123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 09.03.2023

Открытие военно-спортивного центра в Белгороде и пожизненный проездной в Хабаровске: главные новости регионов

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

ТАСС | Markus Scholz / DPA

«Народные Новости» публикуют дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий из всех регионов России.

Ставропольский край

Рабочие оказались одними из самых дефицитных сотрудников на Ставрополье, пишет newstracker.ru. Рабочие — одни из самых востребованных специалистов на Ставрополье. Они находятся на третьем месте по количеству открытых вакансий, уступая лишь сферам «Продажи» и «Транспорт, логистика».

Удмуртия

Федеральное... Читать дальше...

Нижегородцы могут поучаствовать во Всероссийской программе детского образовательного туризма

РИА «Время Н» 

Нижегородцы приглашаются к участию во Всероссийской программе детского образовательного туризма. Об этом сообщает пресс-служба АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов». В Год педагога и наставника Агентство стратегических инициатив (АСИ) при поддержке Министерства просвещения РФ объявляет о старте Всероссийской программы образовательного и профориентационного туризма для детей и молодежи «Классная страна», в которой могут принять участие и жители Нижегородской области. Читать дальше...



Белорус погиб в аварии с автобусом и двумя грузовиками в Брянской области

Vrogacheve.ru 

Утром 9 марта в Брянской области России произошло ДТП с участием автобуса и двух грузовиков. Там погиб белорус, сообщает региональное издание "Рогачев Онлайн" со ссылкой на информационное агентство "Минск Сегодня".

Когда не очень известный бренд претендует на лидерство. Infinix представила 260-ваттную зарядку All-Round FastCharge

«iXBT.com» 

Как и ожидалось, компания Infinix представила свою версию сверхбыстрой зарядки. Технология называется All-Round FastCharge, и подразумевает проводную зарядку мощностью 260 Вт и беспроводную мощностью 110 Вт.  

Читать дальше...

Путин и президент Египта ас-Сиси обсудили совместные проекты в сферах энергетики и промышленности

ИА REGNUM 

Реализация совместных проектов России и Египта в сферах энергетики и промышленности обсуждалась в ходе телефонной беседы российского президента Владимира Путина и египетского лидера Абделя Фаттаха ас-Сиси, 9 марта сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...



О цели № 12, пластике, который спас планету, и том, почему грамотное потребление важно

Пресса Обнинск 

Друзья, а вы знали, что в Обнинске есть свой «Экоцентр»? Он был открыт осенью 2022 года в здании бывшего туалета рядом с магазином «Самсон». Почему администрация выделила такое сомнительное помещение, вызывающее вопросы, это уже отдельная тема для разговора, сегодня не об этом. Так вот. «Экоцентр».

Следом за Европой: в России предлагают разместить в космосе квантовые суперкомпьютеры и дата-центры

«iXBT.com» 

В МГТУ им. Баумана предложили размещать дата-центры и суперкомпьютеры в космосе, что позволит существенно сократить выбросы углекислого газа и уменьшить затраты энергии. Это будет особенно актуально для квантовых суперкомпьютеров, которым нужны сверхнизкие температуры для работы.

Читать дальше...

Учебный центр отличный: бойцы народного ополчения высоко оценили тренировки у ЧВК «Вагнер»

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Федеральное агентство новостей

Проходящие обучение на базе ЧВК «Вагнер» бойцы народного ополчения Белгородской и Курской областей высоко оценили тренировочную программу и призвали сограждан присоединиться к инициативе.

Курс включает изучение навыков обращения с оружием, оказания первой помощи и методик городского боя. Занятия проходят под наблюдением опытных специалистов из ЧВК «Вагнер».

Федеральное агентство новостей

Один из ополченцев заявил, что многим россиянам стоит стать участниками проекта. Читать дальше...

