123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 14.03.2023

Пёс Вован из приюта для животных в Кашире обрёл свою собственную семью

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В история щенков-близнецов Вована и Димона из приюта «Пёсель и Ко» появился еще один счастливый поворот. Щенка по кличке Вован, которого разлучили с его братом, забрали в семью.

Росгвардейцы задержали угрожавшего ножом посетителя супермаркета в Егорьевске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сотрудники Егорьевского отдела вневедомственной охраны задержали 60-летнего местного жителя, который угрожал ножом работнику супермаркета. Оказалось, что мужчина уже был судим в прошлом. Сообщение в Росгвардию поступило с улицы Советской, из охраняемого супермаркета. Неизвестный мужчина размахивал ножом в торговом зале, громко угрожая расправой одному из сотрудников магазина. Подозреваемого задержали уже на улице, недалеко от супермаркета. Его передали полицейским для дальнейшего разбирательства. Читать дальше...



Подготовка к сезону половодья заблаговременно началась в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В городских округах Подмосковья подготовка к половодью началась еще зимой. Министерство экологии и природопользования Московской области вместе со специалистами администраций городских округов обследовало водные объекты региона на предмет захламления и зарастания древесной и кустарниковой растительностью. «Поваленные деревья являются основным препятствием для пропускной способности рек. С этим необходимо бороться, а главное, вовремя выявлять», — сообщил министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов. Читать дальше...

У меня старший сын передан отцу, а трое младших детей помещены в интернат на полное обеспечение. Имел ли право суд взыскать с меня алименты 50 %?

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Да, имел, поскольку лишение родительских прав не освобождает от обязанности содержать ребенка, в том числе и в случае нахождение его в доме – интернате.

Виновник ДТП заплатил материальный ущерб после мер судебных приставов

«Ставгород» (Ставрополь) 

С помощью судебных приставов Предгорного районного отделения ГУ ФССП России по Ставропольскому краю местная жительница получила 435 тысяч рублей материального ущерба с виновника дорожно-транспортного происшествия. Должник сознательно не приступал к погашению долга, в связи с чем судебные приставы приняли комплекс мер принудительного исполнения. Проверка имущественного положения неплательщика показала, что у него в собственности имеется транспортное …



Фьюри обматерил Усика и получил жесткий ответ: известна причина конфликта

«Кавказская политика» 

«Цыганский король» Тайсон Фьюри обратился к команде Александра Усика с предложением в особо грубой манере. Он настаивает на том, чтобы после поединка не было реванша.

12-летний мальчик из Ленинградской области выпил таблетку от головной боли и впал в кому

Passion.ru 

12-летний мальчик из Отрадного выпил таблетку от головной боли и впал в кому. Об этом сообщает издание «Невские новости». По информации источника, шестиклассник несколько дней страдал от невыносимых головных болей. 13 марта мама ребенка решила дать ему таблетку анальгина. Приняв лекарство, мальчик почувствовал себя еще хуже, вот почему его родители незамедлительно вызвали бригаду скорой помощи.

Вопрос- ответ : Почему закрывают аптеку?

Парфеньевский вестник 

В социальных сетях жители Парфеньевского округа задают вопрос: «Почему закрывают аптеку, которая находится рядом с больницей?» Мы адресовали этот вопрос главе округа Н.Ю.

Что будет с процентными ставками после краха Silicon Valley Bank?

Mt5.com 

В воскресенье власти США предприняли чрезвычайные меры для того, что бы укрепить доверие к банковской системе после того, как крах SVB Silicon Valley Bank угрожал спровоцировать более широкий финансовый кризис. Регуляторы заявили, что с понедельника клиенты обанкротившегося банка будут иметь доступ ко всем своим депозитам. И чтобы предоставить банкам доступ к фондам, создали новый механизм.

Читать дальше...

Слесарь из Нижнего Новгорода выиграл 1 млрд рублей в «Русское лото»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Победителем новогоднего розыгрыша «Русского лото» стал слесарь из Нижнего Новгорода Александр Земсков. Как сообщили в «Столото», он выиграл 1 млрд рублей.

Читать дальше...

Должник из Предгорного округа спрятал машину от приставов

Stv24.tv (Ставрополь) 

Тогда сотрудники УФССП арестовали его бытовую технику. В Предгорном округе местный житель не выплачивал материальный ущерб после ДТП, сумму которого назначил суд, и спрятал свой автомобиль, чтобы его не арестовали приставы. Об этом 14 марта сообщили в пресс-службе ФССП по Ставропольскому краю. «Тогда судебные приставы арестовали бытовую технику и телевизор, а также предупредили должника об […]

Читать дальше...

Ночная прогулка по лесопарку на Петергофском обернулась для супругов встречей с разбойниками

Блог сайта «Neva.Today» 

В Красносельском районе муж с женой решили устроить ночное рандеву по лесопарку. Вдруг из-за кустов выскочили неизвестные с ножами в руках. Так, супружеская пара лишилась смартфонов, а также кошелька с деньгами и банковскими картами.

Читать дальше...

Французский политик Филиппо рассказал о последствиях краха западных банков

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Финансовый хаос, к которому приведет крах крупнейших банков Запада, может спровоцировать третью мировую войну, написал в Twitter французский политик и бывший европарламентарий Флориан Филиппо.

Читать дальше...

Кадыров раскритиковал бойцов, которые записали видео о проблемах на передовой

Блог сайта «7 новостей» 

Глава Чечни Рамзан Кадыров раскритиковал в своем телеграм-канале бойцов из Свердловской области, которые записали видео о проблемах на передовой.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»





Персональные новости
#123ru.net

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"





По трем адресам на Васильцовском Стане пройдут посадки деревьев

Блог сайта «ЭХО РАЙОНА» 

По трем адресам на улице Васильцовский Стан пройдут весенние посадки деревьев. Об этом говорится в документе, опубликованном на сайте Совета депутатов муниципального округа Рязанский.

Читать дальше...

Российский авторынок вскоре пополнится импортными автомобилями. Поможет параллельный импорт

Новый Взгляд 

До конца весны текущего года отечественные дилеры могут поставить в РФ импортные машины. Ввоз будет осуществлён посредством параллельного…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

В Якутске открылась первая в России мастерская креативных профессий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net