123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 17.03.2023

В чрезвычайной семье МЧС произошло пушистое пополнение

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В ГУ МЧС России теперь трудится новый сотрудник. Если быть точнее, то пополнение произошло в  кинологическом подразделении Арктического спасательного учебно-научного центра «Вытегра». Об этом пишет пресс-служба ГУ МЧС России. Так, в подразделении теперь есть новенький четвероногий помощник — щенок метиса лабрадора по кличке Лорд, говорят в ведомстве. Как только Лорду исполнится три месяца, с ним начнут проводить […]

Читать дальше...

Врач назвал опасные последствия бессонницы: от психоза до галлюцинаций

Блог сайта «Пятый канал» 

Длительная бессонница не только выбивает человека из сил, но и имеет более опасные последствия — от мании преследования до галлюцинаций. Об этом в эксклюзивном интервью для 5-tv.ru предупредил врач-психиатр и сомнолог Алексей Мелехин.

Читать дальше...



Быстров о том, что Промес лучший легионер в истории РПЛ: «Нет, конечно. Вагнер Лав, Карвальо, Жо, Алекс, Моцарт, Данни, Веллитон. Уровень чемпионата сменился – Квинси стало проще»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Владимир Быстров не считает Квинси Промеса лучшим легионером в истории РПЛ.

Читать дальше...

OLED Era позволяет узнать, оснащен ли ваш смартфон дисплеем Samsung

ITNDaily 

Существует множество поставщиков дисплеев для смартфонов, и Samsung находится в авангарде отрасли. Если вы хотите получить устройство с экраном именно от этого производителя (или убедиться в том, что уже владеете подобным устройством), это очень просто сделать, если зайти на страницу под названием OLED Era.

Читать дальше...



Джейк Пол назвал себя трусом после инцидента с охраной Мейвезера: «Я злая #####, чувствую себя сучкой»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Начинающий боксер Джейк Пол рассказал об инциденте с участием Флойда Мейвезера и его охранниками.

Читать дальше...

Ставрополье стало одной из площадок для съёмок российского сериала о Крымской весне

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольский край стал одной из площадок для съёмок 12 серийного фильма о Крымской весне. Как сообщает Фонд поддержки военно-патриотического кино, сериал снимается при поддержке Минобороны России, при финансовой поддержке НТВ и благодаря реализации гранта Института развития интернета.

ЦСКА всухую обыграл «Локомотив» в полуфинале конференции и повел в серии

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

ЦСКА в первом матче полуфинальной серии Западной конференции справился с «Локомотивом». В Москве завершился первый матч полуфинальной серии Западной конференции Кубка Гагарина, в котором ЦСКА принимал «Локомотив». В первых двух периодах зрители голов не увидели. На старте третьего отрезка «армейцы» вышли вперед благодаря голу Дыбленко, позже Карнаухов удвоил преимущество. Таким образом, ЦСКА победил со счетом 2:0 и повел в серии 1:0. КХЛ. Кубок Гагарина. 1/2 финала. Западная конференция. Первый матч ЦСКА ... Читать дальше...

Женщина сорвала джекпот в лотерее и не смогла получить деньги

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Банк оставил американку без крупного выигрыша

Жительница США выиграла большие деньги в лотерею, но не смогла получить их. Банк отказывается обналичивать ее приз, пишет «Лента.ру» со ссылкой на зарубежные СМИ.

Отмечается, что 33-летняя женщина купила несколько билетов моментальной лотереи после рабочей смены. Один из них принес ей 100 тысяч долларов.

Однако получить свои деньги американке оказалось непросто. Банк посчитал ее обращение мошеннической операцией и заморозил счет, а также аннулировал дебетовую карту. Читать дальше...

Кругосветное путешествие в честь 300-летия Екатеринбурга перенесли на год

JustMedia 

В неофициальной программе 300-летия Екатеринбурга значилась кругосветка на уникальной титановой яхте. Потом яхтсмены перекроили маршрут - из-за санкций они решили плыть по российским акваториям.   Но в этом сезоне яхта останется в Екатеринбурге и будет плавучей площадкой для вечеринок с рестораном. Там же обещают проводить занятия по йоге.   Плыть - в кругосветку или как получится - команда планирует уже в 2024-м. Но вопрос не только в маршруте, но и в финансировании. Ходили слухи, что затея стоит около 60 млн рублей... Читать дальше...

