123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 09.03.2023

«ПСЖ» попробует купить Бернарду Силву. Усиление атаки – приоритет Кампуша

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бернарду Силва может перейти из «Манчестер Сити» в «ПСЖ».

Как передает Get French Football News со ссылкой на L’Equipe, советник парижан по спортивным вопросам Луиш Кампуш уже начал работать над потенциальными летними сделками, и укрепление атакующей линии входит в число приоритетных задач.

Португалец намерен предпринять попытку купить своего соотечественника у «Ман Сити». Полузащитник ранее проявлял интерес к такому трансферу.

В текущем сезоне Силва провел 24 матча в АПЛ и забил 4 гола. Читать дальше...

Кому могут одобрить ипотеку в 2023 году ?

RuNews.biz 

Появились новые правила выделения ипотеки. Льготную ипотеку теперь можно брать не только для покупки квартиры в новостройке, но и на вторичное жилье. Правда, не всем гражданам доступна такая опция и далеко не в каждом регионе. Как заявил премьер-министр Михаил Мишустин, правила предоставления льготной ипотеки будут пересмотрены. Это нужно, чтобы «больше людей решило свой квартирный вопрос».



В Ленобласти электропоезд сбил насмерть 14-летнюю девочку

Блог сайта «78.ru» 

Уже возбуждено уголовное дело.

В Ленинградской области на перегоне «Сосново-Орехово» электропоезд сбил 14-летнюю девочку. Трагедия произошла примерно в 18:20 9 марта, сообщает пресс-служба СК РФ.

— Следователями проведен осмотр мест происшествий, назначены судебные экспертизы, проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств, причин и условий, приведших к трагедии, — говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи... Читать дальше...

Лучшие Анекдоты из Питера за 09.03.2023

Блог сайта «Анекдоты и Шутки из Питера» 

????????????

Со следующего месяца для получения водительского удостоверения в Москве и Санкт-Петербурге придётся сдавать дополнительный тест на площадке: "Пробка". Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическом ящике не менее двух часов, не делая попыток сдвинуться с места.

????????????

Кратк. - сестр. тал.

????????????

Делая заказ, посетитель признался официанту, что никогда не ел салат из омаров. Поэтому и съел салат из крабовых палочек по цене омаров. Читать дальше...

Exxpress: каждый шестой немец брошен умирать в нищете ради антироссийских санкций Запада

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Вызванная антироссийскими санкциями инфляция постепенно

ввергает немцев в нищету. Денег на привычный уровень потребления им больше не

хватает, пишет издание Exxpress,

перевод статьи которого приводит «ИноСМИ».

Как отмечает зарубежное издание, экономическая ситуация,

которая складывается для жителей Германии, обнажает бесчеловечные последствия антироссийских

санкций. Треть немцев вынуждена тратить свои сбережения, чтобы хоть как-то

покрывать ежедневные расходы. Читать дальше...

Потряхивает: серия землетрясений прошла у берегов Камчатки

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Сразу 12 сейсмособытий зарегистрировано за сутки в акватории Тихого океана к востоку от Камчатки. Магнитуда самого сильного из них составила 5,2, передает «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на Камчатский филиал «Геофизической службы РАН».



Премьер Израиля Нетаньяху высказался об атаке на пешеходов в центре Тель-Авива

Телеканал «Звезда» 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что стрельба по пешеходам в центре Тель-Авива является терактом и выразил поддержку правоохранительным органам, работающим на месте происшествия. «Сегодня вечером совершен тяжелый теракт в Тель-Авиве. Я молюсь за благополучие раненых и выражаю поддержку полиции и силам безопасности, действующим на месте», - написал он в своем Telegram-канале. Напомним, в городе на побережье Средиземного моря неизвестный открыл стрельбу по прохожим. К настоящему моменту сообщается... Читать дальше...

Ольга Бузова призналась, что не планирует снова устраивать пышную свадьбу

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Телеведущая и певица Ольга Бузова заявила, что не собирается устраивать вторую пышную свадьбу. Артистка рассказала об этом во время разговора с tnzvezdy.ru.

Читать дальше...

Адвокаты нашли нарушения в антироссийских санкциях ЕС

Блог сайта «smi.today» 

Европейские санкции против российских граждан и юрлиц приняты с нарушениями и ошибками, выяснила группа из 16 юристов, 9 марта пишет агентство France-Presse. «С момента первых включений решения были запятнаны существенными ошибками и нарушениями», — отметили юристы в своем письме, направленно в Еврокомиссию и Совет ЕС. Отмечается, что людей заносили в санкционные списки лишь на основании материалов из анонимных блогов, а также сомнительных таблоидов. При этом механизм пересмотра санкций фактически не работает. Читать дальше...

