123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 18.03.2023

Вице-губернатор Петербурга назвала предварительную причину смерти школьницы на физкультуре

«ФАН» (Riafan.ru) 

Предварительной причиной смерти семиклассницы из Петербурга могло стать редкое генетическое заболевание. Об этом заявила вице-губернатор Петербурга Ирина Потехина.

На улице Калинина выгорел двухэтажный деревянный дом

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Сообщение о пожаре в доме 19 по улице Калинина поступило на пульт дежурного в 04-36. К моменту приезда пожарных расчётов строение 1938 года постройки, по словам очевидцев, полыхало изрядно. Очаг возгорания был в левой половине дома (если смотреть с улицы) в районе второго этажа. За короткое время огонь охватил всю крышу. По сводке МЧС площадь возгорания составила 500 квадратных метров. С огнём боролись 30 человек личного состава, привлекалось 8 единиц техники. Несмотря на раннее утро, жильцы всех... Читать дальше...



Экс-депутата из Карачаево-Черкессии арестовали за убийство брата

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

СУ СК России по Карачаево-Черкесской Республике

Бывшего депутата Сары-Тюзского сельского поселения Карачаево-Черкессии заключили под стражу за убийство брата. В отношении мужчины возбудили уголовное дело, сообщили в региональном Следственном комитете.

"Бывший депутат Сары-Тюзского сельского поселения, обвиняемый в совершении преступления, предусмотренного ч.1ст. 105 УК РФ "Убийство", заключен под стражу", - говорится в сообщении.

По данным следствия, 16 марта экс-депутат во... Читать дальше...

Вестник институционала: Scroll привлек $50 млн, а Web3-стартап Matchday — $21 млн

ForkLog 

Криптовалютная индустрия привлекает все большее число институциональных игроков. Об этом говорят и новые инвестиции в инфраструктуру, и все более пристальное внимание, которое компании проявляют к биткоину как классу активов. Наиболее важные события последних недель — в обзоре ForkLog.

Читать дальше...



Айзейя Томас – Майклу Джордану: «Перестань присылать своих людей, чтобы сказать, что ты не это имел в виду»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Легенда «Детройта» Айзейя Томас признался, что слова Майкла Джордана, произнесенные в документальном сериале «Последний танец», обидели его, но Джордан никогда не связывался с ним по этому поводу.

Читать дальше...

Запрет на обращение. Финансист перечислил риски хранения наличных долларов

Блог сайта «Банки.ру» 

Хранение наличных долларов несет за собой ряд рисков для россиян. В частности, речь о возможном запрете напечатанных для РФ американских расчетных единиц, рассказал аналитик компании «Золотой монетный дом», финансист Дмитрий Голубовский в беседе с газетой «Аргументы и факты».

Читать дальше...

«Торпедо» уступило СКА и во втором гостевом матче полуфинала конференции

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижегородское «Торпедо» во втором матче полуфинала своей конференции также проиграло питерскому СКА, но в отличие от первой встречи, которая завершилась со счетом 2:1 в пользу «армейцев», во второй игре зрители увидели девять заброшенных шайб.

Читать дальше...

Печальное воскресенье

Sev-ural.info 

Уважаемые жители Североуральского городского округа! 19 марта в 12 часов в ДЮДЦ Ровесник п. Третий Северный состоится прощание с погибшим воином, нашим земляком Мозола Владимиром Марьяновичем, исполнявшим свой воинский долг в ходе специальной военной операции. От имени всех жителей Североуральского городского округа выражаем соболезнования родным и близким погибшего защитника Родины. Ваша боль отзывается в сердце каждого из нас. Скорбим вместе с вами. Администрация Североуральского городского округа.

Бьет – значит не любит! Мужчина в столице прилюдно бил свою жену

Вести.kg 

Все это происходило в машине средь бела дня

Сегодня, 18 марта, в центре города, на улице Абдумомунова, 244, примерно в 13.00 мужчина жестоко обращался со своей женой. Как отмечает очевидица, женщина пыталась сбежать, но все было тщетно.

