123ru.net
Все новости
Январь
2023

Новости за 18.01.2023

Воспитанники ЦСКА Тикнизян и Марадишвили посетили тренировку армейцев на сборах в ОАЭ

Fclmnews.ru 

Футболисты «Локомотива» Наяир Тикнизян и Константин Марадишвили посетили тренировку ЦСКА на зимних сборах в Абу‑Даби. 23‑летний Тикнизян и 22‑летний Марадишвили являются воспитанниками ЦСКА. С 2021 года они выступают за «Локомотив». Оба игрока посетили расположение команды, так как оба клуба проводят зимние сборы в столице ОАЭ. — Смотрите, кто заглянул к нам в гости после вечерней тренировки, — говорится в сообщении клуба в Telegram‑канале. Публикацию сопровождают фотографии железнодорожников с игроками ЦСКА Игорем Дивеевым и Федором Чаловым.

2014 • Регулярные хоккейные турниры "Прорыв Москва" 22 января 2023 г.

Детский и юношеский хоккей России 

РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР «ПРОРЫВ МОСКВА» с ОНЛАЙН ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИЕЙ ВСЕХ МАТЧЕЙ, с КОММЕНТАТОРОМ.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ ОДНОДНЕВНОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА "ПРОРЫВ МОСКВА" 22 января 2023г.
 
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г.Красногорск, Опалиха, ул.Ахматовой д.26, Ледовый дворец "СТАРТ"

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении турнира по хоккею с шайбой среди юношей 2014 г.р. 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 
1. Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей, утверждённым ИИХФ 
2. Цели турнира: 
- популяризация... Читать дальше...



Военное управление СКР проведет проверку по факту нападения военкома на адвоката

Телеканал «RTVI» 

Военное следственное управление Следственного комитета России (ВСУ СКР) начало проверку по факту нападения военкома Гагаринского военкомата на московского адвоката Константина Ерохина. Об этом в своем телеграм-канале сообщил сам юрист, опубликовав фотографию ответа ведомства на свое обращение.

Читать дальше...

«Грудь сбежала»: Наташа Королева внезапно оказалась в самом эпицентре хейта

Passion.ru 

Постоянное внимание публики и фолловеров – удел любой поп-знаменитости. Стоило Наташе Королевой на мгновение расслабиться и выложить в сеть свое селфи с любимым сыном, как звезда тут же попала под шквал критики. Не помогло ни ультрамодное платье, ни роскошная прическа, ни нарядный макияж.

Myśl Polska: Накопление оружия НАТО в Польше может привести к уничтожению Варшавы

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Власти Польши могут втянуть страну в военное противостояние с Москвой, которое приведет к уничтожению Варшавы. Такое мнение высказала обозреватель Myśl Polska Сильвия Горлицкая, передает РИА Новостию.

Читать дальше...

В ожидании шедевров. Какие фильмы и сериалы мы увидим в наступившем году

«Советская Чувашия» 

В 2023 году кинематографисты обещают порадовать нас по большей части историческими и космическими фильмами и встречами с уже полюбившимися персонажами. Ход беспроигрышный: мы все равно захотим на них посмотреть, пойдем в кино или включим в интернете, а понравится или нет — момент вторичный, деньги уплочены, касса собрана. Расскажем о тех картинах, что в рейтинге ожидания […]



Аренда автовышки: что нужно знать?

Kfaktiv.ru 

Аренда автовышки пользуются стабильным спросом. Чаще всего необходимость в них испытывают компании и организации, но в некоторых случаях арендовать спецтехнику нужно и частным лицам. Непосредственное предназначение таких машин − осуществление операций на высоте. Сегодня мы расскажем подробнее на данную тему. Оставайтесь с нами! Плюсы при аренде автовышки: Возможен выбор производителя механизма. В цене за услугу […]

Бастрыкин отреагировал на жалобы волгоградцев о беспределе в сфере ЖКХ

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести процессуальную проверку по обращению жителей Волгограда. Горожане пожаловались, что уголовные дела в отношении управляющих компаний, подделывавших подписи, не доходят до суда, сообщили в пресс-службе СКР.

Европарламент осудил сентябрьскую агрессию Азербайджана против Армении

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Европарламент осудил сентябрьскую агрессию Азербайджана против Армении. Об этом говорится в ежегодном отчете об осуществлении общей внешней политики и политики безопасности блока в 2022 году, принятом парламентом 18 января.