Москвичей предупредили о понижении давления до «барического минимума»

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Показания барометров в Москве в воскресенье обрушатся до барического минимума - 726 миллиметров ртутного столба, что на 20 единиц ниже положенной нормы, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Тамбиев о первом голе «Адмирала»: «Положите 300 тысяч рублей, я пройдусь по всем удалениям. Если вы не такие богатые, то о чем мы говорим?»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Леонид Тамбиев ответил на вопрос о судействе в матче с «Салаватом Юлаевым».

Читать дальше...

МИД России о роли "официального Еревана" в поиске "развязок"

Газета «Еркрамас» 

Россия считает, что Армения и Азербайджан должны соблюдать трехсторонние договоренности по Нагорному Карабаху. Россия считает контрпродуктивной воинственную риторику в контексте армяно-азербайджанских отношений и ситуации вокруг Нагорного Карабаха. Об этом в ходе брифинга заявила официальный предста...

Уполномоченный в Тульской области поздравил клуб женщин-предпринимателей с юбилеем

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

28 февраля Тульская региональная общественная организация содействия развитию бизнеса «Клуб женщин предпринимателей» отметила пятилетний юбилей. С праздником членов организации поздравили уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области Александр Головин, заместитель министра экономического развития Тульской области Лариса Соломатина, глава муниципального образования город Тула Ольга Слюсарева. Александр Головин в своем выступлении отметил важную роль женского предпринимательства... Читать дальше...

Иванишевич о поражении Джоковича от Медведева: «Новака немного выбила из колеи ситуация с Америкой. Он был нетерпелив»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Горан Иванишевич высказался о выступлении Новака Джоковича в Дубае. На турнире в ОАЭ серб дошел до полуфинала, где уступил Даниилу Медведеву (4:6, 4:6).

Читать дальше...

Члены общественной палаты включатся в контроль за реализацией мер поддержки участников СВО

ИА «СоцИнформБюро» 

В обладминистрации прошла рабочая встреча главы региона Андрея Бочарова с председателем Татьяной Гензе и Советом Волгоградской общественной палаты по вопросу контроля за реализацией действующих и предложенных губернатором дополнительных мер поддержки участников специальной военной операции и их семей. Губернатор попросил членов ВОП обратить дополнительное внимание контроль за реализацией единой региональной системы мер социальной поддержки участников СВО и членов их семей. Также общественники должны... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России





Персональные новости
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.





Усман Нурмагомедов рассказал о болезни своего брата, который пропустит турнир UFC 12 марта

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский боец смешанных единоборств, действующий чемпион Bellator в легком весе Усман Нурмагомедов рассказал о болезни своего брата Абубакара.

Читать дальше...

Жители микрорайона Мирный опасаются, что их заставят доплачивать за новое жилье

Пресса Обнинск 

Томительное ожидание жителей поселка Мирный подходит к концу. 15 марта в городе пройдут публичные слушания по проекту планировки и межевания территории жилой застройки в границах 26 микрорайона.

Представлен сервис Apple Music Classical, включающий классическую музыку, биографии композиторов и так далее

«iXBT.com» 

Компания Apple наконец-то использовала активы купленного в 2021 году сервиса Primephonic и представила свой онлайновый сервис классической музыки. Называется он Apple Music‌ Classical, и соответствующее приложение уже доступно в App Store. 

Читать дальше...

Injury KOs Xander Zayas

FightNews.com 

Unbeaten junior middleweight prospect Xander Zayas has been forced to withdraw from his April 1 fight against Ronald “Diablo” Cruz at Hard Rock Hotel & Casino Tulsa due to an…
Read More »

Читать дальше...

Аузан назвал два направления, по которым идет санкционное противостояние против РФ

Yakutsk.ru 

9 марта - Yakutsk.ru. По информации источников СМИ стало известно, что эксперт Аузан назвал два направления по которым идет санкционное противостояние против Российской Федерации

Financial Times: Косогов выкупит доли Фридмана и Авена в Альфа-банке

Блог сайта «С миру по нитке. Много разных интересных новостей и статей.» 

Крупнейший акционер Альфа-банка Андрей Косогов выкупит доли российских предпринимателей Михаила Фридмана и Петра Авена, передает британская газета  Сообщается, что сумма сделки составит 178 млрд рублей. По данным газеты, Фридман и Авен намерены избавиться от своих российских активов, чтобы освободиться от санкций Запада. Уточняется, что продажа должна быть одобрена регулирующими органами, в том числе российским ЦБ и налоговой службой. Также отмечается, что может потребоваться одобрение санкционных органов США и ЕС. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

Радиоведущий Олег Гробовников погиб в 62 года из-за несчастного случая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net