123ru.net
Все новости
Январь
2023

Новости за 29.01.2023

Обязательная вакцинация животных объявлена в двух районах Екатеринбурга

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В двух районах, а также в Полевском объявили обязательную вакцинацию домашних животных. Причина – нахождение бешенства у бродячего пса. В Екатеринбурге это Верх-Исетский и Чкаловский районы.



Главное управление МЧС России по Самарской области напоминает жителям о правилах безопасности при обращении с газовыми приборами

«Самарская газета» (г. Самара) 

В зимний период важно быть особенно внимательными при обращении с газовыми приборами. Главное управление МЧС России по Самарской области напоминает

Стала известна причина убийства мужчиной бывшей жены и сына на севере Москвы

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мужчина убил бывшую супругу и 19-летнего сына на Флотской улице в Москве в результате длительного конфликта в семье. Об этом в воскресенье, 29 января, сообщает РЕН ТВ. 

Читать дальше...

Россияне назвали зарплату в размере 100 тысяч рублей в месяц наиболее приемлемой в 2023 году

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Подавляющее большинство россиян хотели бы получать зарплату в размере от 50 тысяч до 100 тысяч рублей в 2023 году. На это указали результаты исследования, проведенного аналитиками компаний «Открытие» и «Росгосстрах».



Детская районная библиотека присоединились к акции «День шелфи в библиотеке»

Газета «Вестник» (Брасовский район Брянской области) 

Детская районная библиотека присоединились к акции «День шелфи в библиотеке», которую проводит Брянская областная библиотека. В честь этого праздника (который отмечается 26 января) читатели со всего мира делают фото на фоне книжных полок или перед своими полками с личными книжными коллекциями и публикуют снимки в социальных сетях. Название праздника Library Shelfie Day основывается на игре слов. […]

В Сети появилось видео спасения ребенка от стаи бродячих собак в Новосибирске

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Первомайском районе Новосибирска стая бродячих собак чуть

было не изувечила ребенка. Мальчику удалось спастись благодаря собственной

смекалке и мужчине, который оказался поблизости. Инцидент попал на камеры

наружного видеонаблюдения.

Как можно увидеть на представленных кадрах, мальчик двигался

к дому по частному сектору, когда заметил неподалеку стаю из шести собак,

бегущих в его сторону. Мальчик упал лицом в сугроб, дабы минимизировать потенциальный

урон от агрессивных животных. Читать дальше...

На канале "Кровавая барыня" Ксении Собчак появилась история о больном мобилизованном жителе Рудни, которого уволили, но не отпускают из зоны СВО (ВИДЕО)

«Блокнот-Камышин» 

В Волгоградской области был мобилизован мужчина без боевого опыта. Призывная комиссия спустя два месяца отменила его призыв, но волгоградец до сих пор не вернулся домой.

Об этом "Блокноту Волгограда" стало известно вчера, 28 января. Ксения Собчак в своем телеграм-канале разместила историю о жителе Рудни. 22 сентября 42-летнего Павла Козачкова призвали на службу. Он отучился на военной кафедре и получил звание лейтенанта, но было это 20 лет назад.

Боевого опыта у жителя поселка Рудня нет. Читать дальше...

В Иране прогремели взрывы на складе боеприпасов (ВИДЕО)

«Новые Известия» 

В ночь на 29 января в Иране прогремела серия взрывов. Местные СМИ сообщили о сильном взрыве на складе боеприпасов в центральной провинции Исфахан. В Минобороны Ирана заявили о неудачной атаке объектов ведомства беспилотниками.

Юрист рассказал, допускается ли продление испытательного срока работнику

РИА «Время Н» 

Каждый из нас устраивался на работу и, как правило, в каждой организации при трудоустройстве устанавливается испытательный срок. Юрист Илья Гладилин рассказал, может ли работодатель продлить испытательный срок, после завершения ранее установленного периода. Работодатель не имеет права увеличивать испытательный срок, а может только сократить его по согласию сторон, заключив дополнительное соглашение к трудовому договору. «Испытательный срок не может превышать трех месяцев, а в ряде случаев ... Читать дальше...

«Реал» хочет купить Беллингема и форварда на подмену Бензема летом. За Джуда готовы отдать до 150 млн евро

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Стало известно, кого «Реал» хочет подписать летом 2023 года.

По данным As, мадридский клуб намерен приобрести полузащитника «Боруссии» Джуда Беллингема и нападающего на подмену Кариму Бензема.

«Реал» готов сделать все ради трансфера Беллингема следующим летом – в клубе обеспокоены нынешней формой Луки Модрича и Тони Крооса. Источник в клубе сообщил, что лето 2023 года будет насыщенным.

Отмечается, что «Реал» не хочет участвовать в аукционе с «Ливерпулем», но готов на очень... Читать дальше...

В Кашкадарье мужчина из-за ревности убил свою жену электропилой

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Кашкадарьинской области мужчина из-за ревности убил свою жену электропилой, сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на репортаж телеканала MY5.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Персональные новости
Михаил Мишустин

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции





МЧС России и Минтруд России создают рабочую группу по пожарной безопасности приютов в жилых домах

МЧС России 

МЧС России и Министерство труда и социальной защиты после нескольких крупных пожаров создают рабочую группу по выработке дополнительных мер по обеспечению пожарной безопасности приютов, хостелов, домов престарелых, расположенных в частных домах. Такое решение принято на межведомственном совещании, которое состоялось 27 января.Замглавы МЧС России - главный государственный инспектор по пожарному надзору Анатолий Супруновский предложил создать межведомственную рабочую группу, которая разработает предложения... Читать дальше...

Раскрыты подробности о характере знаменитого советского режиссера

Moslenta.ru (Москва) 

Подробности о характере знаменитого советского режиссера Леонида Гайдая в канун столетней годовщины со дня его рождения раскрыл в статье на «Мосленте» историк и журналист Валерий Бурт.

Стефанос Циципас - о легализации коучинга: В моём случае тренерские подсказки всегда были частью процесса

Gotennis.ru 

Финалист Australian Open Стефанос Циципас рассказал, помогает ли ему легализация коучинга. С середины прошлого года тренеры могут делать подсказки теннисистам во время матчей, и это больше не считается нарушением правил. Грека раньше часто за это штрафовали. "Некоторые тренеры, возможно, ничего не выиграли, потому что не любили вмешиваться. Но в моём случае это всегда было частью процесса. Я рад, что теперь за это не наказывают. Так и должно быть. Не вижу причин иметь тренера, если он не может делиться взглядами и знаниями прямо во время матча.

Путешествие на миллион: стала известна стоимость самого дорого авиаперелета в 2022 году

Блог сайта «TABULO» 

Аналитики сервиса Туту.ру проанализировали перелеты в 2022 и выяснили, сколько россияне готовы заплатить за самый дорогой билет. Так, самый дорогостоящий билет нашему соотечественнику обошелся в сумму более миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба сервиса.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

Нельзя относиться к мигрантам как к животным: депутат Гильмутдинов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net