Процесс насилия сняла на телефон 16-летняя девушка. Позже видео с описанием появилось в соцсетях. Свидетельница прокомментировала, что проходящие мимо мужчины, услышав крики спасения, не сказали ни слова. Однако девушка не только смогла заступиться, но и успела снять видеоролик. Читать дальше...

Полиция второй год разыскивает глухонемого псковича в вязаной шапке

«Псковская Лента Новостей» 

Романа Васильева 1977 года рождения продолжают искать в Пскове. По имеющимся данным, с 17 декабря 2021 года мужчина отсутствует по месту жительства, до настоящего времени его местонахождение не установлено. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Фото здесь и далее: пресс-служба УМВД России по Псковской области Приметы пропавшего: на вид 45 лет, рост около 174-176 сантиметров, среднего телосложения, лицо овальной формы, короткие тёмные волосы с редкой проседью... Читать дальше...

Кассано о еврокубках: «Интер» и «Рома» не заслуживали прохода, играли плохо. «Бенфика» гораздо сильнее миланцев и наводит страх на всех»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Антонио Кассано раскритиковал игру «Интера» и «Ромы» в еврокубках.

«Интер плохо играл в первом матче [с «Порту»], плохо играл во втором. Ему очень повезло с забитым голом и с тем, что он прошел дальше. Это моя команда, но ей сильно повезло, она прошла не потому, что заслужила это.

«Бенфика», как и «Наполи», самый приятный сюрприз Лиги чемпионов. Она показывает чудесный футбол и наводит страх на всех. Она играют намного лучше, чем «Интер», и пройдет дальше.

Я надеюсь, что пройдет моя команда... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте





Актер Стивен Сигал назвал россиян самым прекрасным, что есть в стране

360° Подмосковье 

Американский актер Стивен Сигал считает, что самое прекрасное в России — это ее народ. Такое заявление он сделал на пресс-конференции после торжественной церемонии открытия Всероссийского центра айкидо в Москве. Его слова привел ТАСС.

Медведев ответил на сообщения Трампа об аресте и призвал бороться с тиранией в США

360° Подмосковье 

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев отреагировал на сообщение экс-лидера США Дональда Трампа о том, что его могут арестовать 21 марта. На фоне этой угрозы он призвал американцев бороться с тиранией Вашингтона. Пост появился в Telegram политика.

Трёх человек спасли из горящей квартиры в Красном Селе

Блог сайта «78.ru» 

На месте возгорания работали 15 сотрудников МЧС.

Серьёзный пожар произошёл в субботу вечером в Красносельском районе Петербурга.

Как рассказали в регионально управлении МЧС, сообщение о возгорании в доме № 61, корпус 2 по проспекту Ленина поступило дежурному 18 марта в 19:06.

— В трёхкомнатной квартире в коридоре и на кухне горела обстановки на общей площади 14 кв. метров. Пожар ликвидирован в 19:30. Сведения о пострадавших не поступали, — отметили в ведомстве.

По данным 78.ru... Читать дальше...

Посадить дерево и обнять человека: главные традиции и запреты в Навруз в 2023 году

Sosnovoborsk.site 

Москва, 18.03.2023, 16:40:41, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. В понедельник, 21 марта, персоязычные и тюркоязычные народы отпразднуют Навруз — начало нового года и весны. Об особенностях, традициях и запретах этого дня рассказала «Комсомольская правда». Что за праздник Навруз? Кто и когда его отмечает? Большинство тюркских и персидских праздников отмечают по лунному календарю, это связано с […]

Великий пост и Пасха в 2023 году, точная дата у православных

Sosnovoborsk.site 

Москва, 18.03.2023, 16:18:59, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. Великий пост в 2023 году начинается традиционно за семь недель до Пасхи. Точные даты подготовки и самого торжества подскажет православный календарь. Приближается самый строгий пост в году — Великий. Даты его всегда разные, но он всегда начинается в понедельник и заканчивается в субботу. Семь недель верующие будут […]

Спорт в России и мире
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

Кровавая трагедия на Тайнинской улице: жестокое убийство двух женщин потрясло Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net