123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 06.03.2023

Участники «Московского долголетия» из Отрадного приняли участие в кулинарном конкурсе

Управа района Отрадное 

Жители района Отрадное, которые являются участниками проекта «Московское долголетия» из района Отрадное приняли участие в кулинарном конкурсе по приготовлению «здоровых» блюд «Пятиборье «Московское долголетие.



В доме на Отрадной восстановили освещение

Управа района Отрадное 

Сотрудники коммунальной службы провели работы по восстановлению освещения в доме №16А на улице Отрадная. Об этом сообщили в ГБУ «Жилищник района Отрадное».

История №10 за 06 марта 2023

Анекдот.ру 

Занимательные цифры хороши если не касаются тебя лично. В родственной по шурину семье,
передаётся через поколение ген дня рождения. Все внуки и внучки появились на свет в один
день, ну в смысле одинаковое число - четыре, месяц и год конечно разные.
Дедушка и бабушка соответственно.
Без каких либо подтасовок и перевираний фактов в церковных книгах или в свидетельствах
о рождении, запись день в день.
Так вот, эта многодетная семья с интересом ждала появления первой правнучки.
Нет не четвёртого она родилась... Читать дальше...

История №7 за 06 марта 2023

Анекдот.ру 

Однажды 1 апреля на уроке литературы учительница задала нам сочинение на свободную тему. Нужно было придумать смешную историю. Или вспомнить такую историю, случившуюся с нами.

Мема «истории в маршрутке» тогда вроде бы ещё не знали, на дворе стоял 1977 год. Но в коллекции детского фольклора были сотни историй, и не только про красную скатерть, статую Венеры и зелёный телефон.

Однако хотелось соригинальничать и придумать что-то своё. Не придумывалось. И не вспоминалось. Сосед по парте, ухмыляясь, что-то писал. Читать дальше...

История №4 за 06 марта 2023

Анекдот.ру 

Станиславский несколько раз встречался со Сталиным, но никогда не ориентировался в иерархической системе советской власти. В актерских кругах ходила такая байка. Однажды на спектакле Станиславский сидел в одной ложе со Сталиным, и тот, просматривая репертуар, задал ему вопрос: «Почему мы давно не видим в репертуаре «Дни Турбиных» писателя Булгакова?» Станиславский приложил палец к губам и сказал ему на ухо, показывая пальцем вверх: «Они запретили! Только это ужасный секрет!». На что Сталин ответил: «Они разрешат! Читать дальше...



История №3 за 06 марта 2023

Анекдот.ру 

Погода на Москву с севера идёт.

Один из Жилищников столицы. Главный инженер в воскресенье рисует в общий чат: "В понедельник снегопад. Всем приготовиться морально и физически." Кто-то возражает: "По прогнозу не обещали." "У меня сведения надёжнее."
В понедельник - бляяяяя, снегопад!

Откуда узнали, ну пжалста, пжалста, пжалста! Солнце в тучу село? Нет. Вороны хвостом вперёд летали? Нет. Рябина на ветке покраснела? Ох, и балбесы вы, братцы!
Ладно! Моня где живёт? Какой Моня? Аааа, с третьего участка мастер! Читать дальше...

История №1 за 06 марта 2023

Анекдот.ру 

Что женщина или девушка в бизнесе имеет весьма весомую роль, я могу утверждать даже несмотря на международный женский праздник который совсем скоро. Ведь даже тогда, когда я вижу даму в дорогой машине, норковой шубе и с бриллиантовым колье, я даже мысли не допускаю, что все эта она насосала. Ситуации бываю разные и еще неизвестно кто из партнеров в сексуальных утехах сделал для бизнеса больше. Есть такой случай в доказательство и у меня.

Когда-то, в самом расцвете сил и лет и потугах в формировании бизнеса... Читать дальше...

Стишок №9 за 06 марта 2023

Анекдот.ру 

Улыбчивый тренер.
Улыбнулось наше чудо.
Наше чудо улыбнулось.
Широченною улыбкой.
Наше чудо поскакало,
поскакало очень прытко,
очень прытко поскакало
Поскакало на работу
поскакало бодрым скоком.
Добывать себе монету
в атлетическом спорт зале.
В атлетическом спорт зале
в нем атлеты собирались
и дубасили друг друга.
Широченно улыбаясь.
Улыбались как учил их
как учил веселый тренер.
Наш улыбчивый чудило.
Наш улыбчивый чудило
все он делает с улыбкой,
тренер... Читать дальше...

Ремонтировать или покупать новый? Что ломается в ноутбуке?

