123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 02.03.2023

В Казани расселят и снесут четыре дома в Кировском районе

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Четыре дома в Кировском районе Казани признаны аварийными и подлежащими сносу. Постановления опубликованы в новом сборнике документов и правовых актов исполкома столицы РТ.

Читать дальше...

Федеральные эксперты высоко оценили профориентационную программу Омского НПЗ

Energyland.info 

Омский НПЗ «Газпром нефти» стал призером всероссийской премии HR IMPACT. Премия ежегодно вручается организациям, использующим современные инструменты развития человеческих ресурсов.



Красноярскую операционную систему планируют внедрить в бюджетные учреждения региона

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. На Красноярском экономическом форуме заместитель председателя Правительства края Сергей Верещагин и генеральный директор ООО «Атлант» Сергей Терских подписали соглашение о сотрудничестве по вопросам популяризации российского программного обеспечения и реализации образовательных проектов в рамках нацпроекта «Цифровая экономика Российской Федерации».

Стала известна возможная причина вынужденной посадки самолета Петербург — Анталья в Будапеште

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Самолет авиакомпании Turkish Airlines, который летел по маршруту Санкт-Петербург — Анталья, незапланированно приземлился в Венгрии, куда российские воздушные судна не прибывали с момента введения санкций.

Читать дальше...

Бочкарев: 25 домов в столице снесено в феврале по программе реновации

MskAgency.ru 

02.03.2023 09:47. Агентство "Москва".

В рамках программы реновации в феврале 2023 года снесено 25 домов, сообщили в пресс-службе столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заместителя мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

Читать дальше...

В Омске 20 лет колонии получил педофил, который изнасиловал на пустыре девятилетнюю девочку

Блог сайта «Газета.ru» 

В Омском областном суде огласили приговор местному жителю, который обвиняется в изнасиловании ребенка в поселке Новоомском. Суд назначил ему 20 лет колонии особого режима и принудительное лечение у психиатра. Об этом сообщает СУ СК РФ по Омской области.

Читать дальше...



«Надежда зажглась»: 55-летний Дмитрий Нагиев с улыбкой заговорил про инсульт

Passion.ru 

Дмитрий Нагиев по праву считается главным секс-символом страны, вот почему у него большая армия поклонниц среди россиянок. Представительницы прекрасного пола привыкли наблюдать за мужчиной с экранов ТВ и восхищаться его искрометным чувством юмора. Однако в минувшем году телеведущий лишил всех подобной возможности: он перестал появляться не только на федеральном канале, но и на любых светских мероприятиях. Сам же Дмитрий объясняет это тем, что ему потребовался творческий отпуск. Вот почему он отказался даже от социальных сетей... Читать дальше...

ТПП предложила установить для социальных НКО преимущества при осуществлении закупок

«Новые Известия» 

Палатой разработан проект ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» (в части предоставления социально ориентированным НКО преимуществ в закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц наравне с субъектамималого и среднего предпринимательства).

Термотрансферный настольный принтер этикеток iDPRT iE2X

Компания «САОТРОН» 

iDPRT iE2X-современный термотрансферный настольный принтер этикеток производства компании Xiamen Hanin Electronic Technology Co. Надёжный и простой в повседневном использовании, iE2X широко применяется для пакетной термо-и термотрансферной печати, имея при этом хорошие показатели по скорости(до 8ips)и качеству(203dpi, доступна также модификация с разрешением 300dpi)выпускаемой печати. Кроме того, устройство поддерживает печать большинства известных линейных и двумерных штрих-кодов и 4 различных направления печати этикеток. Читать дальше...

Художницы из Рязанского отличились на многожанровом городском фестивале

Эхо района 

Воспитанницы Дворца творчества детей и молодежи имени Гайдара из Рязанского района стали победительницами на ХХIХ Открытом городском многожанровом фестивале «Золотой ключик». Об этом сегодня сообщили в администрации учреждения. - Ученицы педагога Софьи Овсянниковой стали победительницами и получили звания лауреатов I, II и III степени, - отметили во дворце. Девочки учатся рисовать в Мастерская прикладного творчества «Арт-Декор» во Дворце творчества на 12-й Новокузьминской улице, дом 6, корпус 2.

«Краски жизни через творчество» Областная художественная выставка

Симбирский каталог 

3 марта 2023 года в 16.00 в выставочном зале «Картинная галерея», Ульяновск, Гончарова, 16, открывается областная художественная выставка декоративно-прикладного искусства «Краски жизни через творчество». В выставочных залах будут представлены новые работы членов Союза художников России, участников молодёжной секции Ульяновского регионального отделения Союза художников России и художников-любителей, преподавателей художественных школ созданные за последние годы (2018-2023). В экспозиции будут представлены яркие живописные произведения... Читать дальше...

Бердянский завод сельхозтехники в текущем году начнет поставки в Татарстан

Блог сайта «Царьград» 

Завод сельскохозяйственной техники в Бердянске Запорожской области приступит к поставкам в Татарстан в 2023 году после возобновления работы предприятия. Об этом заявила коммерческий директор завода Анна Гринь.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования





Рэпер 50 Cent намекнул на появление в игре GTA 6 логотипом города Вайс-Сити

Блог сайта «Газета.ru» 

Американский рэпер Кертис 50 Cent Джексон намекнул на свое участие в Grand Theft Auto 6 от Rockstar Games, опубликовав логотип города Вайс-Сити, который по слухам станет местом действия новой игры. Свой пост музыкант сделал в Instagram.

Читать дальше...

Жителям России рассказали о продуктах, которые могут нанести вред иммунной системе человека

Yakutsk.ru 

2 марта - Yakutsk.ru. Недавнее исследование, проведенное гастроэнтерологом Галиной Барташевич, пролило свет на влияние популярных продуктов питания на нашу иммунную систему. Результаты исследования вызвали обеспокоенность по поводу употребления яиц, кофе, морепродуктов и других распространенных продуктов питания

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Москва

Москвичам рассказали, как развивается каркас столичной медицины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net