестивале могут как репертуарные театры, так и независимые коллективы с постановками, премьеры которых прошли в театральных сезонах 2021-2022 и 2022-2023 годов.

Конкурс пройдет в два этапа. Лонг-лист спектаклей составит Малый экспертный совет... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Москва

Горожанам рассказали об изменении льготной категории для карты москвича

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net