Захарова назвала санкции против Львовой-Беловой расчеловечиванием либеральных диктатур

Телеканал «Звезда» 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова возмутилась решением Международного уголовного суда об «аресте» уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Марии Львовой-Беловой. Свою позицию дипломат выразила в Telegram-канале . «Кто бы мог подумать еще лет 15 назад, что на Западе забота о детях, их спасение и лечение станут уголовно наказуемыми. Но все к этому шло», - считает Захарова. Она поставила историю с «арестом» в один ряд с «экспериментами "просвещенного Запада"» по смене пола у детей и разрушением института семьи. Читать дальше...

Вирусолог Волчков прогнозирует дальнейшее ослабление ситуации с COVID-19

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

По мнению руководителя  лаборатории геномной инженерии МФТИ, вирусолога  Павла Волчкова, коронавирус становится инфекцией, которая будет давать лишь один пик заболеваемости в год. С его слов, сейчас ковид будет постепенно угасать. Сейчас пики заболеваемости приходятся на весну и осень, в дальнейшем пик будет только один — осенью, считает медик. Дальше коронавирус и вовсе будет нечастым гостем, скорее […]

Читать дальше...

Мужчину задержали за ограбление пассажира автобуса в Москве

Mskagency.ru (Москва) 

17.03.2023 21:51. Агентство "Москва".

Столичные полицейские задержали 34-летнего уроженца Красноярска, подозреваемого в ограблении пассажира автобуса. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки





Персональные новости
Артём Дзюба

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая





TRT Haber: протокол о вступлении Финляндии в НАТО представили в парламент Турции

Блог сайта «Газета.ru» 

Протокол о вступлении Финляндии в НАТО был представлен Президиуму Великого национального собрания Турции (турецкий парламенту). Об этом сообщил турецкий телеканал TRT Haber.

Читать дальше...

ACA 154: Вахаев – Гончаров, Туменов победил Мамашова и другие бои

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В Краснодаре проходит турнир ACA 154.

В главном событии ивента встретятся тежеловесы Алихан Вахаев и Евгений Гончаров. В соглавном – Олег Борисов и Рустам Керимов, которые подерутся в легчайшем весе.

Результаты боев основного карда:

Алихан Вахаев (12-2-0) – Евгений Гончаров (19-3-0)

Олег Борисов (25-6-1) – Рустам Керимов (17-0-0)

Мухамед Коков (18-7-0) – Хакран Диас (27-8-1)

Альберт Туменов (24-4-0) – Алтынбек Мамашов (16-4-1). Победа Туменова единогласным решением судей. Читать дальше...

«Вот жнец, и имя ему Reaper». Эфир передачи «Международное обозрение» от 17.03.2023 г.

Россия в глобальной политике 

Полёт над Чёрным морем беспилотника армии США Reaper (жнец) после встречи с российским самолётом завершился на дне: кто забыл о технике безопасности? Китай выходит на новый уровень: каким может быть «партнёрство, не знающее границ»? 20 лет после вторжения США в Ирак: как изменился мир? Что происходит с американской экономикой? Смотрите эфир передачи «Международное обозрение» с Фёдором Лукьяновым.  Запись […]

Деревня в Узловском районе может быть отрезана от мира из-за половодья

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Узловском районе деревня Большая Полунинка может оказаться отрезанной от остального мира из-за затопления единственной дороги.

Об этом местные жители рассказали в социальных сетях.
"Смывает единственную дорогу и плотину, в деревни нет дорог вообще. Это крик души!", – жалуются узловчане.
В своем обращении жители деревни Большая Полунинка попросили администрацию района в срочном порядке принять необходимые меры.

Напомним, по состоянию на шесть часов... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

Фильмы из 56 стран покажут на 46-м Московском международном кинофестивале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net