Читать дальше...

В Орле прошло первенство России по фехтованию среди девушек

Блог сайта «smi.today» 

Победители командного турнира первенства России по фехтованию на саблях среди девушек стали известны в Орле 18 января, сообщает пресс-служба Федерации фехтования России. К соревнованиям на первенство России допускались спортсменки 2006–2009 года рождения. Среди 22 команд-участниц, помимо представителей разных регионов России, была сборная Белоруссии. В финал соревнований пробились две столичные команды — первая и третья сборная. До седьмого боя вела Москва-3, однако затем их соперницы выиграли подряд два боя и победили 45:40. Читать дальше...

Губернатор Андрей Воробьев обсудил перспективы сотрудничества с белорусским послом

Газета «Родники» (Мытищи) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев и Посол Беларуси Дмитрий Крутой на встрече обсудили вопросы торгового и экономического сотрудничества. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

В Петербурге отмечают 80-летие прорыва блокады

Russian Wikinews 

В 1943 году в результате операции «Искра» удалось прорвать блокаду Ленинграда, что позволило начать поставки продовольствия жителям города, а также эвакуировать тех, кто в этом нуждался. Несмотря на то, что до полного снятия блокады оставался ещё год, этот день, как и собственно День снятия блокады, стал праздничным для жителей города.

Читать дальше...

Новый молочный комплекс открылся в Саракташском районе Оренбургской области

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © vestirama.ru

Новый молочный комплекс на 1080 голов КРС открылся в с. Кабанкино Саракташского района Оренбургской области. Сейчас на ферме заселились уже 950 молочных коров трёх пород: красной степной, айширской и голштинской.

Просторный загон с утеплённым полом, обильный корм и машины, готовые в любой момент почесать спинку, вентилятор, обеспечивающий постоянный приток свежего воздуха и шторки в случае яркого солнца — такая высокотехнологичная комфортная ферма на тысячу восемьдесят... Читать дальше...

Крещение: в Петропавловске 19 января пасмурно, снежно и теплеет

Pkzsk.info 

На севере Казахстана необычно тепло для дня Крещения, сообщает Петропавловск.news. На севере Казахстана 19 января ожидается от 8 до 13 градусов мороза. По данным РГП «Казгидромет» на севере  СКО будет 18 градусов мороза. Ветер от 9 до 14 м/с. 20 января потеплеет до 3-5 градусов мороза. По народным поверьям именно в крещенскую ночь вода в […]

Кэмерон Джонсон вернется в строй завтра в матче против «Бруклина»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Форвард «Финикса» Кэмерон Джонсон примет участие в завтрашнем матче против «Бруклина», сообщает журналист Джеральд Бурге со ссылкой на главного тренера команды Монти Уильямса.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Владимир Путин

Президент Швейцарии написала письмо Путину





Кейн не планирует продлевать контракт с «Тоттенхэмом»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Лидер и капитан сборной Англии Гарри Кейн, скорее всего, покинет клуб «Тоттенхэм Хотспур», за который играет всю профессиональную карьеру. Нынешний контракт Кейна с «Тоттенхэмом» истекает в 2024 году и, по данным The Telegraph, продлевать соглашение футболист не планирует. Клуб со своей стороны намерен требовать с желающих приобрести звездного форварда 100 миллионов фунтов, что соответствует 124 миллионам долларов. Правда, это цена для команд английской Премьер-лиги — при появлении зарубежных покупателей она может быть существенно снижена. Читать дальше...

Начальник Генштаба Герасимов заявил, что ЧВК «Вагнер» не входит в состав ВС России

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Частная военная компания (ЧВК) «Вагнер» не входит в состав Вооруженных сил России. Об этом заявил начальник Генштаба Валерий Герасимов, его разъяснение приводит депутат Евгений Ступин.

По словам депутата, в декабре он получил обращения от граждан, чьи родственники, заключившие контракты с ЧВК, перестали выходить на связь. Ступин отметил, что информацию об их местоположении в самой ЧВК он не получил, после чего обратился в Минобороны. На его обращение ответил Герасимов.

«Суть ответа... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс объяснил, почему выбил телефон из рук фанатки на концерте в Костроме



Москва

Юные знатоки Хакасии вышли в финал Всероссийского турнира «Знание.Игра»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net