123ru.net
Все новости
Январь
2023

Новости за 19.01.2023

«Манчестер Сити» – лидер по доходам среди мировых футбольных клубов

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Английский «Манчестер Сити» второй год подряд возглавил рейтинг футбольных клубов по объёму полученной выручки, его составил портал Deloitte.Так, в прошлом сезоне выручка этого гранда из Манчестера составила 731 млн евро. На втором месте разместился мадридский «Реал» – 714 млн, замкнул тройку лидеров ещё один английский топ-клуб – «Ливерпуль», 702 млн.Далее друг за другом разместились следующие...



Анна Еремина: «Чаще всего жители жаловались на работу общественного транспорта»

Пресса Обнинск 

Управление потребительского рынка, транспорта и связи администрации Обнинска охватывает, пожалуй, самый масштабный пласт работы в городе. Вопросов по деятельности целого ряда направлений этой сферы накопилось немало. Их мы адресовали руководителю данной структуры Анне ЕРЕМИНОЙ.

Ларионов о победе над «Локомотивом»: «Трудно описать, что произошло – все ждали чуда. Это не эйфория, но такие матчи остаются в памяти»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Игорь Ларионов поделился эмоциями после победы над «Локомотивом» со счетом 3:2 в овертайме.

Читать дальше...

​Гарре уже едет в «Крылья Советов» – ранее он выступал в молодёжке «Манчестер Сити»

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

В ближайшие часы в расположение «Крыльев Советов» приедет вингер Бенжамин Гарре. Об этом рассказал Эмилио Чемпион, который представляет интересы 22-летнего аргентинца.«Завтра Гарре уже будет в расположении «Крыльев» и пройдёт медосмотр», – сказал Чемпион, чьи слова на своих страницах приводит sport24.C лета 2016 года до конца 2019 года Бенжамин Гарре занимался в академии «Манчестер Сити». Он...

Если это не лень, то что?

B17.ru 

Если ЛЕНИ НЕТ , то с чем таким непреодолимым мы сталкиваемся?(шпаргалка для больших и маленьких) Лень - это 1) просадка иммунитета или физиологическое проявление (недосып, недомогание, съел не то и т.п.; психосоматическая реакция на негативные эмоциональные переживания, которые не отследились, не прожиты и вытеснены)2) так называемое отсутствие мотивации или прокрастинация, а в реальности - ЗАМЕШАТЕЛЬСТВО того или иного вида.1. НЕХВАТКА информации и/или ресурсов (рассмотреть 3-4 возможности их найти... Читать дальше...



Полицейские Екатеринбурга изобличили сотрудника ломбарда в присвоении денежных средств

Uvelir.info 

Подозреваемый в течение двух месяцев похитил свыше 300 тысяч рублей из кассы. В г. Екатеринбурге оперативники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции задержали 35-летнего мужчину по подозрению в присвоении денежных средств, принадлежащих ломбарду, который расположен на территории Железнодорожного района. Ранее в органы внутренних дел поступило заявление от представителя данной организации о том, что при инвентаризации была выявлена существенная недостача. В ходе проведенной... Читать дальше...

«Щербаковой будет трудно победить. То, что она ворвалась в тройку, можно считать заслуженным успехом». Бестемьянова о премии ISU

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова оценила шансы Анны Щербаковой выиграть премию ISU Skating Awards.

Читать дальше...

В Сочи загорелась квартира на мансардном этаже многоэтажки. Площадь пожара – 210 кв. м

Блог сайта «Царьград» 

Возгорание тушат 17 человек личного состава МЧС России.

Пожар в Сочи начался вечером 19 января. Местные жители сообщили об этом в диспетчерскую пожарно-спасательного гарнизона в десятом часу вечера – полыхал жилой дом на улице Темирязева.

Огнеборцы немедленно выехали на место происшествия. Они осмотрели здание и выяснили, что возгорание началось в квартире на мансардном этаже. Огонь охватил площадь в 120 квадратных метров. Пожару присвоили ранг 1 БИС.

На тушении работали 17 человек личного состава МЧС России... Читать дальше...

Владелица киоска с шаурмой, где отравились 12 человек, отвергла обвинения в антисанитарии

Блог сайта «Газета.ru» 

Руководство киоска шаурмой в Екатеринбурге, где, согласно заявлению регионального Роспотребнадзора, отравились 12 человек, отвергло обвинения в многочисленных санитарных нарушениях. Слова владелицы заведения "У Аро" Асмик Бадалян приводит E1.RU.

Читать дальше...

Инвалид остался без крова

Пресса Обнинск 

1 января случился пожар в гараже, который был для Андрея СИКАЧА и домом, и местом, где он подрабатывал. - Я не жалуюсь, у каждого свои трудности. И обычно все вопросы решаю сам. Но сейчас тяжело, — будто извиняясь за ситуацию, в которой оказался, говорит Андрей.

Израильская компания построила для США новый дрон-камикадзе

Блог сайта «Газета.ru» 

Государственная компания Israel Aerospace Industries (IAI) получила контракт с Министерством обороны США на разработку и поставку нового беспилотника-камикадзе Point Blank, который представляет из себя гибридную ракету с оптическим наведением. Об этом сообщает United Press International.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу





Персональные новости
Динамо

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?





Егоров о Старикове: «Мне говорили, что он – хронический ########, но я верил в лучшее»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Президент «БроукБойз» Дмитрий Егоров высказался о голкипере «На Спорте» Егоре Старикове, который должен был поехать вместе с «Броуками» в Казахстан. 

Читать дальше...

Данные крематориев свидетельствуют, что Китай всё ещё занижает число погибших

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Для китайской коммунистической партии (КПК) реальное число погибших в результате любого катастрофического события, будь то техногенное или стихийное бедствие, всегда считалось государственной тайной.

Турция дорожает, другие страны — уже дорого. Куда лететь за пляжным отдыхом?

Блог сайта «Business FM» 

На турецком побережье несезон. Однако туристы туда все равно едут, хотя в значительно меньшем количестве. Что их привлекает и сколько стоит зимний морской курорт? А также куда и за какую стоимость можно сейчас улететь на полноценный пляжный отдых?

Читать дальше...

Новое крыло музея в Генте в Бельгии построят из переработанных отходов

Блог сайта «smi.today» 

Три архитектурные студии, получившие название «Gent Waste Brick for DING», совместно производят кирпич, изготовленный из 63% переработанных муниципальных отходов в городе Гент для строительства нового крыла Музея дизайна в Генте (DING) в Бельгии. Об этом 19 января пишет портал Designboom. Временное партнерство между TRANS architectuur | stedenbouw из Гента, Кармоди Гроарком из Лондона и RE-ST architectenvennootschap из Антверпена превращает растущие заброшенные объекты бельгийского города в экологически чистые кварталы... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

«Прямо на глазах подруг»: стала известна причина расставания Муцениеце с бизнесменом Перельманом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net