123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 09.03.2023

Масляный крем со сгущенкой для торта

Блог «Наш уютный дом» 

Рецепт приготовления масляного крем со сгущенкой для торта довольно простой и популярный. Но, все же, не у всех этот крем получается. Почему? Для приготовления крема обязательно нужны качественные продукты без растительных добавок, поэтому внимательно читайте состав и сливочного масла, и сгущенного молока на этикетке. Масло сливочное нужно брать жирностью не менее 82%, сгущенное молоко - не менее 8,5% жирности и в его составе должны быть только молоко и сахар.

Для приготовления масляного крема со сгущенкой для торта понадобится... Читать дальше...

В Обнинске орудуют кровожадные поедатели домашних питомцев?

Пресса Обнинск 

В первом наукограде едят собак и кошек. Об этом нашим журналистам сообщила на днях жительница города Ольга (имя изменено). Но что самое удивительное, эту информацию подтвердили и зоозащитники.



Дочка Татьяны Навки перебила все тарелки на празднике

RuNews.biz 

Старшая дочь фигуристки Татьяны Навки бурно отметила Международный женский день. Старшая дочь Татьяны Навки редко делится с публикой подробностями своих будней, так как, в отличие от своей матери, ведет закрытый образ жизни. Но накануне она опубликовала в Сети кадры с вечеринки, которая ей, похоже, запомнится надолго. Наследница олимпийской чемпионки показала, как весело она отметила 8

Резервный борт с пассажирами рейса «Санкт-Петербург — Ижевск» вылетел из Пулково

Блог сайта «78.ru» 

Его полёт продлится около двух часов.

Из Пулково вылетел резервный борт с пассажирами рейса «Санкт-Петербург — Ижевск», самолёт которых ранее совершил вынужденную посадку в аэропорте Северной столицы.

Согласно информации на табло, в 01:10 местного времени путешественники должны прибыть в пункт назначения.

Ранее в пресс-службе Пулково сообщили, что самолёт совершил посадку днём 9 марта по техническим причинам. Она была произведена в штатном режиме.

Как стало известно... Читать дальше...

В Москве комплексную прививку собаке можно будет сделать за тысячу рублей

Мослента 

С 10 марта во всех государственных ветеринарных клиниках Москвы стартует акция по комплексной вакцинации собак «Защити своего питомца по максимуму». В течение месяца сделать прививку можно за тысячу рублей, сообщили «Мосленте» в пресс-службе Комитета ветеринарии Москвы.



Артета про 2:2 со «Спортингом»: «Арсенал» показал стойкость. Контролировали игру отрезками, но не хватало последнего штриха»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Микель Артета считает, что «Арсенал» показал стойкость в матче со «Спортингом» (2:2).

Читать дальше...

В правительстве Калининградской области назвали ложными сообщения об отмене социальных выплат и пособий

Новый Черняховск 

В Правительстве Калининградской области назвало провокацией распространяемую информацию об отмене всех пособий и социальных выплат в регионе. «Эта информация ложная. Подобных решений нет. От лица правительства Калининградской области обращаюсь к нашим жителями – не поддавайтесь на подобного рода провокации и всегда уточняйте информацию в официальных источниках», – отметил глава пресс-службы областного правительства Дмитрий Лысков. Региональное […]

Читать дальше...

Хирург Наумов перечислил популярные травмы при падении на улице

Блог сайта «Газета.ru» 

Риск поскользнуться и упасть во время оттепели столь же высок, как в период заморозок. Сосудистый хирург Данил Наумов рассказал "Газете.Ru" о самых популярных травмах при падении на улице.

Читать дальше...

Первую "Менделеевскую карту" планируют выдать 24 июня

Eurasian-defence.ru 

По словам первого замглавы комитета Госдумы по науке и высшему образованию Александра Мажуги, проект направлен на популяризацию профессии ученого, мотивацию молодежи заниматься наукой, участвовать в исследованиях и разработках

Читать дальше...