«ШколаЖизни.ру» 

С тех пор, как появились ноутбуки, мир разделился на любителей лэптопов и любителей десктопов. Несомненно, работать на портативном устройстве удобно — ноутбук можно поставить на колени и выполнять действия даже на улице, без привязки к рабочему месту. С другой стороны, многих пугает перспектива остаться полностью без техники при любом виде поломки. Какие поломки бывают у ноутбуков и можно ли с ними справиться без больших затрат — рассмотрим далее. Для написания статьи мы воспользовались помощью специалистов московской компании «Сервис Ноутбук»... Читать дальше...

Какие блюда можно приготовить из картошки?

«ШколаЖизни.ру» 

На протяжении долгого времени картофель порицался за ударную дозу углеводов и крахмала, приводящих к избыточному весу и другим проблемам со здоровьем. Сегодня же всё чаще можно услышать иную точку зрения на блюда из картофеля. Например, недавно ученые из Луизианского университета провели диетический эксперимент и объявили, что корнеплод не только не «толстит», а, напротив, помогает худеть при регулярном употреблении в охлажденном виде. В пользу картошки говорят и другие факты: она содержит много калия... Читать дальше...

Дуэли в эпоху мушкетеров. По каким причинам происходили поединки?

«ШколаЖизни.ру» 

Постоянные стычки мушкетеров короля с гвардейцами кардинала кажутся нам сегодня художественным преувеличением Александра Дюма, который хотел привлечь интерес читателей, поддерживая динамику повествования и уровень накала страстей. Тем не менее, как пишут современники, во Франции в первой половине XVII века происходила настоящая эпидемия дуэлей, и схватка дворян по самому ничтожному поводу была обычным делом. Перейти к началу статьи Вот и пример из произведения той эпохи, «Удивительных историй» Жедеона Таллемана де Рео. Читать дальше...

Неделя приемов граждан по вопросам здравоохранения

ZatoShihany.ru (Шиханы) 

С 6 по 10 марта в Местной общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» пройдет Неделя приемов граждан по вопросам здравоохранения. В ней примут участие секретарь Местного отделения, руководитель общественной приемной, депутаты Собрания депутатов города, кураторы партийных проектов.

Читать дальше...

График приема граждан в МОП (март 2023 г.)

ZatoShihany.ru (Шиханы) 

Шиханское МОП

Приемы депутатов Саратовской областной Думы


Приемы депутатов представительного органа МО и МР, секретарей МОП, иных должностных лиц

02.03 - Ваганова Виктория Сергеевна, депутат Собрания депутатов муниципального образования город Шиханы;

03.03 - Татьяна Михайловна Фельдман, секретарь местного отделения партии;

06.03 - Юрий Александрович Бирюков, председатель Собрания депутатов муниципального образования... Читать дальше...


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России





Персональные новости
Арцах

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?





ФАС рекомендовала строительной отрасли закупать битум на бирже

Бетон.Ру 

Федеральная антимонопольная служба рекомендует участникам рынка строительной сферы закупать битум на бирже, все необходимые организационно-технические условия для этого созданы, говорится в пресс-релизе ведомства.

Регионы Сибири утвердят программы утилизации золошлаковых отходов к октябрю

Бетон.Ру 

Регионы Сибирского федерального округа должны утвердить программы утилизации золошлаковых отходов к октябрю 2023 года, сообщил директор департамента развития электроэнергетики Минэнерго России Андрей Максимов.

Облачность и туман – прогноз погоды в Приморье на понедельник

ИА Дейта.РУ 

По данным метеорологов в понедельник 6 марта приморцев ждет облачная неустойчивая погода, которая улучшится ко вторнику, сообщает ИА DEITA.RU. В Приморье на фоне смены погодных условий и хабаровского циклона погода будет неустойчивой: переменная облачность, местами туман, интенсивных дождей не прогнозируется. Ночью...

Жителям Подмосковья напомнили об интересных локациях для отдыха 8 Марта

360° Подмосковье 

На 8 Марта всегда хочется сделать какой-нибудь особенный подарок своим любимым и близким. Вариантов презентов, как и мест, где отметить весенний праздник, — очень много. Конечно, здорово, когда, помимо, например, красивого букета, получается подарить новые впечатления и отличное настроение. Подборка интересных локаций в Подмосковье, куда можно отправиться в этот день, — в материале «360».

Сделка на 15,8 млрд рублей о покупке акций Melon Fashion Group не состоялась

ИА REGNUM 

По обоюдному согласию сторон расторгнута сделка о приобретении компанией АФК «Система» 47,7% акций Eastnine (Швеция), которой владеет Melon Fashion Group. Передача акций должна была осуществиться в первом квартале 2023 года, сообщили в шведской компании.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Москва

В Ленинском районе Ижевска расчистили 25 км ливневки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net