123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 03.03.2023

Reuters: Байдена успешно прооперировали и удалили злокачественное образование на коже

Блог сайта «Газета.ru» 

Лечащий врач президента США Джо Байдена сообщил об успешно проведенной операции, в результате которой американскому лидеру удалили злокачественное образование на коже. Об этом сообщает Reuters.

Читать дальше...

В России появится до 100 новых автомобильных марок из Китая в 2023

Quto.Ru 

За последние пару лет спрос на автомобили из Китая на российском рынке постоянно увеличивался, а в 2022 году у россиян практически не осталось альтернатив машинам из Поднебесной. Так, в прошлом году на территории нашей страны было открыто 487 дилерских центров, а их общее число достигло 1041 шоурумов — это почти треть от общего числа автосалонов. Между тем, китайские аналитики предсказывают значительное расширение доступного в России модельного ряда китайских машин.



Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер заявила о наличии Российской Народной Республики

Блог сайта «Газета.ru» 

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер допустила оговорку в ходе брифинга, назвав Российскую Федерацию Российской Народной Республикой. Соответствующая запись опубликована на Youtube-канале администрации США.

Читать дальше...

Ротенберг о СКА: «Есть лидер нашей страны, уважаемые люди – берем пример с лучших. Использовать сильные стороны против противника – философия дзюдо»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Роман Ротенберг рассказал, что СКА использует методики дзюдо.

Питерский клуб обыграл минское «Динамо» (5:2, 1-1 в серии) во втором матче серии Кубка Гагарина.

«Сильные стороны соперника использовать против самого соперника – это философия дзюдо. Есть уважаемые люди, лидер нашей страны [Владимир Путин]. Мы также используем эти методики. Берем пример с лучших.

Важная победа, спасибо команде, сыграли единым кулаком. Я говорил до начала серии, что нам нужна спортивная злость. Плей-офф – совершенно новый турнир. Читать дальше...

4 март в Музейно-выставочном центре Находки состоится открытие выставки винтажных и современных авторских кукол «Удивительный мир кукол»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Посетителям экспозиции расскажут о том, что куклы, созданные мастерами много веков назад, не служили игрушками, а несли ритуальную ценность, ведь в древности многие верили в магическую силу этих статуэток, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки. После открытия выставки все желающие могут присоединиться к мастер-классу одного из авторов выставки — Елены Георгиевой. Стоимость мастер-класса

Читать дальше...

Не нужно поддерживать тех, кто вас не поддерживает

Tele.ru 

1 марта объявили победителей Национальной музыкальной премии «Виктория». В списке много достойных авторов и исполнителей. Однако, интересно, каким образом в шорт-листы таких премий попадают артисты, которые открыто не говорят, что не поддерживают свою родину и страну, а просто отмалчиваются.



Анархисты сорвали проведение мирного митинга в память о жертвах катастрофы в Греции

«ФАН» (Riafan.ru) 

Греческие анархисты устроили беспорядки в центре Афин во время мирного митинга в память о жертвах столкновения двух поездов в пригороде Ларисы. Об этом пишут местные СМИ.

Экономист посоветовала ростовчанам, как правильно откладывать деньги на черный день

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

О том, что необходимо иметь в запасе деньги знают многие. Корреспондент RostovGazeta поговорил с ростовским экономистом Анастасией Мироновой о том, как откладывать деньги впрок и не чувствовать их недостатка в настоящем.

Продюсер Рудченко объяснил отмену концертов сбежавших из России артистов за границей

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Некоторые артисты после бегства из России стараются наладить жизнь и карьеру в других странах. Почему их выступления все чаще отменяют, рассказал продюсер Павел Рудченко.

Что представляет собой массажер Xiaomi Yunmai Massage Gun-PRO BASIC

Gursesintour.com 

Занятие спортом полезно для поддержания нашего физического здоровья. Но известно, что после интенсивных упражнений появляется крепатура, когда мышцы расслабляются. Возникают болевые ощущения. Поэтому после занятий нужен массаж, который способствует улучшению кровообращения в мышцах, делает эластичными фасции (соединительные ткани) и предотвращает скопление молочной кислоты. Для этих целей отличным вариантом станет Yunmai Massage Gun Pro Basic, который […]

Читать дальше...

Андрей Чесноков: По уровню игры Медведев сейчас входит в Топ-3

«GoTennis.ru» (теннис) 

Экс-девятая ракетка мира Андрей Чесноков прокомментировал победу Даниила Медведева над Новаком Джоковичем в полуфинале турнира в Дубае - 6/4, 6/4. "Наконец-то Медведев обыграл Джоковича! Он ему несколько раз подряд проиграл. Сейчас Джокович не мог дождаться простых или невынужденных ошибок от Медведева. У Медведева сейчас такая уверенность, и двигается он потрясающе. Медведев обыграл Джоковича достаточно комфортно - 6/4, 6/4. Новак играл активно и остро, но при этом он получал удары ещё мощнее и острее. Читать дальше...

Может ли из за мыслей болеть тело?

B17.ru 

Боль и неприятные мысли - связаны также как части тела у одного человека, также как наше тело и разум неразрывно связаны. Мысль о боли может вызвать болевые ощущения в теле по разным причинам:Физические причины: травмы, заболевания или плохая осанка могут вызвать физические боли в теле.Эмоциональные причины: стресс, тревога, депрессия или другие эмоциональные расстройства могут вызвать боли в теле.Психосоматика: психические заболевания могут вызывать физические симптомы, такие как боли в теле.Соматизация... Читать дальше...

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Инвестиции в инфраструктуру РЖД

Rail-Club.ru 

Мощностей строительных в России не хватает. Поэтому и привлекают их. А китайцы строят в России из рук вон плохо. Даже лучшие. Китайский строитель за пределами Китая - плохой строитель. Видено ни раз, и ни два

5C61DA4E-18A9-444D-8F6B-402C22308DFA.jpeg

Китайские железные дороги хуже российских и казахстанских. Те, кто был там и трогал станции и терминалы, это прекрасно понимают. Как пример, в Китай не идут вагоны -зерновозы.. Ибо Китай не умеет вагоны-хоппера, их у них нет, и обращаться... Читать дальше...

Театр кукол ждет юных находкинцев на новую театральную постановку

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Театре кукол им. Г.С. Анисимова полным ходом идёт подготовка к премьере спектакля «Федорино горе», по мотивам сказки Корнея Чуйковского. Режиссер-постановщик Зинаида Красникова и художник-постановщик Тамара Кузьмина (г. Артём) решили погрузить зрителей в 20-30 года XX века, когда и была написана сказка, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки. В мастерской театра модельеры наносят

Читать дальше...

В Таджикистане откроют еще один филиал российского вуза

Блог сайта «smi.today» 

Очередной филиал российского высшего учебного заведения планируют открыть на территории Таджикистана, 3 марта заявил министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков на расширенном заседании делегаций России и Таджикистана. Фальков отметил, что данное решение принимается, исходя из желаний обеих стран. «Мы сейчас обсуждаем, какой именно вуз откроем», — сообщил министр, отметив, что это уже не первый россиский филиал в Таджикистане. Реализация проекта открытия запланирована на текущий 2023 год. Читать дальше...

Нигматуллин о Промесе: «Искусственной выдачи паспортов РФ ради спасения от правосудия точно быть не должно. Он набедокурил в Нидерландах»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Руслан Нигматуллин высказался о возможном получении Квинси Промесом паспорта РФ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

Невыносимый контроль: названы три самых требовательных знака зодиака

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net