123ru.net
Все новости
Январь
2023

Новости за 31.01.2023

Правда о переходе Жоржиньо в «Арсенал»: футболист желает вернуться в «Челси»

Chelseablues.ru 

Сегодня футбольный клуб «Арсенал» приобрел у лондонского «Челси» центрального полузащитника Жоржиньо. Сумма трансфера 12 миллионов фунтов стерлингов, а контракт футболиста с «канонирами» заключен до 2024 года.

WSJ: Госдеп назвал блокирование инспекций со стороны России нарушением ДСНВ

360° Подмосковье 

Госдепартамент США заявил, что блокирование инспекций со стороны России является нарушением Договора о стратегических наступательных вооружениях (ДСНВ). Об этом сообщило издание The Wall Street Journal.



МОК не станет рассматривать допуск российских спортсменов на соревнования с флагом и гимном

ИА REGNUM 

Санкции, которые действуют в отношении спортсменов из России и Белоруссии, не подлежат обсуждению, заявили в Международном олимпийском комитете (МОК). Там не намерены пересматривать правила допуска и не готовы вернуть возможность для россиян участвовать в состязаниях под флагом своей страны и с гимном.

Читать дальше...

Пушков: бывшие лидеры Германии пришли бы в ужас от своих нынешних преемников

Polit.info 

Власть в Федеративной Республике Германия оказалась в руках самоуверенных людей, не подготовленных к большой политике, не имеющих для этой деятельности ни знаний, ни опыта, ни квалификации.

Cyberpunk 2077 – обновление с DLSS 3, но все еще без RT Overdrive

Hardwareluxx Russia 

Сегодня Cyberpunk 2077 and Dying Light 2: Stay Human получили патчи, в которых добавляется поддержка DLSS 3. Что и стало главным техническим отличием. В результате должна улучшиться временная стабильность выводимых объектов, а также отображение статического интерфейса игры.

Читать дальше...

Жигалова посмеялась над пытающимся заработать Иваном Ургантом

Блог сайта «Культуромания» 


Блогерша Алена Жигалова посмеялась над телеведущим и юмористом Иваном Ургантом, который, по ее мнению, пытается хоть как-то подзаработать. Об этом сообщает ФАН.

Жигалова прокомментировала новость о том, что в Москве отменили концерт Урганта. По ее мнению, скоро шоу юмориста будут востребованы только у него на кухне.

«Господи, а что еще может придумать Иван Ургант, чтобы подзаработать? Что-то мне подсказывает, что в ближайшее время Ивану Урганту останется выступать в декорациях... Читать дальше...



Джини Басс — о будущем рекорде Леброна Джеймса: «Он многим пожертвовал»

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Владелица «Лейкерс» Джини Басс дала комментарий по поводу будущего рекорда результативности звёздного форварда команды Леброна Джеймса. «Здорово, что Леброн побьёт рекорд в майке «Лейкерс». Но не будем забывать, это индивидуальное достижение, а не командное. Как только это произойдёт, мы поздравим его. Дальше он вернётся в привычный для себя режим – ему предстоит сделать много прекрасных вещей помимо того, что стать лучшим снайпером всех времён. В любом случае Леброн должен гордиться этим достижением. Читать дальше...

NYT: объемы внешней торговли России вернулись к показателям до февраля 2022 года

360° Подмосковье 

Российская экономика быстро адаптировалась к введенным против нее санкциям стран Запада, а предприниматели нарастили объемы внешней торговли до уровня февраля 2022 года. Об этом говорится в статье газеты The New York Times.

Партию гуманитарной помощи доставили в зону СВО из Великих Лук

«Псковское агентство информации» 

Партию гуманитарной военной помощи для военнослужащих доставили из Великих Лук в зону СВО, сообщил глава Великих Лук Николай Козловский.

В гуманитарную помощь вошли термобельё и нательное бельё, носки, комплекты зимнего обмундирования, продуктовые наборы, бензо- и дизель-генераторы, бензопилы, окопные печи и прочие технические приспособления для улучшения быта бойцов.

Также воинам передали горячий привет с малой родины и адресные посылки.

«Сердечно благодарю каждого... Читать дальше...

Правительство создало новые возможности для модернизации парка общественного транспорта в регионах

Eurasian-defence.ru 

В перечень проектов, которые получают финансирование из Фонда национального благосостояния, внесен инвестпроект льготного лизинга отечественных автобусов.

Читать дальше...

Раконьяц покинет «Локомотив»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Локомотив» и «Црвена Звезда» договорились об аренде Милана Раконьяца. Форвард «Локомотива» Милан Раконьяц покинет команду, сообщает Blic. Боссы «Црвены Звезды» договорились с руководством московского клуба об аренде игрока. При этом у белградцев будет и опция выкупа игрока, Раконьяц может обойтись «Црвене Звезде» в 1,5 млн евро. Напомним, что черногорский нападающий пополнил ряды «Локо» летом 2022 года, перебравшись в столицу России из «Чукаричек». В нынешнем сезоне он принял участие в 12 матчах РПЛ и в трех поединках Кубка России... Читать дальше...

Химкинскую школу-интернат «Кадетский корпус» масштабно обновят к сентябрю 2023 года

360° Подмосковье 

В учебном корпусе химкинской школы-интерната «Кадетский корпус» начнут капитальный ремонт в феврале. Об этом рассказал глава городского округа Дмитрий Волошин.

Блогер Татарка FM назвала предателями покинувших Россию звезд шоу-бизнеса

360° Подмосковье 

Уехавших из России знаменитостей, которые продолжают ругать свою Родину, надолго не примет ни одна другая страна. Они навсегда останутся предателями для всего мира. Об этом в интервью Аксинье Гурьяновой заявила блогер Татарка FM (Лилия Абрамова).

Ирина Роднина: «Если государство бойкотирует Игры по политическим мотивам, оно не будет принимать участие в следующих двух Олимпиадах»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина прокомментировала заявление Международного олимпийского комитета (МОК), который одобрил концепцию выступления российских спортсменов под нейтральным флагом.

Читать дальше...

В Волгоград на торжества приехали «Внуки Победы»

Vpravda.ru 

Победители международного конкурса «Внуки Победы. Сталинград» прибыли в Волгоград для участия в торжествах в честь 80-летия победы в Сталинградской битве. Волонтеры будут сопровождать участников памятных акций 1 и 2 февраля. Каждый из «Внуков Победы» не понаслышке знает о великом подвиге Сталинграда.

Читать дальше...

Проектная документация: зачем нужна и как составляется

Providers.by 

Если рассматривать градостроительный кодекс РФ, то строительство или реконструкция любого линейного здания/объекта капитального возведения возможны исключительно при наличии проектной документации. Она подразумевает собой комплекс текстовой и графической документации, которая содержит в себе все сведения, раскрывающие функционально конструкторские, архитектурные и инженерно-технические решения по выполнению строительных работ. Если начать выполнять подобные работы без проектной документации, то это […]

Запись Проектная документация... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

ТАСС: Замминистра обороны Тимура Иванова поместили на карантин в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net