Американские ядерные бомбардировщики провели учебные полеты над Болгарией

Блог сайта «Uspei.com» 

Boeing B-52 H Stratofortress, также известный как «стратосферная крепость» – многофункциональный тяжёлый сверхдальний межконтинентальный стратегический бомбардировщик совершил тренировочный полет над городами Хасково и Кырджали в Болгарии. Информацию предоставил медиаресурс BulgarianMilitary.com.

Читать дальше...

10 марта будут перебои с получением кредитных отчетов

Vrogacheve.ru 

Белорусы в пятницу, 10 марта, утром некоторое время будут недоступны для заказов и просмотра кредитной истории. Это связано с техническими работами на сайте кредитного реестра. Об этом сообщает региональное издание "Рогачев Онлайн" со ссылкой на информационное агентство "Минск Сегодня".

Стало известно, как выжил подросток, которого столкнули под поезд в метро

«Полезные инструкции от aif.ru» 

15-летний мальчик, которого столкнули под поезд на станции метро «Киевская» в Москве, не погиб, так как догадался лечь между рельсами, рассказали очевидцы.

Читать дальше...

A Meta-Analysis regarding Pedometer-Dependent Strolling Interventions and Slimming down

Суббота (Латвия) 

A Meta-Analysis regarding Pedometer-Dependent Strolling Interventions and Slimming down Purpose Mix-sectional studies show that individuals who walking way more is slimmer as opposed to those just who walk faster. This does not mean, yet not, the association anywhere between higher step matters and lower lbs is causal otherwise you to encouraging inactive people to improve […]


Музыкальные новости
Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20





Персональные новости
Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России





Как максимально продлить жизнь букету: простые и эффективные лайфхаки

Profile.ru 

К сожалению, срезанные цветы совсем недолго радуют нас своей красотой, но есть много эффективных и простых способов продлить им жизнь. Например, букет нужно ставить в том месте, где нет сквозняков и куда не попадают прямые солнечные лучи. Можно также выносить его на ночь в прохладное помещение. Эксперты поделились лайфхаками, которые помогут цветам дольше оставаться свежими.

Российская сеть Azimut Hotels закроет бизнес на территории Европы

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

pxhere.com

Сеть отелей Azimut Hotels отказалась от большинства своих объектов в Европе. Ранее их было более 20 и компания рассчитывала на дальнейшее расширение. Причиной пересмотра планов могли стать санкции и российское происхождение бизнеса, пишет РБК.

Компании Gleden Invest, которая управляет активами бизнесмена Александра Клячина, подтвердила, что готовится в течение года выйти с европейского рынка, где работает уже 15 лет.

Еще в прошлом году в сеть входили восемь гостиниц в Германии и Австрии... Читать дальше...

Сделает ли «Водоканал» шаг навстречу потребителям?

Пресса Обнинск 

Согласитесь, что жители Обнинска немало сделали для «Водоканала». Несколько лет все, от младенцев до пенсионеров, платили инвестиционную надбавку, регулярно оплачивают поставку воды. И вот недавно закон обязал ресурсоснабжающие организации самостоятельно поверять счетчики. Тут-то жители Обнинска и удивились ненавязчивому сервису. ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОВЕРКУ СЧЕТЧИКОВ МОЖНО ТОЛЬКО ЛИЧНО - Наш дом обслуживает компания «ЧИП».

«Активное долголетие» в действии

Пресса Обнинск 

Забота о старшем поколении и сохранение его активного участия в жизни общества входит в число приоритетов национального проекта «Демография». Это создание условий, чтобы и в зрелом возрасте человек мог вести активную социальную жизнь: развиваться, получать новые навыки, заниматься любимым делом, тренироваться, проводить интересный досуг и помогать другим.

«Канадцы играют так, что можно не просто здоровье потерять. Почему наши в НХЛ себе такого не позволяют?». Ротенберг о минском «Динамо»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Роман Ротенберг высказался о грязных приемах хоккеистов минского «Динамо».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Лавров заявил, что Россия по-прежнему считает Армению союзником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net