123ru.net
Все новости
Январь
2023

Новости за 31.01.2023



В песнях во «ВКонтакте» появился текст и режим караоке. Лучше поздно, чем никогда

Trashbox.ru 

Сервис «VK Музыка» получил долгожданную функцию — отображение текста песен и основанный на нём режим караоке. Чтобы воспользоваться нововведениями, достаточно открыть плеер с воспроизводимой песней и нажать на кнопку «Тт» внизу — в случае доступности караоке, этот режим включится сам. Обе функции работают вне зависимости от наличия платной подписки.

Читать дальше...

Рынки надеются на позитивный исход заседания ФРС по денежной политике (есть вероятность возобновления снижения пары USDCAD

Mt5.com 

В понедельник мировые финансовые рынки оказались под заметно сильным давлением на фоне закрытия ряда длинных позиций в преддверии старта, вероятно, судьбоносного заседания ФРС по денежно-кредитной политике.

Читать дальше...

Джейк Пол высказался о потасовке Уайта с женой

Blood&Sweat 

Боксер и боец PFL Джейк Пол (6-0 бокс) отреагировал на недавний инцидент с участием Дэйны Уайта. «Я осведомлен о недавнем инциденте с его участием, но я не считаю нужным добивать его своими комментариями. Его действия говорят сами за себя. К тому же я и так постоянно твердил о том, что он не кажется мне хорошим человеком. Просто посмотрите на то, как он относится к своим бойцами», – сказал спортсмен. За время своей спортивной карьеры 25-летний Джейк Пол одержал шесть побед и не потерпел ни одного поражения. Читать дальше...



Компания «Россети Волга» предоставила потребителям более 605 МВт электрической мощности

Energyland.info 

В 2022 году в Саратовской, Самарской, Ульяновской, Пензенской, Оренбургской областях, Республике Мордовия и Чувашской Республике специалисты ПАО «Россети Волга» выполнили заявки по 19 010 договорам технологического присоединения (ТП) к электрическим сетям. В результате прирост их протяженности составил 1 557 км, а трансформаторной мощности – 127 МВА.

Площадку на пересечении улиц Ленина и Пушкина благоустроят в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ранее эта территория использовалась под летнее кафе. В Ставрополе появится новое благоустроенное пространство. В 2023 году в краевом центре преобразят ещё одну территорию — площадку на пересечении улиц Ленина и Пушкина. Сейчас эта территория не благоустроена, а раньше она использовалась под летнее кафе. Об этом во вторник, 31 января, рассказали в пресс-службе мэрии краевого центра. […]

Читать дальше...

Сотрудник Третьяковки ответил на жалобу на "не соответствующую традиционным ценностям" экспозицию

Блог сайта «Газета.ru» 

Министерство культуры направило Третьяковской галерее письмо с требованием отчитаться "по вопросу приведения содержания постоянных экспозиций и выставок в Государственной Третьяковской галерее в соответствие с духовно-нравственными ценностями". Об этом сообщает The Moscow Times со ссылкой на имеющееся в распоряжении издания письмо замдиректора департамента музеев и внешних связей ведомства Наталии Чечель.

Читать дальше...

«Росгосстрах»: с какими проблемами обращаются к ветеринарам владельцы домашних животных

ПАО СК «Росгосстрах» 

По запущенной «Росгосстрахом» в декабре прошлого года программе страхования домашних питомцев «Зверьё мое» уже поступают первые обращения. Владельцы застрахованных животных активно пользуются возможностью дистанционно проконсультироваться с ветеринарами по самым разным вопроса.

Читать дальше...

Ефимов: Объем производства стройматериалов в Москве вырос на 31%

Информационный центр Правительства Москвы 

В январе – ноябре 2022 года столичные компании произвели на 31,1% больше строительных материалов, чем за аналогичный период 2021 года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Читать дальше...

Делегация Красноярской епархии приняла участие в работе ХXXI Международных Рождественских образовательных чтений

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

С 24 по 27 января в городе Москве прошли XXXI Международные Рождественские образовательные чтения «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека»

В Алатыре простились с погибшим мобилизованным Михаилом Сумкиным

Блог сайта «7 новостей» 

В городе Алатырь Чувашской республики простились с погибшим во время специальной военной операции Михаилом Сумкиным. Об этом сообщила ВКонтакте местная администрация.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»





Персональные новости
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах





Пенсионеры ЯНАО могут подать заявки на участие в «Ямальском долголетии»

Газета «Красный Север» (Салехард) 

На Ямале пенсионеры могут бесплатно посещать секции, мастерские и кружки, заниматься творчеством и спортом. Все это возможно благодаря проекту «Ямальское долголетие».

Трамп: я доверяю Владимиру Путину больше, чем “подонкам”, из американской разведки

Блог сайта «Uspei.com» 

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что, по его мнению, президент России Владимир Путин превосходит “подонков”, работающих в американской разведке, цитирует его слова Newsweek на сайте социальной сети Truth Social.

Читать дальше...

Свая винтовая 57х1500 мм от производителя

Симбирский каталог 

При строительстве легких хозяйственных сооружений выгоднее всего использовать свайную технологию. Из всех предлагаемых производителями типоразмеров свая винтовая 57х1500 мм – изделие с самым низким весом, малым типоразмером и, соответственно, ценой. Для установки таких опор можно использовать даже ручной труд, а транспортировка не требует поиска спецтехники. При этом такие металлические столбы обладают достаточной несущей способностью и длительным сроком эксплуатации. Их технические характеристики... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

Президентская библиотека пригласила дончан принять участие в квиз-турнире, посвящённом Александру Невскому

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net