123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 19.03.2023



В Башкирии женщина из ревности подожгла автомобиль собственного мужа

Дружба (Башкортостан) 

В Караидельском районе Башкортостана правоохранителями возбуждено уголовное дело в отношении жительницы села Караидель: женщина, приревновав собственного мужа подожгла его грузовой автомобиль.

Россия оказалась в десятке крупнейших экспортеров по итогам 2022 года

«ФАН» (Riafan.ru) 

Россия попала в десятку крупнейших экспортеров в мире, в 2022 году нарастив ввоз товаров в другие государства до 591,5 миллиарда долларов в денежном выражении. Об этом свидетельствуют данные национальных статистических служб, которые изучила редакция РИА Новости.

Врачи ответили на 5 волнующих волгоградцев вопросов о гепатите С

ИА "Высота 102.0" 


Во всем мире, согласно данным ВОЗ, хроническим гепатитом С страдают примерно 58 миллионов человек, при этом ежегодно происходит около 1,5 миллиона новых случаев инфицирования. Вирус может вызывать как острый, так и хронический гепатит, который может протекать в легкой форме или приводить к тяжелому пожизненному заболеванию, включая цирроз печени и рак.

У многих людей до сих пор сохраняются стереотипы относительно гепатита С. В Волгоградской области наиболее частым способом заражения... Читать дальше...



BI система для аналитики

Wrc-info 

Системы Бизнес Интелледженс позволяют эффективно оптимизировать деятельность коммерческой компании, отладить информационно-аналитические процессы, использовать разнообразные методы обработки данных. Внедрение BI системы обеспечит стабильность деятельности и развитие, защиту от неприятных сбоев типа случайных пропусков заявок, потери важной информации, неполной отчетности и других. Доступ к важной информации и постоянный анализ текущей ситуации позволят своевременно выявить и устранить пробелы и недочеты. Читать дальше...

58 лет назад человек впервые вышел в открытый космос

STENA.ee 

История — странная штука: создается впечатление, что в последние лет 100 человечество внезапно решило набрать темп развития, а некоторые достижения даже спустя десятилетия выглядят почти невозможными. Восемнадцатого марта исполняется 58 лет с момента первого выхода человека в отрытый космос. Это значимое событие, в очередной раз доказавшее, что нам — человечеству — многое под силу.

Читать дальше...

Экс-игрок "Спартака" Ледяхов назвал безобразием игру Джикии против "Оренбурга"

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший футболист московского "Спартака" Игорь Ледяхов высказался об игре защитника Георгия Джикии в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Оренбурга".

Читать дальше...

Даниил Медведев - о семи упущенных матчболах: Я сильно зажался. Завершить эйсом стало таким облегчением

Gotennis.ru 

Шестая ракетка мира Даниил Медведев прокомментировал победу над Фрэнсисом Тиафо в полуфинале "Мастерса" в Индиан-Уэллсе - 7/5, 7/6(4). Россиянин не реализовал три матчбола при счёте 5/3 во втором сете, потом не подал на матч, а потом упустил ещё четыре матчбола на подаче при счёте 6/5. "Концовка получилась безумной, меня сильно зажало. Не закрыл матч при 6/5 40:0 и зажался, когда стало ровно. Думал: "Господи, сколько упущенных шансов". Но мне всё равно удавалось держать высокий уровень. При счёте 5:1 на тай-брейке думал... Читать дальше...

В Татарстане все меньше лошадей

InKazan.ru (Казань) 

Аналитики Татарстанстата в январе 2023 года насчитали во всех сельскохозяйственных организациях республики 8,7 тысяч лошадей. Этот показатель на 3 тысячи меньше, чем за аналогичный период прошлого года.


Музыкальные новости
Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





Расписание матчей сборной КР по футболу

Vesti.kg (Бишкек) 

Где и когда смотреть предстоящие спортивные состязания?

Кыргызский футбольный союз представил расписание мартовских матчей сборной Кыргызстана. Игру покажут на телеканале Kyrgyz Sport TV.


«Кубок трех наций» — так называется товарищеский турнир в Импхале (Индия).
Он является подготовкой к Кубку Азии. 25 марта сборная Кыргызстана сыграет против Мьянмы. Начало игры в 18:30 по бишкекскому времени. Состязание против футбольной команды Индии состоится 28 марта, старт в 18:30.

... Читать дальше...

Россия вошла в десятку крупнейших товарных экспортеров в мире

News 2.ru 

Россия, нарастившая экспорт товаров в 2022 году до 591,5 миллиарда долларов, поднялась за год на две позиции среди крупнейших экспортеров в мире и заняла десятое место, следует из расчетов РИА Новости на основе данных национальных статистических служб.

Читать дальше...

Что посмотреть и послушать в Феодосии 20 и 21 марта

Кафа 

20 марта, 11:00. Инфостенд «День моряка-подводника в России». Насыпновский центр культуры и досуга, ул. Ленина, 16а. 12+ 21 марта, II тур конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз», проводимый в рамках Всекрымского  творческого проекта «Триумф талантов Тавриды». Феодосийская детская музыкальная школа №1, пр. Айвазовского, 3. 6+ 21 марта, 10:00. Открытое первенство Спортивной школы №1 по дзюдо, ул. Чкалова, 86. 12+ 21 марта, 10:00. Книжная выставка-викторина «Угадай книгу по иллюстрации» (12+). Читать дальше...

Михаил Ведерников: Сигналов о состоянии дорог поступило больше обычного

«Псковская Лента Новостей» 

Сигналов о состоянии дорог поступило больше обычного. Об этом сообщил глава региона Михаил Ведерников в еженедельном видеообращении, которое он опубликовал своём Telegram-канале. «Еженедельное сегодня полностью посвятил вопросу состояния дорог в Псковской области. Тема горячая, и обращений приходит много. И хотя вопрос во многом сезонный, в этом году сигналов поступило больше обычного. Сразу подчеркну важную вещь. Некоторые пишут, что развалились все дороги, даже самые новые, которые принимали в прошлом году. Читать дальше...

Нижегородцам расскажут об уменьшении налога по УСН и ПСН 21 марта

РИА «Время Н» 

Нижегородцы смогут узнать об уменьшении налога по УСН и ПСН. Управление ФНС по Нижегородской области проведет вебинар по данной теме, сообщили в пресс-службе ведомства. Вебинар по теме: «ЕНС. Уменьшение налога по УСН и ПСН на сумму уплаченных страховых взносов» пройдет с 10:00 до 11:30 21 марта. Для участия в мероприятии необходима регистрация по ссылке. Специалисты расскажут, как уменьшить налог на ПСН на уплаченные страховые взносы и на УСН (объект «Доходы») на уплаченные страховые взносы, рассмотрят актуальные вопросы по ЕНС. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Земельный контроль Подмосковья осмотрит около 10 тысяч участков с борщевиком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net