123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 09.03.2023

История №9 за 09 марта 2023

Анекдот.ру 

То, что экономика должна быть экономной я помнил еще с советской школьной скамьи. Ну, а в бизнесе должна быть экономия, тем более. Вот только применил этот лозунг в первый раз только тогда, когда очередные четыре вагона с комбикормом поставили под разгрузку.

- У нас тариф на сегодняшний день таков. Восемьсот тысяч рублей за вагон. Уборка вагона сюда тоже входит, - озвучил мне цены старшой бригады из шести грузчиков.
- Да ты чо? - опешил я, это же по сегодняшнему курсу по шестьсот баксов за вагон. Читать дальше...

История №7 за 09 марта 2023

Анекдот.ру 

Может ли мужчина перехитрить женщину?

Году эдак в 2000-м пошёл я получать ИНН, схема простая, отстояв в очереди, сдаёшь документы, через несколько дней приходишь и забираешь готовый ИНН. Поскольку тогда их только ввели, очереди были очень большими. Придя в налоговую к восьми утра, без десяти минут час я оказался перед заветной дверью в кабинет. С часа до двух всем госслужащим полагался законный обед, поэтому я был серьёзно настроен успеть всё оформить за оставшиеся десять минут. Проще говоря... Читать дальше...

История №6 за 09 марта 2023

Анекдот.ру 

Гроссмейстер Арташес Минасян, последний чемпион СССР по шахматам, был силён и в других видах спорта. Он, в частности, хорошо играл в теннис, футбол, баскетбол.
Как-то мы с ним были на сборах в Цахкадзоре. После шахматных занятий состязались друг с другом в различных спортивных дисциплинах, и ни в одной из них у меня не было преимущества. Приятель бил по боксёрской груше сильнее меня, отжимался больше, плавал дальше, бегал быстрее, прыгал выше. Последнее было наиболее обидным, так как я со своими... Читать дальше...



История №5 за 09 марта 2023

Анекдот.ру 

8-е Марта
⁃ Идём, Игорёк, покурим!
Адвокат уже на час опаздывал с продажи дома и клиентка маялась в приёмной.
⁃ Да я, Фирочка, и не курю вовсе! Ты уж как-то сама…
⁃ Я тоже не курю. Мне просто выговорится надо. Расскажу тебе как мужа потеряла.
О смерти даже чьих то близких слушать всегда тяжело, а тут ещё и знакомые люди… Голос у барышни задрожал, глаза увлажнились и мы пошли на улицу «курить».

Приехали мы в Америку с моим Васечкой уже больше 20 лет назад. Ещё студентами, но уже мужем и женой. Читать дальше...

История №3 за 09 марта 2023

Анекдот.ру 

ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ

8 марта всегда наступает неожиданно. Только вчера, кажется, 23 февраля праздновали, «Дембеля, дембеля» пели, подарки получали, а тут утром просыпаешься и на тебе – Женский день. Хорошо хоть, выходной, а то вчера на работе поздравляли их, выпивали, где-то к 11 расползлись только… Мужчины, конечно, эти-то через час после начала упорхнули по делам по своим женским.
Серёжа Рыжов был мужчина одинокий, что 8 марта являлось его личным счастьем. Цветы никому не нужно по этим диким ценам покупать... Читать дальше...

История №1 за 09 марта 2023

Анекдот.ру 

-Фамилия Имя Отчествович?
-Азмъ есьмь.
-Что?
-Через плечо. Чем обязан?
-Капитан полиции Сергеев Вячеслав Иванович. На вас заведено уголовное дело по ст.159 УК РФ мошенничество…
-Статью 23 «Закона о полиции» продиктуй, касатик. Акафистом.
-Что?
-В ухи долбишься , родной? Через плечо, говорю же…
Короткие гудки.
Жаль.
Что то я сегодня резко начал. Быстро сорвался хохлятка…

Когда душа просит праздника я начинаю старого маразматика изображать. С тугими ухами. Читать дальше...

Итоги 2022 года. Отгрузка цемента железнодорожным транспортом с ООО «Топкинский цемент»

Бетон.Ру 

Уже на протяжение 11 последних лет ООО «Топкинский цемент», являющийся флагманом ОАО «Холдинговая компания «Сибцем» и одним из крупнейших предприятий по производству цемента в стране, постоянно входит в первую пятерку крупнейших предприятий по отгрузке цемента в железнодорожный транспорт, расположенных в Российской Федерации.

Первый вице-президент «Сибирского цемента» Геннадий Рассказов выступил на Красноярском экономическом форуме

Бетон.Ру 

Первый вице-президент холдинга «Сибирский цемент» Геннадий Рассказов принял участие в Красноярском экономическом форуме-2023. В рамках экспертной дискуссии «Перспективы внедрения принципов цикличной экономики в промышленности Сибири» он выступил с докладом, посвященным снижению выбросов парниковых газов за счет вовлечения в хозяйственный оборот отходов тепловых электростанций.



Постановление Правительства РФ от 4 марта 2023 г. N 343 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"

ГАРАНТ.РУ 

На бутылки с винами из отечественного винограда будут наклеивать спецмарки с эмблемой "Вино России". На федеральных специальных марках размером 90*26 мм с надписями "Вина", "Вина игристые" и "Вина ликерные" появится эмблема "Вино России". Такие марки будут наклеиваться на бутылки (вне зависимости от их объема) с продукцией, которая была сделана из винограда, выращенного в России. Уточнен порядок ведения ЕГАИС в части учета ромового дистиллята. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Бесплатный вебинар по информированию предпринимательского сообщества по вопросу введения с 1 января 2023 года института Единого налогового счета

ZatoShihany.ru (Шиханы) 

Управление Федеральной налоговой службы по Саратовской области приглашает на бесплатный вебинар по информированию предпринимательского сообщества по вопросу введения с 1 января 2023 года института Единого налогового счета

Читать дальше...

Утилизацию 900 тонн отходов с пестицидами оплатят из бюджета Амурской области

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Решение о финансировании обезвреживания отходов региональным правительством вынес суд.  В Амурской области суд вынес решение по утилизации более 900 тонн отходов, которые содержат пестициды. Суд постановил строго придерживаться Федерального закона "О безопасном обращении с пестицидами и агрохимикатами". Финансирование обезвреживания отходов возложено на региональное правительство, сообщила в своем Telegram-канале глава Росприроднадзора Светлана Радионова. Напомним, в январе 2023 года ситуацию,... Читать дальше...

Горан Иванишевич объявил, что Новак Джокович рассчитывает сыграть в Майами

Gotennis.ru 

Тренер Новака Джоковича хорват Горан Иванишевич рассказал, что 22-кратный чемпион "Больших шлемов" рассчитывает выступить на "Мастерсе" в Майами, который стартует 22 марта. "Мы не снимались с "Мастерса" в Майами. Новак хочет там сыграть, и я был бы рад, если бы ему разрешили. Конечно, это было бы здорово и для него, и для тенниса. Если этого не случится, то ничего страшного, он и в прошлом году пропустил этот турнир. Самое главное, чтобы решение объявили как можно скорее, чтобы мы могли составить план"... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика



Москва

Ставропольские врачи удалили пациенту огромную опухоль на голове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net