Это как ChatGPT, но работающий только с Википедией. Разработчики DuckDuckGo представили DuckAssist

«iXBT.com» 

Известная поисковая система DuckDuckGo обзавелась собственным инструментом на основе ChatGPT. Решение называется DuckAssist, и его возможности пока весьма ограничены. 

Читать дальше...

Дзонгсар Кхьенце Ринпоче проведет онлайн встречу о трансформации страданий в путь

Сохраним Тибет! 

10 марта в 15:00 (мск) Дзонгсар Джамьянг Кхьенце Ринпоче (Кхьенце Норбу) проведет онлайн-беседу о том, как превращать болезненный опыт в питательную почву для взращивания ясности и пробуждённости. Прямая трансляция встречи доступна с переводом на русский.

Как торговать валютную пару GBP/USD 10 марта? Простые советы и разбор сделок для новичков.

Mt5.com 

Разбор сделок четверга:

30M график пары GBP/USD.

Пара GBP/USD в четверг также продолжала корректироваться и показала уже более интересное и сильное движение, чем сутками ранее. Пара продолжает движение к нисходящей линии тренда, которая является достаточно формальной из-за того, что цена минимум дважды ее пробивала. Таким образом, нисходящая тенденция пока сохраняется. Вчера фундаментальный и макроэкономический фоны имелись, но отсутствовала реакция рынка. Сегодня их не было, но рынок торговал более активно. Читать дальше...

Товарищеские игры и турниры • Игры по выходным в пос. Бугры, Ленинградская область для ребят 2015-2016 г.

KidsHockey.ru 

Здравствуйте! 

Каждое воскресенье будет проходить игровая тренировка для ребят 2015-2016 г.р. 

Что будет на тренировке: 
Сбор на арене за 45 минут, разминка 25-30 минут до игры, разминка 10 минут на льду и 50 минут игры. К каждому индивидуально будет походить тренер и объяснять ошибки, подсказывать, разбирать игровые моменты. 

Такие игры детям нужны для развития игрового мышления, отработке навыков приобретенных на тренировках и получении положительных эмоций! 

Многих ребят не включают в состав на турниры... Читать дальше...

Игры по выходным в пос. Бугры, Ленинградская область для ребят 2015-2016 г.

Детский и юношеский хоккей России 

Здравствуйте! 

Каждое воскресенье будет проходить игровая тренировка для ребят 2015-2016 г.р. 

Что будет на тренировке: 
Сбор на арене за 45 минут, разминка 25-30 минут до игры, разминка 10 минут на льду и 50 минут игры. К каждому индивидуально будет походить тренер и объяснять ошибки, подсказывать, разбирать игровые моменты. 

Такие игры детям нужны для развития игрового мышления, отработке навыков приобретенных на тренировках и получении положительных эмоций! 

Многих ребят не включают в состав на турниры... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры





Персональные новости
Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ





PortsToronto удалили почти 4 миллиона кубических метров мусора из загрязненного канала

Торонтовка 

После почти столетнего строительства Keating Channel компании PortsToronto удалось удалить более трех миллионов кубометров грязи и мусора из загрязненного водного пути. Каждый год тысячи тонн иловых отложений накапливаются в районе, где Don River впадает в Keating Channel.

#DYK the @PortsToronto Works Department has been dredging the Keating Channel for 98 years? Resulting in a total of 3,832,581 cubic metres of dredged material to date & still counting! Dredging occurs annually to prevent... Читать дальше...

Новый выпуск конференции «Наше Дело»: Турнир 16 марта. Грозин - «Перс»

«Советский спорт» 

В новом выпуске конференции объявлена дата следующего прямого эфира турнира «Наше Дело», который пройдет на RUTUBE. В главном бою вечера столкнутся Дамил Шарафутдинов и Давид Бархударян. Пройдет полуфинал Звездного международного Гран-при и финал Женского Гран-при, который наконец-то определит победительницу. А также состоится обсуждение уже прошедших боёв и анонсы будущих противостояний.

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Межсезонье Медиалиги: умерли Василий Уткин и Никита Финито, главные трансферы, бойкот СМИ, Баста, скандалы



Москва

Суд отправил в колонию жителя Новозыбкова за торговлю наркотиками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net